Крем для тела «Алоэ вера» Mon Platin DSM отзывы

5.0
1 отзыв / 288 просмотров

Кожа увлажненная, мягкая и эластичная

Лера
25 сентября, 2019 год
Я люблю универсальные в применении продукты, поэтому и обратила внимание на крем для тела «Алоэ вера» Mon Platin DSM. Производитель заверяет, что средство отлично подойдет как для лица, так и для всего тела. Это очень удобно и не напрягает меня. Крем действительно очень качественный. У меня сухая кожа и он прекрасно справляется с этой проблемой. После принятия душа моя кожа... Читать отзыв Я люблю универсальные в применении продукты, поэтому и обратила внимание на крем для тела «Алоэ вера» Mon Platin DSM. Производитель заверяет, что средство отлично подойдет как для лица, так и для всего тела. Это очень удобно и не напрягает меня. Крем действительно очень качественный. У меня сухая кожа и он прекрасно справляется с этой проблемой. После принятия душа моя кожа больше не стягивается и не шелушиться, она приятно увлажненная, мягкая, нежная и эластичная. Я наношу его полностью на все тело, на лицо, стопы, часто использую просто как крем для рук! И он отлично справляется со всеми этими задачами! Я очень довольна этим кремом! Он также имеет прекрасный аромат! Спасибо производителям за качественный продукт! Рекомендую!
Читать все отзывы