Старые забытые сказки возвращаются - Отзывы о Конек-горбунок (2020)

Конек-горбунок (2020)
Отзыв написан 25 августа, 2020 год 101 просмотр
Многие из нас росли на старых добрых советских сказках. Сказка Конек-горбунок Ершова одна из них. По ее мотивам еще в далеком 1941 был снят фильм и два мультфильма 1947 и 1975 года.
Если мы (я имею ввиду взрослые) можем смотреть и наслаждаться старыми кинолентами, то попробуй детям их покажи. Первое из-за чего они не захотят смотреть фильм или мультик - отсутствие нормальной графики (мягко говоря).
Поэтому я очень рада что наши кинематографы решили дать новую жизнь такой красивой сказке, как Конек-горбунок. Очень надеюсь что детям этот фантастический фильм-сказка понравится.

Гость 6 марта, 2021 год
самое разочарующее, что этот фильм во многих деталях не соответствует именно самой сказке Ершова... авторы напридумывали какой-то несуразицы... очевидно расчитывали завлечь современного зрителя лишь компьютерной графикой

Отзывы о фильмах в жанре фантастика

Отзывы зрителей о фильмах снятых в жанре фантастика. Краткое описание, трейлеры, обсуждения, даты кинопремьер

Конек-горбунок (2020)
"Конек-горбунок" - римейк советского фильма-сказки созданного по мотивам известного одноименного произведения Петра Ершова.
Никто и никогда бы не подумал что с Ивана дурака что-то путевое получится. Но жизнь парня меняет знакомство с хоть и ростом небольшим, но очень умным, смелым и верным помощником - Коньком-Горбунком.
Вместе им предстоит пережить невероятные приключения, пройти... подробнее

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)