Крем нарбирил отзывы

Крем нарбирил

От растяжек, акне, шрамов и рубцов

Кристина Н 9 марта, 2024 год

Крем очень понравился, прост в использовании
Упаковка хорошая, сам крем в баночке с пипеткой, брала для шрама после КС, он разгладил шрам и сделал его бледнее, чем он был, стал не таким ярко выраженным, достойный состав, не вызвал неприятных ощущений и аллергических реакций

Крем Нарбил

Гость 25 января, 2024 год
Мне понравился крем. Помог смягчить и увлажнить кожу вокруг шрамма, легко впитывается. Не вызвал аллегрию. Мой шрам выглядит менее заметно. Буду покупать еще.

Крем Нарбирил

Татьяна 22 октября, 2023 год
Крем приобрела по рекомендации подруги. Пользуюсь дней 10, мои растяжки стали менее видны, также наношу на старые шрамы, шрам от ожога, пока о результате говорить рано, но изменения уже заметны. На старом шраме пока изменений нет. Покраснений или ещё каких-то плохих изменений после нанесения не заметила.

Мне понравился

Анастасия 15 сентября, 2023 год

Мне крем понравился
Консистенция приятна, не липкий, хорошо впитывается. Порадовал натуральный состав. Со следами постакне справляется на ура, эффект виден уже через пару недель и после эстетической процедуры
Достоинства:
  1. Удобный флакон, не липкий, приятный запах.
Недостатки:
  1. Не выявлено

Крем Нарбирил

Светлана 20 августа, 2023 год
Получила заказ крем от шрамов и растяжек Нарбирил. Приятный запах. Начала пользоваться, всего несколько недель а сами растяжки стали бледнее.

Крем при повреждение кожи.

Гость 27 июля, 2023 год
Ребёнок упал с велика и на личике остался шрам. Долго искала , какой крем выбрать, чтобы личико было без шрамов. Заказала крем Нарбирил, после первого применения , есть незначительные , но изменения. Будем мазать дальше.

Отличный крем

Дарья 12 июля, 2023 год
Преобрела данный крем совсем недавно , но он мне уже нравится! Консистенция приятная , запах тоже ! Главное , что после него ничего не прилипает) после недели использования рубцы стали мягче)
Спасибо!redface
Достоинства:
  1. Рубец стал мягче
Недостатки:
  1. Пока не нашла