Крем для ухода за сосками Липобейз Mama отзывы

Крем для ухода за сосками Липобейз Mama

Отличный крем для сосков, помогает от раздражения и трещин

Ирина понедельник, 8 апреля
Крем для сосков Липобейз mama мне посоветовал врач. Из-за ГВ у меня появилось сильное раздражение, местами даже появились трещинки. Так что кормление приносило мне максимальный дискомфорт. А крем для кожи вокруг сосков Липобейз хорошо справился с моей проблемой. Он глубоко питает кожу, избавляет от раздражения. Плюс у него безопасный состав, так что перед кормлением его можно даже не смывать)

Заживляет и смягчает кожу

Елена 12 марта, 2024 год
Понадобился крем для сосков, так как состояние уже было такое, что я чуть ли не плакала от боли. Липобейз вовремя пришел на помощь. Что понравилось больше всего - его не нужно смывать перед кормлением, для ребенка он полностью безопасен. В составе есть ланолин и д-пантенол, который способствует регенерации и смягчает кожу.

Полезная вещь для любой мамочки

Алина Гурьева 1 февраля, 2024 год
Пришлось заказать крем для сосков, так как при кормлении появилось раздражение. Как оказалось, его можно не смывать при кормлении - состав полностью безопасен для младенцев. Плюс он глубоко питает и увлажняет кожу вокруг сосков, заживляет трещинки, делает кожу мягкой и напитанной. А еще им можно мазать губы, хорошо защищает от обветривания, зимой самое тое)