Крем смягчающий "Пот в Сапогах" с противогрибковым эффектом отзывы

Отменяю потливость

Простодевушка 2 февраля, 2023 год
В зимнюю пору частенько бывает так, что не совсем верно угадываешь с погодой и наряжаешься очень тепло. Так же у меня бывает и с обувью. Обулась и весь день парюсь хожу. От этого начинают не очень пахнуть ноги. Но чтобы это не запускать я стала пользоваться кремом для ног "Пот в сапогах". Крем совсем не дорогой, но справляется с потливостью... Читать отзыв В зимнюю пору частенько бывает так, что не совсем верно угадываешь с погодой и наряжаешься очень тепло. Так же у меня бывает и с обувью. Обулась и весь день парюсь хожу. От этого начинают не очень пахнуть ноги. Но чтобы это не запускать я стала пользоваться кремом для ног "Пот в сапогах". Крем совсем не дорогой, но справляется с потливостью и неприятным запахом отлично. Сам пахнет освежающе, очень приятно. По зиме время о времени всегда им пользуюсь и буду пользоваться.

Недорогой и действенный – Пот в сапогах

Андрей Драгунов 18 января, 2023 год
Хотелось найти недорогое и вместе с тем хорошее действенное средство от пота и неприятного запаха ног. И я его спустя некоторое время нашел - крем для ног "Пот в сапогах". В применении очень прост, наносить надо 2 раза в день, утром и вечером. Расход экономный, на месяц использования хватает без проблем. Устраняет повышенную потливость и вместе с ней неприятный запах.... Читать отзыв Хотелось найти недорогое и вместе с тем хорошее действенное средство от пота и неприятного запаха ног. И я его спустя некоторое время нашел - крем для ног "Пот в сапогах". В применении очень прост, наносить надо 2 раза в день, утром и вечером. Расход экономный, на месяц использования хватает без проблем. Устраняет повышенную потливость и вместе с ней неприятный запах. Советую крем к покупке, хорошая вещь!

Проверенное средство "Пот в сапогах"

Михайлова Алла 4 января, 2023 год
В теплых сапогах ноги тут же начинают потеть и тут приходиться сталкиваться с одной и той же проблемой из года в год – сырые ноги и неприятный запах. Благо я уже по прошлому зимнему сезону знаю средство, которое мне 100% поможет – крем для ног "Пот в сапогах". Буквально несколько дней применения и все нормализовывается. А дальше уже остается наносить... Читать отзыв В теплых сапогах ноги тут же начинают потеть и тут приходиться сталкиваться с одной и той же проблемой из года в год – сырые ноги и неприятный запах. Благо я уже по прошлому зимнему сезону знаю средство, которое мне 100% поможет – крем для ног "Пот в сапогах". Буквально несколько дней применения и все нормализовывается. А дальше уже остается наносить несколько раз в неделю для поддержания результата.

Отзыв от истинного пользователя

Ваня Р. 13 декабря, 2022 год
Меня уже можно назвать полноценным фанатом средств "Пот в сапогах". А все почему. На работе значит у меня стоит дезодорант от запаха пота и потливости этой марки, а дома крем для ног. Одно средство удобно быстро применить и забыть, а дома можно и подождать пока впитается крем. Ни потливости, ни неприятного запаха – вообще красота! Пот в сапогах рекомендую всем.

Крем для мягкости ваших ножек

Егорова М. 8 декабря, 2022 год
Недавно я наконец-то получила свою посылочку с Wildberries. Средств мне пришло много, но одно я отдельно хочу выделить и этот отзыв будет о нем- это крем для ног под названием "Пот в сапогах". Чувство стянутости и сухости не покидало меня все это время до покупки и использования этого крема. Сейчас пользуюсь ежедневно на протяжении недели и кожа заметно стала... Читать отзыв Недавно я наконец-то получила свою посылочку с Wildberries. Средств мне пришло много, но одно я отдельно хочу выделить и этот отзыв будет о нем- это крем для ног под названием "Пот в сапогах". Чувство стянутости и сухости не покидало меня все это время до покупки и использования этого крема. Сейчас пользуюсь ежедневно на протяжении недели и кожа заметно стала более мягкая и гладкая.

Хороший крем

Женя 26 октября, 2022 год
Очень хороший крем, от грибка помог. Не запущеный случай был, поэтому улучшения проявились почти сразу.
Спасибо!

Товары для здоровья