Крем Alen Mak для рук для чувствительной кожи с календулой отзывы

7 отзывов / 121 просмотр

Прекрасный уходовый крем для моих ручек.

Мила 29 марта, 2021 год
Кожа у меня привередливая, чувствительная, а этот крем с календулой хорошо подошел. Увлажнение максимальное, кожа хорошо напитана и никаких раздражений у меня не бывает. Пользуюсь им с удовольствием. Очень нравится.

Недорогой и хороший крем.

Анюта 26 марта, 2021 год
Крем с календулой увлажняющий и смягчающий, а также успокаивает и защищает кожу рук. Очень хорошо увлажняет кожу, она становится очень нежной и крем не оставляет жирного блеска на коже рук, очень хорошо и быстро впитывается. Все раздражения на коже быстро проходят. Запах у крема такой приятный, травяной. Сам крем белого цвета, срок хранения 36 месяцев. Мне очень мне понравился этот... Читать отзыв Крем с календулой увлажняющий и смягчающий, а также успокаивает и защищает кожу рук. Очень хорошо увлажняет кожу, она становится очень нежной и крем не оставляет жирного блеска на коже рук, очень хорошо и быстро впитывается. Все раздражения на коже быстро проходят. Запах у крема такой приятный, травяной. Сам крем белого цвета, срок хранения 36 месяцев. Мне очень мне понравился этот крем.
Достоинства:
  1. цена, аромат, производство Болгария
Недостатки:

Классный крем

Даша 11 марта, 2021 год
Очень понравился крем, для чувствительной кожи самое то. Увлажняет быстро и никаких раздражений не вызывает.

Лучший крем во все времена, только он и только им.

Натали 6 марта, 2021 год
Отличный крем, быстро впитывается, руки надолго остаются увлажненными. Не требуется частое использование. Вот смело могу сказать, что для моих рук крем идеальный просто.

Идеально подошел для моих ручек

Мария 12 февраля, 2021 год
Около месяца пользуюсь кремом для рук Ален Мак с календулой. Очень легкий по нанесению, хорошо питает и увлажняет кожу, даже зимой. Устраняет раздражения. Быстро впитывается, нет ощущения пленки. Экстракт календулы дает заживляющий эффект, что мне просто необходимо. Иногда зимой бывают трещинки на пальцах. А запах крема просто восхитительный.

Защищает кожу рук, приятно пахнет, что еще для счастья надо?

Марина 9 февраля, 2021 год
Сестра подарила мне набор кремов Ален Мак, в этот вечер мы их все и опробовали. Потом к нам присоединилась мама и тетя. Еле успела утащить свой! крем с календулой для чувствительной кожи. Вообще каждой досталось по тюбику, идеально подходящему по типу кожи.
После нанесения крема руки выглядят ухоженно, кожа мягкая и приятная наощупь. Пахнет крем обалденно просто, после нанесения остается легкий и ненавязчивый флёр. не тяжело было подобрать средство для ухода за ручками, сейчас такая проблема не стоит. Спасибо Ален Мак за легкие по текстуре и недорогие крема, болгарское качество на высоте.

Крем, который приятно покупать.

Оксана 8 февраля, 2021 год
Использую крема для рук от Ален Мак ежедневно. Всего их у меня два, но сейчас хочу рассказать о креме с экстрактом календулы для чувствительной кожи. Экстракт календулы в составе предотвращает раздражение, способствует нормализации работы сальных желез и тонизирует кожу. У крема легкая текстура, не липнет на руках. Быстро впитывается и отлично увлажняет. Зимой он для меня просто незаменим, да и... Читать отзыв Использую крема для рук от Ален Мак ежедневно. Всего их у меня два, но сейчас хочу рассказать о креме с экстрактом календулы для чувствительной кожи. Экстракт календулы в составе предотвращает раздражение, способствует нормализации работы сальных желез и тонизирует кожу. У крема легкая текстура, не липнет на руках. Быстро впитывается и отлично увлажняет. Зимой он для меня просто незаменим, да и цена приятная.