Корм для собак Crave влажный, с курицей отзывы

Отзывы пользователей
5.0
8 отзывов / 101 просмотр

Рада что покупаю Crave

Елена
28 декабря, 2023 год
Чтобы быстро и вкусно накормить свою кошку, я всегда покупаю Crave, корм сделан исключительно из натуральных ингредиентов с витаминами, для здоровой формы питомца Чтобы быстро и вкусно накормить свою кошку, я всегда покупаю Crave, корм сделан исключительно из натуральных ингредиентов с витаминами, для здоровой формы питомца

Ингредиенты отлично подобраны

Света
28 февраля, 2023 год
Этот корм очень понравился моей собаке. Съедает до последнего кусочка. Состав у корма хороший, даже более чем, все сбалансировано. Комплекс витаминных добавок широкий, естественно этот факт радует, витамины еще ни одной собаке не повредили Этот корм очень понравился моей собаке. Съедает до последнего кусочка. Состав у корма хороший, даже более чем, все сбалансировано. Комплекс витаминных добавок широкий, естественно этот факт радует, витамины еще ни одной собаке не повредили

Состав в данном случае решает

Макс
18 декабря, 2022 год
У меня пес породы немецкая овчарка и этот корм ему очень даже подошел. С предыдущим начались проблемы с лишним весом и вот тогда по совету ветеринара мы перешли на беззерновой от crave. Животного белка здесь в самый раз, что очень хорошо отражается на активности моего пса. А как известно есть активность – нет лишнего веса. У меня пес породы немецкая овчарка и этот корм ему очень даже подошел. С предыдущим начались проблемы с лишним весом и вот тогда по совету ветеринара мы перешли на беззерновой от crave. Животного белка здесь в самый раз, что очень хорошо отражается на активности моего пса. А как известно есть активность – нет лишнего веса.

Сбалансированный влажный корм

Полина
22 ноября, 2022 год
Раньше кормила собаку исключительно сухими кормами, и в последнее время заметила, что как-то неохотно уже он все это дело ест. Решила разнообразить рацион и добавить влажный корм. Сухой у меня был холистик, искала тоже хороший, минимум супер-премиум. Наткнулась на влажный корм Crave для собак с курицей. Составчик порадовал: заверяют, что курицы минимум 60 процентов, это еще не учитывая говядину в... Читать отзыв Раньше кормила собаку исключительно сухими кормами, и в последнее время заметила, что как-то неохотно уже он все это дело ест. Решила разнообразить рацион и добавить влажный корм. Сухой у меня был холистик, искала тоже хороший, минимум супер-премиум. Наткнулась на влажный корм Crave для собак с курицей. Составчик порадовал: заверяют, что курицы минимум 60 процентов, это еще не учитывая говядину в составе, которая тоже крайне полезна для наших хвостатых! Из углеводов мякоть сахарной свеклы, хорошо влияет на кишечник и в целом питательная штука. Из минусов – упаковочка маловата, все-таки 85 грамм для некоторых собак – это как лакомство поесть. Хотелось бы формат побольше. В остальном претензий не имею.

Сбалансированный состав без зерновых

Александр
7 декабря, 2021 год
Ранее еще до рождения ребенка жена готовила псу еду самостоятельно. Я в этом не принимал никакого участия изначально, понимая сложность процесса. Сейчас же и жене стало не до этого. Тут уж я вступил в дело, изучив все ЗА и ПРОТИВ, остановил свой выбор на CRAVE. Состав сбалансированный, как и в любом промышленном корме. Но здесь конкретно мне понравился состав отсутствием... Читать отзыв Ранее еще до рождения ребенка жена готовила псу еду самостоятельно. Я в этом не принимал никакого участия изначально, понимая сложность процесса. Сейчас же и жене стало не до этого. Тут уж я вступил в дело, изучив все ЗА и ПРОТИВ, остановил свой выбор на CRAVE. Состав сбалансированный, как и в любом промышленном корме. Но здесь конкретно мне понравился состав отсутствием зерновых. Пес ест его хорошо, даже мне кажется активнее натуралки. Так что пока меня все устраивает!

Рекомендую этот корм

Валентина
2 декабря, 2021 год
Раньше покупала обычные дешевые корма, которые продаются повсеместно, пока у собаки не случилось аллергия...Решено было поменять корм и обратили внимание на новую для себя марку Crave) Качество корма очень высокое) корм беззерновой, содержит большое количество мяса, т.е. питательный и полезный. Вижу по собаке, что корм хорошо сказывается на качестве шерсти + она его с аппетитом употребляет. Раньше покупала обычные дешевые корма, которые продаются повсеместно, пока у собаки не случилось аллергия...Решено было поменять корм и обратили внимание на новую для себя марку Crave) Качество корма очень высокое) корм беззерновой, содержит большое количество мяса, т.е. питательный и полезный. Вижу по собаке, что корм хорошо сказывается на качестве шерсти + она его с аппетитом употребляет.

Самочувствие собаки улучшилось

Ольга
12 ноября, 2021 год
До определенного момента готовили питание псу своими силами в домашних условиях. Спустя время заметили некоторую вялость в поведении и общем состоянии питомца. Посоветовавшись с более опытными собаководами, пришли к решению сменить питание на готовый в промышленных условиях корм. Переход на CRAVE прошел благополучно, пес его воспринял хорошо. Делать выводы рано, но положительные изменения есть - пес стал более активным и... Читать отзыв До определенного момента готовили питание псу своими силами в домашних условиях. Спустя время заметили некоторую вялость в поведении и общем состоянии питомца. Посоветовавшись с более опытными собаководами, пришли к решению сменить питание на готовый в промышленных условиях корм. Переход на CRAVE прошел благополучно, пес его воспринял хорошо. Делать выводы рано, но положительные изменения есть - пес стал более активным и жизнерадостным.

Корм, который съедается на раз-два

Ирина
18 октября, 2021 год
Удобно, чтобы были в запасе такие паучи, хотя я в основном даю все-таки сухой корм + мясо и очень редко рыбу. Консерву даю, чтобы побаловать) разнообразить вкусовые ощущения. Состав, указанный на упаковке меня устраивает. чего-то плохого я в нем не вижу. расстройства пищеварения, аллергии или еще чего-то подобного я не наблюдаю и это радует...по сути этим кормом можно и на... Читать отзыв Удобно, чтобы были в запасе такие паучи, хотя я в основном даю все-таки сухой корм + мясо и очень редко рыбу. Консерву даю, чтобы побаловать) разнообразить вкусовые ощущения. Состав, указанный на упаковке меня устраивает. чего-то плохого я в нем не вижу. расстройства пищеварения, аллергии или еще чего-то подобного я не наблюдаю и это радует...по сути этим кормом можно и на постоянной основе кормить. главное, что упаковка небольшая, даешь один раз и выкидываешь - т.е. не нужно хранить остатки, которые могут испортиться. Моей собаке этот корм нравится. Пробовали давать не только курицу и ни с одним не было промашки, все съедалось на раз-два.
Читать все отзывы