В квартире жара, хоть топор вешай. Зимой из-за отопления, даже одеяло на батарею приходится вешать, чтобы так не ошалевать, тк вентиль на этом чуде чугунной промышленности не работает. Летом же, нас жарит через окна, при том, что они занавешаны достаточно плотными шторами.
Эдельвейс выбрали за хорошее энергосбережение, да и отзывы о них неплохие. - Отзывы о Tion.ru
отзыв
Комментарии к отзыву