Tion.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Tion.ru

После установки бризера в комнату дочери , болеть дочь стала реже

Ольга Котикова среда, 17 апреля
Сначала установили ребенку в комнату бризер Тион Лайт, после того как он проработал у нас полгода отметили что болеть она стала реже, решились и нам установить бризер, изначально нам и рекомендовали сразу несколько приборов с учетом количества комнат, но хотелось сначала убедиться в эффективности

Болеть стали меньше при покупке бризера)))

Милана Базаева 26 марта, 2024 год
Хороший аппарат, болеть действительно стали реже. Взяла в третью беременность и впервые диагноз «ринит беременных» меня прошел стороной. Дышать легче, спать стала лучше. Кстати, бессонница в этот раз меня тоже не беспокоила. Думаю, что это все благодаря подаче чистого воздуха.

запахи готовки больше в квартире не чувствуются

Ольга 6 марта, 2024 год
Взяли IQ 400 в гостиную на 36 м2. Со своей задачей справляется. Поставили у двери в кухню из гостиной и, чудо, запахи готовки до комнаты почти не достают. Управлять можно с приложения, плюс следить за оставшимся временем работы фильтра

Купив бризер , окна для проветривания не нужно открывать. рекомендую

Светлана Бандурина 13 ноября, 2023 год
С бризером Тион 4 s живем уже год, он зарекомендовал себя с хорошей стороны, потому что обеспечивает в квартире чистым воздухом. Работает таким образом что не возникает необходимости открывать окна для проветривания, он очищает воздух с улицы и в квартиру поступает уже чистый без пыли, аллергенов и запахов неприятных

Никакого шума и сквозняка

Максим 10 ноября, 2023 год
Никакого шума и сквозняка от бризера Тион 4s не отмечали, работает в круглосуточном режиме, отлично очищает воздух, подает свежий с улицы предварительно обеспечив фильтрацию. Раньше даже проветривание через окно не спасало, а теперь дома всегда свежий воздух.

Бризер 4S - самое то

Маркин 19 сентября, 2023 год
В рассрочку оформили покупку бризера 4S, у него отличные опции и в плане управления он нравится, так как есть в комплекте пульт, а также можно установить мобильное приложение. Нравится что обеспечивает проветривание даже при закрытых окнах, защищает от шума, живем рядом с автомагистралью.

Кондиционеры

Компания "Климат города"