Крем для рук парфюмированный «Ирис» The Saem Perfumed Iris Hand Cream отзывы

5.0
1 отзыв / 329 просмотров

Очень довольна этим кремом!

Богдана
3 октября, 2019 год
Попробовав парфюмированный крем для рук «Ирис» The Saem Perfumed Iris Hand Cream, я влюбилась в этот продукт! Во-первых, крем имеет шикарный аромат, который никого не оставит равнодушным. Во-вторых, он отлично впитывается и увлажняет кожу, ручки становятся невероятно мягкими и шелковистыми. В-третьих, я просто в восторге от такого миниатюрного тюбика! Так приятно им пользоваться и иметь всегда под рукой. Очень довольна... Читать отзыв Попробовав парфюмированный крем для рук «Ирис» The Saem Perfumed Iris Hand Cream, я влюбилась в этот продукт! Во-первых, крем имеет шикарный аромат, который никого не оставит равнодушным. Во-вторых, он отлично впитывается и увлажняет кожу, ручки становятся невероятно мягкими и шелковистыми. В-третьих, я просто в восторге от такого миниатюрного тюбика! Так приятно им пользоваться и иметь всегда под рукой. Очень довольна этим кремом. Может стать отличным вариантом для подарка. Я планирую испробовать все варианты от этого бренда и выбрать для себя самые лучшие.
Читать все отзывы