Конек-горбунок (2020) отзывы

Отзывы зрителей
2.8
5 отзывов / 1 057 просмотров

бредятина и позор нашему кинематографу

я
2 июля, 2022 год
такова бреда я не видел хоть мне уже 39 лет я и читал и смотрел сказку Вспомните старый -черно-белый фильм и вспомните что вы читали или вам читали перед сном родители или бабушки --дедушки и скажите что или на что ЭТО ПОХОЖЕ такова бреда я не видел хоть мне уже 39 лет я и читал и смотрел сказку Вспомните старый -черно-белый фильм и вспомните что вы читали или вам читали перед сном родители или бабушки --дедушки и скажите что или на что ЭТО ПОХОЖЕ
Достоинства:
  1. говно
Недостатки:
  1. бред обкурка

Не смотрите это

Гость
27 февраля, 2021 год
Полная ерунда,смотрите старый мультфильм,ни чего нового,жалею что посмотрел,разочарование полное!!!!! Полная ерунда,смотрите старый мультфильм,ни чего нового,жалею что посмотрел,разочарование полное!!!!!
Достоинства:
  1. Не найдены

Прекрасная сказка

Мария
18 февраля, 2021 год
Смотрели с сыном 6 лет, оба в восторге. Добрая сказка! Красочная!Советуем посмотреть! Особенно на большом экране . Все актёры молодцы!Костюмы красивые. Смотрели с сыном 6 лет, оба в восторге. Добрая сказка! Красочная!Советуем посмотреть! Особенно на большом экране . Все актёры молодцы!Костюмы красивые.

Дешевкой пахнет уже от трейлера

Гость
7 февраля, 2021 год
Это очередное паразитирование на сказках из детство.Выглядит дёшево и просто стыдно на это смотреть. Если у вас ещё есть надежда на русский кинематограф, то не ходите на подобное кино. Оно здесь только для того, чтобы выкачать из вас деньги, в замен подарив второсортный огрызок от реальной сказки. Это очередное паразитирование на сказках из детство.Выглядит дёшево и просто стыдно на это смотреть. Если у вас ещё есть надежда на русский кинематограф, то не ходите на подобное кино. Оно здесь только для того, чтобы выкачать из вас деньги, в замен подарив второсортный огрызок от реальной сказки.

Старые забытые сказки возвращаются

Людмила
25 августа, 2020 год
Многие из нас росли на старых добрых советских сказках. Сказка Конек-горбунок Ершова одна из них. По ее мотивам еще в далеком 1941 был снят фильм и два мультфильма 1947 и 1975 года.Если мы (я имею ввиду взрослые) можем смотреть и наслаждаться старыми кинолентами, то попробуй детям их покажи. Первое из-за чего они не захотят смотреть фильм или мультик - отсутствие... Читать отзыв Многие из нас росли на старых добрых советских сказках. Сказка Конек-горбунок Ершова одна из них. По ее мотивам еще в далеком 1941 был снят фильм и два мультфильма 1947 и 1975 года.Если мы (я имею ввиду взрослые) можем смотреть и наслаждаться старыми кинолентами, то попробуй детям их покажи. Первое из-за чего они не захотят смотреть фильм или мультик - отсутствие нормальной графики (мягко говоря).Поэтому я очень рада что наши кинематографы решили дать новую жизнь такой красивой сказке, как Конек-горбунок. Очень надеюсь что детям этот фантастический фильм-сказка понравится.
Читать все отзывы