Косогоров и Партнеры отзывы

Москва, ул. Привольная, 70
Косогоров и Партнеры

рекомендую

Гость 3 февраля, 2018 год
Третий раз обращаюсь в компанию «Косогоров и Партнеры. Недвижимость» и третий раз все прошло хорошо. Опять работу надо было сделать быстро и реелторы не подвели. Я очень довольна. Всем рекомендую эту компанию. Большое спасибо.

не советую

Гость 13 апреля, 2016 год
На рынке есть компании,которые себя действительно зарекомендовали с хорошей стороны. Идите к ним! А эту команду стороной обходите.

Продали!

Анна 14 октября, 2015 год
Ну наконец-то! Мы продали свою двушку в жулебино! 4 месяца нам разные компании обещали золотые горы но так чуда и не произошло...опустив руки пришли в агентство Косогоров и партнеры т.к. оно оказалось еще и находится в нашем районе. Нас встретили все рассказали, подписались и уже через 2 недели осталось решить нотариальные формальности с покупателем! Как? Как такое возможно? Может... Читать отзыв Ну наконец-то! Мы продали свою двушку в жулебино! 4 месяца нам разные компании обещали золотые горы но так чуда и не произошло...опустив руки пришли в агентство Косогоров и партнеры т.к. оно оказалось еще и находится в нашем районе. Нас встретили все рассказали, подписались и уже через 2 недели осталось решить нотариальные формальности с покупателем! Как? Как такое возможно? Может конечно совпадение, но мы очень рады и счастливы, поэтому впервые решили написать отзыв) Спасибо Виктору и его опытным менеджерам!
1 не согласен
Гость 22 июня, 2015 год
Благодарю агентство Косогоров и партнеры за предоставление столь внушительного опыта работы! Проработав в агентстве более двух лет я очень многому научился. Теперь мой опыт и знания позволили выйти на новый уровень и стать частным риэлтором. Спасибо лично Виктору Косогорову за наставничество и поддержку в трудные минуты. Вы умеете растить профессионалов!
1 не согласен
Косогоров и Партнеры
Компания Косогоров и Партнеры берет свое начало из 1998 года, когда Косогоров начал вести свою деятельность. С того времени руководителем компании приложено много усилий для того, чтобы собрать вокруг себя настоящих специалистов своего дела. На сегодняшний день, компания Косогоров и Партнеры зарекомендовала как настоящих профессионалов в сфере недвижимости.

Обратившись в компанию,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Привольная, 70