Кондиционеры Mitsubishi отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Кондиционеры Mitsubishi
1 отзыв / 3362 просмотра
Андрей 21 мая, 2014 год
Несколько лет назад я купил домой кондиционер MITSUBISHI HEAVY SRK28HG-S. У меня в магазине техники друг работает. Следуя его совету, выбрал именно эту модель кондюка. Продукция компании Mitsubishi хоть и не из дешевых, но название бренда говорит само за себя. Лучше заплатить один раз больше, чем потом еще доплачивать за ремонт или обслуживание. Пока впечатления от кондюка складываются только позитивные.... Читать отзыв Несколько лет назад я купил домой кондиционер MITSUBISHI HEAVY SRK28HG-S. У меня в магазине техники друг работает. Следуя его совету, выбрал именно эту модель кондюка. Продукция компании Mitsubishi хоть и не из дешевых, но название бренда говорит само за себя. Лучше заплатить один раз больше, чем потом еще доплачивать за ремонт или обслуживание. Пока впечатления от кондюка складываются только позитивные. Во-первых: он работает очень тихо, почти бесшумно, во-вторых прекрасно выполняет свои функции, то есть вентилирует помещение. Летом прекрасно справляется с жарой (даже при +40 градусов), а зимой обогревает квартиру. За эти годы не ни разу не возникло проблем. Регулярно я сам чищу кондиционер: наружный блок пылесошу, а фильтры внутр блока мою водой. Покупкой очень доволен, общался с знакомым, который примерно в тоже время купил себе кондиционер Samsung, так он жаловался, что тот полетел уже на следующий год и пришлось менять какие-то детали. Так что, исходя из собственного опыта, рекомендую покупать кондиционер фирмы Mitsubishi.
Кондиционеры Mitsubishi
Компания Mitsubishi является одной из самых приметных и известных компаний японской индустрии. Созданный за многие годы авторитет и материальная база, предоставляет возможность компании предлагать большой ассортимент разнообразной продукции и услуг. Компания позиционирует себя в таких отраслях как: судостроение, металлостроительство, автомобили, энергетические системы, а также оборудования для кондиционирования воздуха, и многое другое. Защет производства большого количества продукции, бренд Mitsubishi вносит большой вклад в общее благосостояние страны, а также создает большое количество рабочих мест для людей и создает основу для дальнейшего развития промышленности. Вся продукция, которая производится компанией сертифицирована в соответствии с стандартами ISO14001 и ISO9001. Особенностью кондиционеров Mitsubishi является то, что они не только усердно следят за нормальной температурой в комнате, но и прекрасно очищают воздух от частиц пыли, делая его при этом чистым и свежим. Кондиционеры Mitsubishi позволяют создать в помещении оптимальный и приятный микроклмат. Вся линейка кондиционеров имеет свой неповторимый дизайн и всегда гармонично смотрится в помещении, а благодаря уникальной технологии энергосбережения, устройство поможет сохранить электроэнергию.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Кондиционеры