Корм для собак Crave влажный, с курицей отзывы

Отзывы пользователей
Корм для собак Crave влажный, с курицей

Рада что покупаю Crave

Елена 28 декабря, 2023 год
Чтобы быстро и вкусно накормить свою кошку, я всегда покупаю Crave, корм сделан исключительно из натуральных ингредиентов с витаминами, для здоровой формы питомца

Ингредиенты отлично подобраны

Света 28 февраля, 2023 год
Этот корм очень понравился моей собаке. Съедает до последнего кусочка. Состав у корма хороший, даже более чем, все сбалансировано. Комплекс витаминных добавок широкий, естественно этот факт радует, витамины еще ни одной собаке не повредили

Состав в данном случае решает

Макс 18 декабря, 2022 год
У меня пес породы немецкая овчарка и этот корм ему очень даже подошел. С предыдущим начались проблемы с лишним весом и вот тогда по совету ветеринара мы перешли на беззерновой от crave. Животного белка здесь в самый раз, что очень хорошо отражается на активности моего пса. А как известно есть активность – нет лишнего веса.

Сбалансированный влажный корм

Полина 22 ноября, 2022 год
Раньше кормила собаку исключительно сухими кормами, и в последнее время заметила, что как-то неохотно уже он все это дело ест. Решила разнообразить рацион и добавить влажный корм. Сухой у меня был холистик, искала тоже хороший, минимум супер-премиум. Наткнулась на влажный корм Crave для собак с курицей. Составчик порадовал: заверяют, что курицы минимум 60 процентов, это еще не учитывая говядину в... Читать отзыв Раньше кормила собаку исключительно сухими кормами, и в последнее время заметила, что как-то неохотно уже он все это дело ест. Решила разнообразить рацион и добавить влажный корм. Сухой у меня был холистик, искала тоже хороший, минимум супер-премиум. Наткнулась на влажный корм Crave для собак с курицей. Составчик порадовал: заверяют, что курицы минимум 60 процентов, это еще не учитывая говядину в составе, которая тоже крайне полезна для наших хвостатых! Из углеводов мякоть сахарной свеклы, хорошо влияет на кишечник и в целом питательная штука. Из минусов – упаковочка маловата, все-таки 85 грамм для некоторых собак – это как лакомство поесть. Хотелось бы формат побольше. В остальном претензий не имею.

Сбалансированный состав без зерновых

Александр 7 декабря, 2021 год
Ранее еще до рождения ребенка жена готовила псу еду самостоятельно. Я в этом не принимал никакого участия изначально, понимая сложность процесса. Сейчас же и жене стало не до этого. Тут уж я вступил в дело, изучив все ЗА и ПРОТИВ, остановил свой выбор на CRAVE. Состав сбалансированный, как и в любом промышленном корме. Но здесь конкретно мне понравился состав отсутствием... Читать отзыв Ранее еще до рождения ребенка жена готовила псу еду самостоятельно. Я в этом не принимал никакого участия изначально, понимая сложность процесса. Сейчас же и жене стало не до этого. Тут уж я вступил в дело, изучив все ЗА и ПРОТИВ, остановил свой выбор на CRAVE. Состав сбалансированный, как и в любом промышленном корме. Но здесь конкретно мне понравился состав отсутствием зерновых. Пес ест его хорошо, даже мне кажется активнее натуралки. Так что пока меня все устраивает!

Рекомендую этот корм

Валентина 2 декабря, 2021 год
Раньше покупала обычные дешевые корма, которые продаются повсеместно, пока у собаки не случилось аллергия...Решено было поменять корм и обратили внимание на новую для себя марку Crave) Качество корма очень высокое) корм беззерновой, содержит большое количество мяса, т.е. питательный и полезный. Вижу по собаке, что корм хорошо сказывается на качестве шерсти + она его с аппетитом употребляет.

Самочувствие собаки улучшилось

Ольга 12 ноября, 2021 год
До определенного момента готовили питание псу своими силами в домашних условиях. Спустя время заметили некоторую вялость в поведении и общем состоянии питомца. Посоветовавшись с более опытными собаководами, пришли к решению сменить питание на готовый в промышленных условиях корм. Переход на CRAVE прошел благополучно, пес его воспринял хорошо. Делать выводы рано, но положительные изменения есть - пес стал более активным и... Читать отзыв До определенного момента готовили питание псу своими силами в домашних условиях. Спустя время заметили некоторую вялость в поведении и общем состоянии питомца. Посоветовавшись с более опытными собаководами, пришли к решению сменить питание на готовый в промышленных условиях корм. Переход на CRAVE прошел благополучно, пес его воспринял хорошо. Делать выводы рано, но положительные изменения есть - пес стал более активным и жизнерадостным.

Корм, который съедается на раз-два

Ирина 18 октября, 2021 год
Удобно, чтобы были в запасе такие паучи, хотя я в основном даю все-таки сухой корм + мясо и очень редко рыбу. Консерву даю, чтобы побаловать) разнообразить вкусовые ощущения. Состав, указанный на упаковке меня устраивает. чего-то плохого я в нем не вижу. расстройства пищеварения, аллергии или еще чего-то подобного я не наблюдаю и это радует...по сути этим кормом можно и на... Читать отзыв Удобно, чтобы были в запасе такие паучи, хотя я в основном даю все-таки сухой корм + мясо и очень редко рыбу. Консерву даю, чтобы побаловать) разнообразить вкусовые ощущения. Состав, указанный на упаковке меня устраивает. чего-то плохого я в нем не вижу. расстройства пищеварения, аллергии или еще чего-то подобного я не наблюдаю и это радует...по сути этим кормом можно и на постоянной основе кормить. главное, что упаковка небольшая, даешь один раз и выкидываешь - т.е. не нужно хранить остатки, которые могут испортиться. Моей собаке этот корм нравится. Пробовали давать не только курицу и ни с одним не было промашки, все съедалось на раз-два.