Юрий Попов

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 28 августа, 2023 год С нами с 25.08.2021

Компания "Умело дело" отзывы

Компания "Умело дело"

Юрий Попов: С этим сервисом я познакомился недавно, но уже вызывал мастеров 2 раза: сантехника и электрика. Оба раза специалисты справились на ура. Радует, что появилась возможность вызывать мастеров на разовые работы. Подобных сервисов не встречал, знаю. что только частников можно найти таким образом. А тут все по договору, официально. Рекомендовать могу....   23.08.2023
Компания Мир Климата отзывы

Компания Мир Климата

Юрий Попов: Отопления недостаточно, маленький ребенок. Купили кондиционер. Приходится им греться, что делать. Взяли самый недорогой. Комнату прогревает очень хорошо! Хватает 5 минут, чтобы воздух начинал прогреваться. а через 15 минут можно уже выключать. Рекомендую Мир Климата. Можно купить хороший кондиционер по низкой стоимости.   21.11.2022
Igloo Dom отзывы

Igloo Dom

Юрий Попов: Красивая, устойчивая беседка. Заснял процесс установки. Внутри вообще ветра нет. Особенно приятно находится в ней в непогоду - дождь, холод, ветер. Внутри сухо и тепло! Красота! Даже и не думал, что когда-нибудь у меня такая беседка будет. Igloo Dom спасибо!   11.11.2022
РеМастер отзывы

РеМастер

Юрий Попов: У меня вот такая крутая ванна комната и санузел. Безумно нравится исполнение. Материалы премиум, очень качественная отделка. Я рад, что выбрал РеМастер. На весь ремонт от самого начала черновых работ до готово дизайна ушло совсем немного времени. Работали даже в выходные. Я правда остался всем доволен и уверен, что по...   29.07.2022
Теплозип (Воронеж) отзывы

Теплозип (Воронеж)

Юрий Попов: Мне очень нужны были запчасти для горелки, но ничего подходящего в магазинах не было. А сроки уже поджимали. Нашел сайт teplozip.ru, списался с менеджерами. Моя запчасть была найдена в течении 15 минут. Заказал сразу, получил быстро. Без хождения по магазинам. Спасибо вам, очень помогли! Советую Теплозип!   13.10.2021
КлимТэк отзывы

КлимТэк

Юрий Попов: Понравилось, что нашли быстро оригинальную запчасть и не предлагали дешевые аналоги. Спасибо! Не зря мне вас рекомендовали. Вы отличная компания.   28.09.2021
Компания АРХ-Ремонт отзывы

Компания АРХ-Ремонт

Юрий Попов: Очень слаженная, четкая, скоординированная работа всех строителей и бригадира. Он же прораб. Не было простоев. К работе относились так, как будто ремонт делают себе. Я очень рад. что из всего многообразия компаний по ремонту выбрал именно АРХ-Ремонт. Цены везде сейчас немаленькие. А тут вышло не сильно заоблачно - терпимо)) Не...   28.09.2021
MEDVED отзывы

MEDVED

Юрий Попов: Покупал в этой компании 2-ух рядную сажалку для чеснока, для своего отца-фермера. Он уже пожилой и самому заниматься возделыванием чеснока тяжело. Эта техника значительно облегчила ему жизнь. В наших планах теперь заказать другую технику, уже для уборки, в этой же компании. Цены здесь выгодные, на все в каталоге были скидки.   24.09.2021
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний отзывы

R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Юрий Попов: Второй раз обращаюсь к r.tiger. Первый раз требовалась устная консультация. В этот раз проблема другая, юриста найти нужно за 2 дня. Сейчас возникли трудности с прикреплением документов. В каком формате лучше загружать? У меня почему-то сбой идет   25.08.2021