Крем marienkafer отзывы

Крем marienkafer

Крем от шрамов и рубцов Mariemkafer

Арина 12 декабря, 2023 год
Я хочу поделиться своим отзывом о креме для шрамов и рубцов, от Marlekafer. Я пользовалась им в течение нескольких недель. Небольшие рубцы и шрамики стали менее заметными, и кожа вокруг них значительно улучшилась, думаю, хорошо для профилактики рубца будет. Крем легко впитывается, не оставляет жирных следов и приятно пахнет. Этот крем точно стоит своей цены! Единственно, что на старом шраме... Читать отзыв Я хочу поделиться своим отзывом о креме для шрамов и рубцов, от Marlekafer. Я пользовалась им в течение нескольких недель. Небольшие рубцы и шрамики стали менее заметными, и кожа вокруг них значительно улучшилась, думаю, хорошо для профилактики рубца будет. Крем легко впитывается, не оставляет жирных следов и приятно пахнет. Этот крем точно стоит своей цены! Единственно, что на старом шраме особо толку нет и крем плотненький немного, с рук всегда удобнее смывать после применения. На лице я мазала и нужно было наносить макияж - проблем никаких, так что и постакне уходит быстрее. Я довольна эффективностью этого продукта и рекомендую его всем, кто хочет избавиться от шрамов и рубцов.

Крем от жирной кожи

Дарья 19 октября, 2023 год
Самый лучший крем, который помог мне избавиться от жирного блеска. После него не полезли прыщики , кожа освежалась , аллергия тоже меня миновала . Удобный в использовании, флакончик очень стильный !)