Очень довольна этим кремом! - Отзывы о Крем для рук парфюмированный «Ирис» The Saem Perfumed Iris Hand Cream

Крем для рук парфюмированный «Ирис» The Saem Perfumed Iris Hand Cream
Отзыв написан 3 октября, 2019 год 110 просмотров
Попробовав парфюмированный крем для рук «Ирис» The Saem Perfumed Iris Hand Cream, я влюбилась в этот продукт! Во-первых, крем имеет шикарный аромат, который никого не оставит равнодушным. Во-вторых, он отлично впитывается и увлажняет кожу, ручки становятся невероятно мягкими и шелковистыми. В-третьих, я просто в восторге от такого миниатюрного тюбика! Так приятно им пользоваться и иметь всегда под рукой. Очень довольна этим кремом. Может стать отличным вариантом для подарка. Я планирую испробовать все варианты от этого бренда и выбрать для себя самые лучшие.

Анна 8 марта, 2020 год
обязательно возьму себе этот крем для рук на заметочку. дело в том, что у меня нет пока никакой парфюмированной косметики, кроме моего геля для душа Chateaux de la Loire (просто балдю от этого аромата)
Ангелина 4 октября, 2019 год
А вот мне запах не очень понравился, слишком он уж резкий.
Анюта 3 октября, 2019 год
Ой, обожаю такие ароматы. Особенно в такое холодное время хочется радовать себя чем-то приятненьким)

Отзывы о креме для рук

Отзывы в разделе Крем для рук, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Крем для рук

Крем для рук парфюмированный «Ирис» The Saem Perfumed Iris Hand Cream
Крем для рук парфюмированный «Ирис» The Saem Perfumed Iris Hand Cream содержит натуральные ингредиенты, ухаживающие за кожей и питающие ее полезными элементами.
Средство имеет нежную консистенцию, которая обволакивает ваши ручки мягкой защитой и дарит ей приятное ощущение свежести и легкий цветочный аромат. Крем мгновенно впитывается и тщательно увлажняет кожный покров, не... подробнее