Крем для ухода за сосками Липобейз Mama отзывы

5.0

Отличный крем для сосков, помогает от раздражения и трещин

Ирина
8 апреля, 2024 год
Крем для сосков Липобейз mama мне посоветовал врач. Из-за ГВ у меня появилось сильное раздражение, местами даже появились трещинки. Так что кормление приносило мне максимальный дискомфорт. А крем для кожи вокруг сосков Липобейз хорошо справился с моей проблемой. Он глубоко питает кожу, избавляет от раздражения. Плюс у него безопасный состав, так что перед кормлением его можно даже не смывать) Крем для сосков Липобейз mama мне посоветовал врач. Из-за ГВ у меня появилось сильное раздражение, местами даже появились трещинки. Так что кормление приносило мне максимальный дискомфорт. А крем для кожи вокруг сосков Липобейз хорошо справился с моей проблемой. Он глубоко питает кожу, избавляет от раздражения. Плюс у него безопасный состав, так что перед кормлением его можно даже не смывать)

Заживляет и смягчает кожу

Елена
12 марта, 2024 год
Понадобился крем для сосков, так как состояние уже было такое, что я чуть ли не плакала от боли. Липобейз вовремя пришел на помощь. Что понравилось больше всего - его не нужно смывать перед кормлением, для ребенка он полностью безопасен. В составе есть ланолин и д-пантенол, который способствует регенерации и смягчает кожу. Понадобился крем для сосков, так как состояние уже было такое, что я чуть ли не плакала от боли. Липобейз вовремя пришел на помощь. Что понравилось больше всего - его не нужно смывать перед кормлением, для ребенка он полностью безопасен. В составе есть ланолин и д-пантенол, который способствует регенерации и смягчает кожу.

Полезная вещь для любой мамочки

Алина Гурьева
1 февраля, 2024 год
Пришлось заказать крем для сосков, так как при кормлении появилось раздражение. Как оказалось, его можно не смывать при кормлении - состав полностью безопасен для младенцев. Плюс он глубоко питает и увлажняет кожу вокруг сосков, заживляет трещинки, делает кожу мягкой и напитанной. А еще им можно мазать губы, хорошо защищает от обветривания, зимой самое тое) Пришлось заказать крем для сосков, так как при кормлении появилось раздражение. Как оказалось, его можно не смывать при кормлении - состав полностью безопасен для младенцев. Плюс он глубоко питает и увлажняет кожу вокруг сосков, заживляет трещинки, делает кожу мягкой и напитанной. А еще им можно мазать губы, хорошо защищает от обветривания, зимой самое тое)
Читать все отзывы