Краснодар Регистр отзывы

5.0

Благодарность

Гость
среда, 8 мая
Было просмотрено много сайтов в интернете,кое-куда звонили и всё не то...И вот удача сайт https://krasnodarregistr.ru,описано всё человеческим языком в доступной формеЗвонок- ответ,и я уже в МФЦ встречаюсь с собственником,сдали документы быстро,всё подписали и...вуаля,через 3 дня пришло уведомление о готовности моих документов! УРА- СПАСИБО! Было просмотрено много сайтов в интернете,кое-куда звонили и всё не то...И вот удача сайт https://krasnodarregistr.ru,описано всё человеческим языком в доступной формеЗвонок- ответ,и я уже в МФЦ встречаюсь с собственником,сдали документы быстро,всё подписали и...вуаля,через 3 дня пришло уведомление о готовности моих документов! УРА- СПАСИБО!
Достоинства:
  1. официально

Благодарность

Гость
среда, 17 апреля
Столкнулись с проблемой устройства в школу ребёнка, а там строгие привязки по адресам! В интернете нашли эту компанию Краснодар регистр и о чудо, нам подобрали адрес именно для нашей школы! От души благодарны! Столкнулись с проблемой устройства в школу ребёнка, а там строгие привязки по адресам! В интернете нашли эту компанию Краснодар регистр и о чудо, нам подобрали адрес именно для нашей школы! От души благодарны!

Хочу поблагодарить!

Liliy
13 октября, 2021 год
Огромное спасибо за чуткость сотружников!Вошли в мою не простую ситуацию,тем самым полтвердив свою компитентность! Огромное спасибо за чуткость сотружников!Вошли в мою не простую ситуацию,тем самым полтвердив свою компитентность!
Достоинства:
  1. Серьёзный подход к вопросу.

Благодарность!

Владимир Полещук
17 июля, 2021 год
хочу поделитья своим мнением о компании Краснодар регистр. Приезжим в помощь!Я пролистал много предложений в интернете,и из всего материала выделил эту компанию,т.к. декламируется официальность мероприятия. Был приятно удивлен вежливостью людей и было все сделано как описывается на сайте https:// krasnodarregistr.ru.Очень благодарен этим людям,с Уважением Владимир! хочу поделитья своим мнением о компании Краснодар регистр. Приезжим в помощь!Я пролистал много предложений в интернете,и из всего материала выделил эту компанию,т.к. декламируется официальность мероприятия. Был приятно удивлен вежливостью людей и было все сделано как описывается на сайте https:// krasnodarregistr.ru.Очень благодарен этим людям,с Уважением Владимир!
Достоинства:
  1. Официальность,четкость алгоритма ,обязательность.

Отличная работа

Светлана
20 декабря, 2019 год
Здравствуйте хочу поблагодарить за скорость обслуживания, все даже намного быстрее, чем я предполагала. Обратились за временной регистрацией, очень много просмотрели фирм, доверие внушила только эта. Сперва проконсультировались, ну а после через 5 дней, пока мы ждали ответа с мфц, мы получили прописку временную на руки. Так, что в честности не усомнились. Здравствуйте хочу поблагодарить за скорость обслуживания, все даже намного быстрее, чем я предполагала. Обратились за временной регистрацией, очень много просмотрели фирм, доверие внушила только эта. Сперва проконсультировались, ну а после через 5 дней, пока мы ждали ответа с мфц, мы получили прописку временную на руки. Так, что в честности не усомнились.
Достоинства:
  1. работают через мфц, адекватные цены, честность услуг
Читать все отзывы