Кондиционеры Mitsubishi отзывы

5.0
1 отзыв / 3 362 просмотра
Андрей
21 мая, 2014 год
Несколько лет назад я купил домой кондиционер MITSUBISHI HEAVY SRK28HG-S. У меня в магазине техники друг работает. Следуя его совету, выбрал именно эту модель кондюка. Продукция компании Mitsubishi хоть и не из дешевых, но название бренда говорит само за себя. Лучше заплатить один раз больше, чем потом еще доплачивать за ремонт или обслуживание. Пока впечатления от кондюка складываются только позитивные.... Читать отзыв Несколько лет назад я купил домой кондиционер MITSUBISHI HEAVY SRK28HG-S. У меня в магазине техники друг работает. Следуя его совету, выбрал именно эту модель кондюка. Продукция компании Mitsubishi хоть и не из дешевых, но название бренда говорит само за себя. Лучше заплатить один раз больше, чем потом еще доплачивать за ремонт или обслуживание. Пока впечатления от кондюка складываются только позитивные. Во-первых: он работает очень тихо, почти бесшумно, во-вторых прекрасно выполняет свои функции, то есть вентилирует помещение. Летом прекрасно справляется с жарой (даже при +40 градусов), а зимой обогревает квартиру. За эти годы не ни разу не возникло проблем. Регулярно я сам чищу кондиционер: наружный блок пылесошу, а фильтры внутр блока мою водой. Покупкой очень доволен, общался с знакомым, который примерно в тоже время купил себе кондиционер Samsung, так он жаловался, что тот полетел уже на следующий год и пришлось менять какие-то детали. Так что, исходя из собственного опыта, рекомендую покупать кондиционер фирмы Mitsubishi.
Читать все отзывы