Эдельвейс выбрали за хорошее энергосбережение, да и отзывы о них неплохие. - Отзывы о Tion.ru

Tion.ru
Stas Отзыв написан пятница, 19 июня 2 просмотра
В квартире жара, хоть топор вешай. Зимой из-за отопления, даже одеяло на батарею приходится вешать, чтобы так не ошалевать, тк вентиль на этом чуде чугунной промышленности не работает. Летом же, нас жарит через окна, при том, что они занавешаны достаточно плотными шторами.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Tion.ru
Все отзывы

5.0 5
43 отзыва / 1489 просмотров

Кондиционеры

Компания "Климат города"
Компания "Климат города"

Рейтинг: 4.3
569 отзывов
konder45.ru
konder45.ru

Рейтинг: 5
16 отзывов
ООО «ВСЕ КОНДИЦИОНЕРЫ»
ООО «ВСЕ КОНДИЦИОНЕРЫ»

Рейтинг: 5
20 отзывов
Компания «ПрофКлимат»
Компания «ПрофКлимат»

Рейтинг: 5
5 отзывов
Компания Мир Климата
Компания Мир Климата

Рейтинг: 4.9
35 отзывов
klimatex.pro
klimatex.pro

Рейтинг: 5
2 отзыва
MDV
MDV

Рейтинг: 5
58 отзывов
airfull.ru интернет-магазин
airfull.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
Кондиционеры MDV
Кондиционеры MDV

Рейтинг: 5
2 отзыва
Городские Системы
Городские Системы

Рейтинг: 5
4 отзыва