Крем для устранения и профилактики пигментных пятен на коже МЕЛАНИЛ отзывы

Осталась довольна

Света М. 5 октября, 2020 год
С возрастом появились пигментные пятна на лице. Я прямо комплексовать начала из-за них. Сначала пыталась избавиться от них народными средствами, не помогло. Тогда просто замазывала тональником-но проблему конечно это не решала. Подруга видя мои мучения посоветовала крем Меланил. Отнеслась я немного скептически, но терять уже нечего и купила) Использовала я его под косметику. Итог - кожа стала более напитанной, цвет... Читать отзыв С возрастом появились пигментные пятна на лице. Я прямо комплексовать начала из-за них. Сначала пыталась избавиться от них народными средствами, не помогло. Тогда просто замазывала тональником-но проблему конечно это не решала. Подруга видя мои мучения посоветовала крем Меланил. Отнеслась я немного скептически, но терять уже нечего и купила) Использовала я его под косметику. Итог - кожа стала более напитанной, цвет лица стал более ровным, пятен почти нет. Эффектом я очень довольна. Буду продолжать пользоваться

Для тех кто мечтает о фарфоровой коже

Varya 30 сентября, 2020 год
Использую 1-2 раза в день, сильно отбеливает, пигментация пропадает. На чистую кожу лица наносить нужно+обладает хорошим увлажняющим свойством, получается 2 в 1.
Кожа от него становиться будто фарфоровой, гладкой. Мне полностью подошел состав из растительных компонентов, а у меня достаточно чувствительная кожа, и на многие компоненты бывает аллергия.

Для лета идеальное средство

Галя 25 сентября, 2020 год
Я использую не сколько от пигментации, сколько от солнца, в составе Gatuline Whiteninig. Незаменимый помощник летом, легкое, баночка небольшая, в сумочке все лето проносила. С детства не переношу солнце и переживаю из-за последствий.
консистенция легкая,еле заметная, впитывается быстро, на солнце нет жирного блеска. мне в общем подошло на 100%

Убирает пигментацию и отбеливает

nadin 21 сентября, 2020 год
Вторая беременность наградила, не только радостью материнства но и - пигментацией.
Да такой сильной, в зеркало не хотела смотреть на себя. помог в борьбе этот крем, пусть флакончик маленький, да удаленький, еще половину не израсходовала - а результат на лицо.
кстати как не странно и прыщи меньше стали, но это может из-за эффекта отбеливания