В зимнюю пору частенько бывает так, что не совсем верно угадываешь с погодой и наряжаешься очень тепло. Так же у меня бывает и с обувью. Обулась и весь день парюсь хожу. От этого начинают не очень пахнуть ноги. Но чтобы это не запускать я стала пользоваться кремом для ног "Пот в сапогах". Крем совсем не дорогой, но справляется с потливостью... Читать отзыв В зимнюю пору частенько бывает так, что не совсем верно угадываешь с погодой и наряжаешься очень тепло. Так же у меня бывает и с обувью. Обулась и весь день парюсь хожу. От этого начинают не очень пахнуть ноги. Но чтобы это не запускать я стала пользоваться кремом для ног "Пот в сапогах". Крем совсем не дорогой, но справляется с потливостью и неприятным запахом отлично. Сам пахнет освежающе, очень приятно. По зиме время о времени всегда им пользуюсь и буду пользоваться.
Хотелось найти недорогое и вместе с тем хорошее действенное средство от пота и неприятного запаха ног. И я его спустя некоторое время нашел - крем для ног "Пот в сапогах". В применении очень прост, наносить надо 2 раза в день, утром и вечером. Расход экономный, на месяц использования хватает без проблем. Устраняет повышенную потливость и вместе с ней неприятный запах.... Читать отзыв Хотелось найти недорогое и вместе с тем хорошее действенное средство от пота и неприятного запаха ног. И я его спустя некоторое время нашел - крем для ног "Пот в сапогах". В применении очень прост, наносить надо 2 раза в день, утром и вечером. Расход экономный, на месяц использования хватает без проблем. Устраняет повышенную потливость и вместе с ней неприятный запах. Советую крем к покупке, хорошая вещь!
В теплых сапогах ноги тут же начинают потеть и тут приходиться сталкиваться с одной и той же проблемой из года в год – сырые ноги и неприятный запах. Благо я уже по прошлому зимнему сезону знаю средство, которое мне 100% поможет – крем для ног "Пот в сапогах". Буквально несколько дней применения и все нормализовывается. А дальше уже остается наносить... Читать отзыв В теплых сапогах ноги тут же начинают потеть и тут приходиться сталкиваться с одной и той же проблемой из года в год – сырые ноги и неприятный запах. Благо я уже по прошлому зимнему сезону знаю средство, которое мне 100% поможет – крем для ног "Пот в сапогах". Буквально несколько дней применения и все нормализовывается. А дальше уже остается наносить несколько раз в неделю для поддержания результата.
Меня уже можно назвать полноценным фанатом средств "Пот в сапогах". А все почему. На работе значит у меня стоит дезодорант от запаха пота и потливости этой марки, а дома крем для ног. Одно средство удобно быстро применить и забыть, а дома можно и подождать пока впитается крем. Ни потливости, ни неприятного запаха – вообще красота! Пот в сапогах рекомендую всем. Меня уже можно назвать полноценным фанатом средств "Пот в сапогах". А все почему. На работе значит у меня стоит дезодорант от запаха пота и потливости этой марки, а дома крем для ног. Одно средство удобно быстро применить и забыть, а дома можно и подождать пока впитается крем. Ни потливости, ни неприятного запаха – вообще красота! Пот в сапогах рекомендую всем.
Недавно я наконец-то получила свою посылочку с Wildberries. Средств мне пришло много, но одно я отдельно хочу выделить и этот отзыв будет о нем- это крем для ног под названием "Пот в сапогах". Чувство стянутости и сухости не покидало меня все это время до покупки и использования этого крема. Сейчас пользуюсь ежедневно на протяжении недели и кожа заметно стала... Читать отзыв Недавно я наконец-то получила свою посылочку с Wildberries. Средств мне пришло много, но одно я отдельно хочу выделить и этот отзыв будет о нем- это крем для ног под названием "Пот в сапогах". Чувство стянутости и сухости не покидало меня все это время до покупки и использования этого крема. Сейчас пользуюсь ежедневно на протяжении недели и кожа заметно стала более мягкая и гладкая.
Очень хороший крем, от грибка помог. Не запущеный случай был, поэтому улучшения проявились почти сразу. Спасибо! Очень хороший крем, от грибка помог. Не запущеный случай был, поэтому улучшения проявились почти сразу. Спасибо!