Косогоров и Партнеры отзывы

3.2
5 отзывов / 3 714 просмотров

рекомендую

3 февраля, 2018 год
Третий раз обращаюсь в компанию «Косогоров и Партнеры. Недвижимость» и третий раз все прошло хорошо. Опять работу надо было сделать быстро и реелторы не подвели. Я очень довольна. Всем рекомендую эту компанию. Большое спасибо. Третий раз обращаюсь в компанию «Косогоров и Партнеры. Недвижимость» и третий раз все прошло хорошо. Опять работу надо было сделать быстро и реелторы не подвели. Я очень довольна. Всем рекомендую эту компанию. Большое спасибо.

не советую

13 апреля, 2016 год
На рынке есть компании,которые себя действительно зарекомендовали с хорошей стороны. Идите к ним! А эту команду стороной обходите. На рынке есть компании,которые себя действительно зарекомендовали с хорошей стороны. Идите к ним! А эту команду стороной обходите.

Жулики

13 апреля, 2016 год
Не общайтесь в эту контору!!!!!!! Не общайтесь в эту контору!!!!!!!

Продали!

Анна
14 октября, 2015 год
Ну наконец-то! Мы продали свою двушку в жулебино! 4 месяца нам разные компании обещали золотые горы но так чуда и не произошло...опустив руки пришли в агентство Косогоров и партнеры т.к. оно оказалось еще и находится в нашем районе. Нас встретили все рассказали, подписались и уже через 2 недели осталось решить нотариальные формальности с покупателем! Как? Как такое возможно? Может... Читать отзыв Ну наконец-то! Мы продали свою двушку в жулебино! 4 месяца нам разные компании обещали золотые горы но так чуда и не произошло...опустив руки пришли в агентство Косогоров и партнеры т.к. оно оказалось еще и находится в нашем районе. Нас встретили все рассказали, подписались и уже через 2 недели осталось решить нотариальные формальности с покупателем! Как? Как такое возможно? Может конечно совпадение, но мы очень рады и счастливы, поэтому впервые решили написать отзыв) Спасибо Виктору и его опытным менеджерам!
22 июня, 2015 год
Благодарю агентство Косогоров и партнеры за предоставление столь внушительного опыта работы! Проработав в агентстве более двух лет я очень многому научился. Теперь мой опыт и знания позволили выйти на новый уровень и стать частным риэлтором. Спасибо лично Виктору Косогорову за наставничество и поддержку в трудные минуты. Вы умеете растить профессионалов! Благодарю агентство Косогоров и партнеры за предоставление столь внушительного опыта работы! Проработав в агентстве более двух лет я очень многому научился. Теперь мой опыт и знания позволили выйти на новый уровень и стать частным риэлтором. Спасибо лично Виктору Косогорову за наставничество и поддержку в трудные минуты. Вы умеете растить профессионалов!
Читать все отзывы