Крем для тела «Алоэ вера» Mon Platin DSM

Опубликовано 25 сентября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 286 просмотров
Крем для тела «Алоэ вера» Mon Platin DSM
Крем для тела «Алоэ вера» Mon Platin DSM является многофункциональным средством для ухода за кожей всего тела. Нежный крем имеет освежающий аромат, проявляет смягчающие и питательные свойства. Его сбалансированная формула хорошо распределяется по телу, легко впитывается и не оставляет жирных следов, увлажняет и смягчает даже слишком сухую кожу. Минералы Мертвого моря, масло оливы, витамин Е и комплекс целебных экстрактов обладают прекрасными ухаживающими свойствами, деликатно и эффективно заботятся о коже. Крем делает кожу мягкой, наполняет ее влагой и полезными элементами, нейтрализует воздействие свободных радикалов. При регулярном применении этого средства, кожный покров становится упругим, увлажненным м эластичным, сохраняется его здоровый и красивый вид. Крем избавит вас от шелушений и растяжек, вернет коже нежность и молодость.
Тип кожи: чувствительная
Возраст: 18+
Производитель: Mon Platin DSM, Израиль

Кожа увлажненная, мягкая и эластичная

Лера 25 сентября, 2019 год
Я люблю универсальные в применении продукты, поэтому и обратила внимание на крем для тела «Алоэ вера» Mon Platin DSM. Производитель заверяет, что средство отлично подойдет как для лица, так и для всего тела. Это очень удобно и не напрягает меня. Крем действительно очень качественный. У меня сухая кожа и он прекрасно справляется с этой проблемой. После принятия душа моя кожа... Читать отзыв Я люблю универсальные в применении продукты, поэтому и обратила внимание на крем для тела «Алоэ вера» Mon Platin DSM. Производитель заверяет, что средство отлично подойдет как для лица, так и для всего тела. Это очень удобно и не напрягает меня. Крем действительно очень качественный. У меня сухая кожа и он прекрасно справляется с этой проблемой. После принятия душа моя кожа больше не стягивается и не шелушиться, она приятно увлажненная, мягкая, нежная и эластичная. Я наношу его полностью на все тело, на лицо, стопы, часто использую просто как крем для рук! И он отлично справляется со всеми этими задачами! Я очень довольна этим кремом! Он также имеет прекрасный аромат! Спасибо производителям за качественный продукт! Рекомендую!