КПКГ "СимбирскЗаймСбережения" г.Ульяновск отзывы

80 отзывов / 1 714 просмотров

Нравятся условия по вкладам

Екатерина Юрьевна
суббота, 27 апреля
В кооперативе год назад подписала первый договор, специалисты сразу проявили доброжелательность, все подробно объяснили. Про срочном снятии денег проблем не было никаких. Радует внимание специалистов, а также подарки. Желаю кооперативу процветать дальше В кооперативе год назад подписала первый договор, специалисты сразу проявили доброжелательность, все подробно объяснили. Про срочном снятии денег проблем не было никаких. Радует внимание специалистов, а также подарки. Желаю кооперативу процветать дальше

Все отлично

Тамара Степановна
суббота, 27 апреля
В вашем кооперативе с 2021 года, программы и ставки нравятся. Хорошее обслуживание, вежливость специалистов. Радуют подарками. В офисе всегда чисто, светло. Все отлично спасибо В вашем кооперативе с 2021 года, программы и ставки нравятся. Хорошее обслуживание, вежливость специалистов. Радуют подарками. В офисе всегда чисто, светло. Все отлично спасибо

Выражаю благодарность

Раиса Ивановна
пятница, 26 апреля
Выражаю благодарность "СимбирскЗаймыСбережения" за быстрое и четкое обслуживание, за вежливость и внимательность к клиенту, за профессионализм работника. Всем спасибо. Особенно приятно, когда приходят СМС о новшествах или изменениях в работе кооператива Выражаю благодарность "СимбирскЗаймыСбережения" за быстрое и четкое обслуживание, за вежливость и внимательность к клиенту, за профессионализм работника. Всем спасибо. Особенно приятно, когда приходят СМС о новшествах или изменениях в работе кооператива

Оценка на 5+

Любовь
пятница, 12 апреля
Очень рады с вами сотрудничать. Верим Вам. Желаем процветать Вам и нам с Вами. С наилучшими пожеланиями, Ваш клиент Любовь Анатольевна Очень рады с вами сотрудничать. Верим Вам. Желаем процветать Вам и нам с Вами. С наилучшими пожеланиями, Ваш клиент Любовь Анатольевна

Хорошие сотрудники

Юлия
29 марта, 2024 год
В ваш кооператив прихожу и получаю удовольствие, доброжелательные специалисты, компетентные, доходчиво рассказывают, умные и начитанные. Я вообще очень довольна. Спасибо вам В ваш кооператив прихожу и получаю удовольствие, доброжелательные специалисты, компетентные, доходчиво рассказывают, умные и начитанные. Я вообще очень довольна. Спасибо вам

Все хорошо

Лидия Ивановна
27 марта, 2024 год
Девочки, вы очень добры и веселые, и вы на своем месте. Желаем вам успехов в вашей жизни, здоровья, успехов в работе. Всего хорошего. Всем долгих лет жизни до глубокой старости, ходить на своих ногах, блистать умом и быть добрыми и жизнерадостными Девочки, вы очень добры и веселые, и вы на своем месте. Желаем вам успехов в вашей жизни, здоровья, успехов в работе. Всего хорошего. Всем долгих лет жизни до глубокой старости, ходить на своих ногах, блистать умом и быть добрыми и жизнерадостными

Отличный офис и ставки по сбережениям

Василиса
25 марта, 2024 год
Прихожу к вам в офис не в первый раз. Очень радует процентная ставка, на порядок выше, чем в других организациях. Специалисты доброжелательны и компетентны. Приятна забота о клиентах, всегда предлагают чай. Также же хочу скорость обслуживания, ни разу не приходилось долго ждать Прихожу к вам в офис не в первый раз. Очень радует процентная ставка, на порядок выше, чем в других организациях. Специалисты доброжелательны и компетентны. Приятна забота о клиентах, всегда предлагают чай. Также же хочу скорость обслуживания, ни разу не приходилось долго ждать

Выгодные условия

Елена
29 февраля, 2024 год
Ваши специалисты всегда в высшей степени профессиональный, обслуживают очень быстро. Все доброжелательны, внимательны. Работа организована отлично. Условия размещения сбережений очень выгодные. Успехов и здоровья! Ваши специалисты всегда в высшей степени профессиональный, обслуживают очень быстро. Все доброжелательны, внимательны. Работа организована отлично. Условия размещения сбережений очень выгодные. Успехов и здоровья!

Отличные условия

Трифонова Л.Г.
26 февраля, 2024 год
Я обслуживаюсь в кооперативе в течение года. Сотрудники кооператива очень приветливые, всегда все внятно объясняют. Офис находится в удобном месте, помещение чистое и уютное. Прошу поощрения сотрудников Надежду и Анастасию. С уважением клиентка Трифонова Л.Г. Я обслуживаюсь в кооперативе в течение года. Сотрудники кооператива очень приветливые, всегда все внятно объясняют. Офис находится в удобном месте, помещение чистое и уютное. Прошу поощрения сотрудников Надежду и Анастасию. С уважением клиентка Трифонова Л.Г.

Выгодные условия по вкладам

Наталья С.А.
21 февраля, 2024 год
Сотрудничаю с вами четвертый год. Хорошие ставки по сбережениям, в любой момент можно сделать пополнение, ежемесячно снять проценты. Также хочу немного сказать о сотрудниках, очень внимательно относятся к клиентам. Хорошо объясняют. В офисе уютно и специалисты всегда в улыбкой встречают нас Сотрудничаю с вами четвертый год. Хорошие ставки по сбережениям, в любой момент можно сделать пополнение, ежемесячно снять проценты. Также хочу немного сказать о сотрудниках, очень внимательно относятся к клиентам. Хорошо объясняют. В офисе уютно и специалисты всегда в улыбкой встречают нас

Хорошие ставки

Надежда К И
30 января, 2024 год
В вашем кооперативе состав недавно, рекламу увидела в транспорте. Хорошие ставки по сбережениям, рекомендую своим знакомым. С вами не прощаюсь, всех вам благ и здоровья. Но хочу еще попросить, чтобы открыли филиал в Заволжском районе на нижней террасе В вашем кооперативе состав недавно, рекламу увидела в транспорте. Хорошие ставки по сбережениям, рекомендую своим знакомым. С вами не прощаюсь, всех вам благ и здоровья. Но хочу еще попросить, чтобы открыли филиал в Заволжском районе на нижней террасе

Сотрудники хорошие

Валерий Т П
22 января, 2024 год
Сотрудничаю с организацией более двух лет. Какого либо ухудшения в работе кооператива не наблюдаю. Молодая команда из профессионально подготовленных девушек, грамотно справляются со своими обязанностями. Руководитель правильно определяет стратегию развития организации, что позволило расширить функциональную возможность с кредитованием ипотеки и автозайма. Более удобрение решение финансовых вопросов делает организацию более интересной для членов кооператива. Со своей стороны выражаю благодарность всей команде... Читать отзыв Сотрудничаю с организацией более двух лет. Какого либо ухудшения в работе кооператива не наблюдаю. Молодая команда из профессионально подготовленных девушек, грамотно справляются со своими обязанностями. Руководитель правильно определяет стратегию развития организации, что позволило расширить функциональную возможность с кредитованием ипотеки и автозайма. Более удобрение решение финансовых вопросов делает организацию более интересной для членов кооператива. Со своей стороны выражаю благодарность всей команде организации.

Все хорошо

Вера В А
22 января, 2024 год
Специалисты доброжелательны, всегда радостно встречают, все объясняют. На все вопросы отвечают. Все нравится, всем довольна. Специалисты доброжелательны, всегда радостно встречают, все объясняют. На все вопросы отвечают. Все нравится, всем довольна.

Уютный офис

Кашланов В Н
28 декабря, 2023 год
В офисе всегда чисто, доброжелательные специалисты, грамотное решение моих проблем, всегда подскажут. Сотрудникам желаю в новом году счастья и здоровья. С наступающим Новым годом В офисе всегда чисто, доброжелательные специалисты, грамотное решение моих проблем, всегда подскажут. Сотрудникам желаю в новом году счастья и здоровья. С наступающим Новым годом

Ильза
28 декабря, 2023 год
Я очень довольна обслуживанием в офисе на Ленинского Комсомола Д. 14. Все нравится. С наступающим Новым годом весь коллектив поздравляю. Я очень довольна обслуживанием в офисе на Ленинского Комсомола Д. 14. Все нравится. С наступающим Новым годом весь коллектив поздравляю.

Специалисты

Марсель Б А
26 декабря, 2023 год
Специалисты все грамотно объясняют, вежливые, все открыто. Ничего не скрывают. В вашем офисе уже не в первый раз, в офисе всегда чисто, нет никакого бардака, специалисты доброжелательные. В целом кооператив хорошо себя зарекомендовал Специалисты все грамотно объясняют, вежливые, все открыто. Ничего не скрывают. В вашем офисе уже не в первый раз, в офисе всегда чисто, нет никакого бардака, специалисты доброжелательные. В целом кооператив хорошо себя зарекомендовал

Чистый офис

Елизавета Б В
30 ноября, 2023 год
Уютный офис, доброжелательные сотрудники, отвечающие на все вопросы, компетентны в своей работе. Нравятся ставки Уютный офис, доброжелательные сотрудники, отвечающие на все вопросы, компетентны в своей работе. Нравятся ставки

Хороший работодатель

Сингатуллина Нурия
30 ноября, 2023 год
Помимо того, что я вкладываю сюда деньги, также я работаю в кооперативе не первый год, устраивает заработная плата, дружелюбные сотрудники, которые хорошо относятся к тех. персоналу. По сбережениям хорошие ставки, чистый офис Помимо того, что я вкладываю сюда деньги, также я работаю в кооперативе не первый год, устраивает заработная плата, дружелюбные сотрудники, которые хорошо относятся к тех. персоналу. По сбережениям хорошие ставки, чистый офис

Огромное вам спасибо!

Белова Татьяна
29 ноября, 2023 год
Работой специалистов очень довольна. Офис прекрасный. Успехов и процветания вашему коллективу. Всем счастья и здоровья. Успехов! Успехов! Успехов. Работой специалистов очень довольна. Офис прекрасный. Успехов и процветания вашему коллективу. Всем счастья и здоровья. Успехов! Успехов! Успехов.

Очень нравится

Гузеева Татьяна
31 октября, 2023 год
Мне очень нравится кооператив. Девочки очень дружелюбные, все объясняют и рассказывают. Большое им спасибо Мне очень нравится кооператив. Девочки очень дружелюбные, все объясняют и рассказывают. Большое им спасибо

Ильдус
28 октября, 2023 год
В вашем кооперативе мы с супругой 3 месяца и нам понравилось обслуваживание персонала. Офис чистый, ухоженный, специалисты вежливые, улыбчивые. В вашем кооперативе мы с супругой 3 месяца и нам понравилось обслуваживание персонала. Офис чистый, ухоженный, специалисты вежливые, улыбчивые.

Рекомендую друзьям и знакомым

Вадим
18 октября, 2023 год
Всё очень хорошо, специалисты - профи. Спасибо за работу и хорошие условия . Рекомендую друзьям и знакомым. Всё очень хорошо, специалисты - профи. Спасибо за работу и хорошие условия . Рекомендую друзьям и знакомым.

Хорошие ставки

Ольга
2 октября, 2023 год
Вступила в кооператив год назад. Выгодные ставки по сбережениям, доброжелательные специалисты. Рассказывают различные программы по сбережениям. Процветания и успехов Вступила в кооператив год назад. Выгодные ставки по сбережениям, доброжелательные специалисты. Рассказывают различные программы по сбережениям. Процветания и успехов

Отличное обслуживание

Василиса
2 октября, 2023 год
Качеством обслуживания осталась довольна. Уютный офис. Приветливые сотрудники. Грамотное разъяснение вопросов. Быстрое обслуживание Качеством обслуживания осталась довольна. Уютный офис. Приветливые сотрудники. Грамотное разъяснение вопросов. Быстрое обслуживание

Все отлично

Гульфия
29 сентября, 2023 год
Каждый визит в офис я оцениваю на самый высокий балл, специалисты всегда вежливы, профессиональны,скорость обслуживания и качество обслуживания заслуживает самых высоких похвал. Каждый визит в офис я оцениваю на самый высокий балл, специалисты всегда вежливы, профессиональны,скорость обслуживания и качество обслуживания заслуживает самых высоких похвал.

Я являюсь клиентом кредитного потребительского кооператива граждан

Вячеслав
29 сентября, 2023 год
кредитного потребительского кооператива граждан уже 4 года. Имею доход, уверенность, стабильность. Доволен профессиональным подходом к клиенту кредитного потребительского кооператива граждан уже 4 года. Имею доход, уверенность, стабильность. Доволен профессиональным подходом к клиенту

Хорошие сотрудники.

Гость
31 августа, 2023 год
В кооператив пришла по рекомендации своей подруги. С сотрудниками кооператива очень приятно работать. Они компитентны во всех вопросах. Прекрасное обслуживание.Работники доброжелательны, хорошо помогают разобраться в продуктах кооператива. Желаю Вам долгих лет работы,успехов, благополучия, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, очень довольна что обратилась в кооператив. В кооператив пришла по рекомендации своей подруги. С сотрудниками кооператива очень приятно работать. Они компитентны во всех вопросах. Прекрасное обслуживание.Работники доброжелательны, хорошо помогают разобраться в продуктах кооператива. Желаю Вам долгих лет работы,успехов, благополучия, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, очень довольна что обратилась в кооператив.

Светлана Николаевна
31 августа, 2023 год
Посещала офис в Заволжском районе, города Ульяновск 23.08.23. Девочки работающие в данном офисе, хорошие, отзывчивые, все объясняют доступно, приветливые. Могу о характеризовать работу сотрудников офиса и работу самого кооператива только с положительной стороны. Посещала офис в Заволжском районе, города Ульяновск 23.08.23. Девочки работающие в данном офисе, хорошие, отзывчивые, все объясняют доступно, приветливые. Могу о характеризовать работу сотрудников офиса и работу самого кооператива только с положительной стороны.

Общая оценка -Отлично

Валентин Дмитриевич
31 августа, 2023 год
Оперативное и качественное обслуживание. Компетентность работника на высшем уровне. Общая оценка 5. Оперативное и качественное обслуживание. Компетентность работника на высшем уровне. Общая оценка 5.

Хорошее обслуживание!

Логинова С. П.
31 июля, 2023 год
Очень доброжелательные, грамотные специалисты, всегда всё подскажут, я очень довольна. Благодарю за работу. Очень доброжелательные, грамотные специалисты, всегда всё подскажут, я очень довольна. Благодарю за работу.
Читать все отзывы