Компания Мир Климата отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
24 отзыва / 141 просмотр

Рекомендую установить теплый пол в ванную

Яна 27 февраля, 2024 год
Обращались в Мир климата за теплым полом в ванную. Какая же это красота! С утра не холодно принять душ и босиком встать на теплую плитку))

Кондиционер лучший!

Лариса Конева 25 января, 2024 год
Мир Климата - спасибо! Нашла тут недорогой кондиционер. Установили тоже скоро. Я довольна. Получилось очень выгодно. Магазин советую. Установщики тоже классные, все быстро сделали.

Доволен кондиционером, который ставили в мае

Юрий 25 декабря, 2023 год
От души благодарю за профессиональную установку кондиционера! Работники были невероятно оперативны. Теперь и у нас появился надежный помощник в борьбе с жарой! Все лето им пропользовались! Всем рекомендую обратиться к вам – кондиционеры от вас супер! Хотя зимой мой отзыв вряд ли будет актуален, но готовь сани летом, как говорится))

Нравится магазин

Глеб 11 октября, 2023 год
Обращался в этот магазин много раз по разным вопросам. Много чего покупал для отопления в частном доме. Все нравится. Спасибо за всегда грамотные консультации менеджеров. Отличные ребята, всегда могут посоветовать исходя из бюджета и запросов.

Быстро поставили кондей

Николай 6 сентября, 2023 год
Мы довольны кондиционером и быстрой установкой. Уже с месяц им пользуемся. Замечаний никаких. И как мы раньше жили без кондея? Спасибо магазину. У вас было недорого и доставка после покупки быстро осуществлена была.

Крутой теплый пол в моей ванной - Ваша заслуга!

Иван Голубев 28 июля, 2023 год
Спасибо! Обращался по рекомендации друга. Теплым полом в ванной комнате полностью доволен! Замечательно поработали и такой классный результат получен! Так что, рекомендация удалась)) Теперь я сам Вас рекомендую! Что касается теплого пола, Вам нет равных))

Покупал кондиционер

Александр Шестаков 16 июня, 2023 год
Спасибо за установку кондиционера. В Мире Климата его также брал. Всем доволен! Хорошо охлаждает, быстро. воздух не сушит. Прям очень нравится. Благодарен вам за качественную установку!

Мир климата готов посоветовать.

Михаил 7 апреля, 2023 год
Прекрасная компания с широким выбором кондиционеров. И с нормальными пока что ценами. Что будет в сезон - не знаю, поэтому кондиционер купил сейчас и уже даже установили мне его. Отличный! Недорогой, небольшой, но все умеет. Пульт работает с любого расстояния. Мне нравится. Мир климата готов посоветовать.

Спасибо магазину за акцию на кондиционер!

Руслан 28 марта, 2023 год
Спасибо за акционный кондиционер. Купил по смешной цене. И все отлично работает. Холодит, греет, переключение через пульт. Очень тихий. Если не видно разницы, не вижу смысла платить больше)) Если и так все отлично работает и выполняет свои функции за небольшие деньги. Спасибо магазину! Готовлю сани летом))

Довольна покупкой обогревателей для ребенка

Марина Соловьева 15 февраля, 2023 год
Покупали напольные обогреватели. Родился ребенок и решили немного утеплить его комнату. Центральное отопление этой зимой хромает. Благо, морозы не существенные. От все равно, от обогревателей толк есть Очень греют и не сушат воздух при этом. Всякие пеленки и прочая одежда малыша на сушилке высыхает за пол дня.

Хвалю Мир Климата!

Мария 26 декабря, 2022 год
В этом магазине заказывали вентиляцию для частного дома. Это уже давно было. Все до сих пор отлично работает. Только сейчас, конечно, все подорожало. Я довольна этим магазином и монтажем оборудования. Мастера очень ответственные, быстрые, шустрые. Хвалю!

Хорошие цены на кондиционеры

Юрий Попов 21 ноября, 2022 год
Отопления недостаточно, маленький ребенок. Купили кондиционер. Приходится им греться, что делать. Взяли самый недорогой. Комнату прогревает очень хорошо! Хватает 5 минут, чтобы воздух начинал прогреваться. а через 15 минут можно уже выключать. Рекомендую Мир Климата. Можно купить хороший кондиционер по низкой стоимости.

Хорошая фирма!

Наталья Лорикова 12 октября, 2022 год
Очень хорошая фирма с богатым ассортиментом тепловых приборов. Здесь есть все. И кондиционеры, и конвекторы, и тепловые пушки, и теплые полы. Обращались в Мир Климата дважды - довольны. Теперь в нашем доме комфортный климат и зимой и летом)

Советую заказывать тут теплый пол

Полина 15 сентября, 2022 год
Спасибо за отличный теплый пол в лоджии. Наконец-то мы это сделали! С теплым полом в лоджии стало гораздо уютнее. Ну и теплее, соответственно) Теперь будем делать кабинет для мужа, с отделкой покончено. Благодарю мастеров за работу! Вы супер фирма!!!))

Хорошие цены на климатическое оборудование

Анастасия 12 августа, 2022 год
Тут недорогой монтаж кондиционера. Ну и сами цены на них. Сравнивала с другими магазинами - в Мире Климата все равно купила и установку тут заказывала. Кондиционер нравится. Брала не самый дешевый. Но он казался вполне простым. Пожилые родители быстро научились им пользоваться. По энергопотреблению - затраты увеличились, конечно. Но и в квартире стало возможно находится))

Довольны кондиционером и консультациями!

Марина Зимина 20 июля, 2022 год
Отцу в однушку покупала самый дешевый кондиционер. Все отлично работает! И холодит, и греет. Монтаж занял от силы минут 40 (1 этаж). Мастер после установки объяснил, как пользоваться пультом, какие есть режимы, папе все показал.Спасибо вам большое! Мы с отцом остались очень довольны!

Спасибо за теплый пол!

Антон Дилин 22 июня, 2022 год
У нас в детской и на лоджии двужильный теплый пол. Нам нравится, да, электроэнергии потребляет значительно, но мы были к этому готовы.Так что, рассчитывайте на это, когда будете стелить)) теплый пол - спасание. У нас в квартире всегда прохладно, особенно в лоджии. Теперь же одной проблемой меньше, сын доволен)

Магазин выручает!

Олег Куракин 23 мая, 2022 год
Здесь не только много климатической техники, но и расходников к ним. Часто здесь покупаю. Цены не особо дорогие и большой выбор наличия. Для меня это ценно, потому что ждать обычно - нет времени. Поэтому, магазин неоднократно выручал. Спасибо еще раз. У вас классный персонал. всегда помогут и подскажут!

"Мир Климата" советую!

Яна Черненко 26 апреля, 2022 год
Покупали здесь электрическую тепловую пушку ZILON ZTV-6C на 60 квадратов. С этим брендом знакома, нормальный отечественный производитель. Пушка отличная, не слишком энергозатратная. Для производственных помещений отлично подошла. Компанию "Мир Климата" я советую!

Хороший магазин

Максим Видусов 28 марта, 2022 год
Покупал кондиционер месяц назад. Все нормально в целом. Немного затянули установку. Но так - все устроило. Кондиционер обычный выбрал. Не стал покупать дорогой, замудренный. Много функций мне и не надо. Греет, холодит хорошо. Шумит не сильно. Проблем с ним пока нет. А там, время покажет. Но магазин я могу посоветовать. Хорошая, недорогая техника.

Спасибо за качественный, быстрый монтаж кондиционера

Ирина 17 января, 2022 год
Домой покупала простенький кондиционер DANTEX - модель RK-07ENT3, серия ECO. На него скидка была почти в 4 000 руб, поэтому решила приобрести на замену старому. Очень нравится! Простой, но понятный, мощный, тихий. Все те функции, которые мне нужны, присутствуют. Спасибо за качественный, быстрый монтаж.

Спасибо за конвектор!

Владимир Игнатов 23 декабря, 2021 год
Недавно я покупал здесь электрический конвектор. Взял небольшой, всего на 20м2, но он отлично показал себя - прогревает помещение хорошо и монтировать никуда не нужно. Спасибо за быструю доставку. Я доволен конвектором.

Спасибо за кондиционер!

Светлана 28 октября, 2021 год
Я покупала тут кондиционер. С установкой в квартиру. Очень нравится. Современный, мощный, тихий. Вообще не слышу, как он работает. Спасибо этой фирме.

На сайте помогли выбрать обогреватель

Роман Павлов 20 октября, 2021 год
Месяц назад я покупал масляный обогреватель. Уже пора было к зиме готовиться. В Мире Климата я воспользовался удобной функцией подбора теплой техники на сайте. И исходя из этого, мне смогли помочь выбрать отличный обогреватель за вполне скромные деньги. Доволен конечно же. Спасибо вам! Помогли!
mklimata.ru
Перейти на сайт