Артокс (средство для суставов) отзывы

6 отзывов / 141 просмотр

Артокс, гель который быстро справляется с болью

Валентина Михайловна Р 1 мин 1 сек назад
В первый раз решила оставить отзыв, так как гель Артокс и правда произвел впечатление. Хочу сказать, что он стоит не так уж дешево для такого объема, но все дело именно в его составе. Ведь всегда же все более-менее натуральное и качественное дороже. Мне он помог решить мою проблему с поясницей. После каждой уборки дома спина начинала просто страшно ныть. И... Читать отзыв В первый раз решила оставить отзыв, так как гель Артокс и правда произвел впечатление. Хочу сказать, что он стоит не так уж дешево для такого объема, но все дело именно в его составе. Ведь всегда же все более-менее натуральное и качественное дороже. Мне он помог решить мою проблему с поясницей. После каждой уборки дома спина начинала просто страшно ныть. И остальные пол дня коту под хвост – долеживала на кровати. Гель Артокс наносила в течение 2 месяцев, 3 раза в день и сверху обязательно накладывала что-то удерживающее тепло. Прошло уже пол года, меня больше поясница так не беспокоит. Я вот сейчас купила Артокс для нового курса, чтобы сохраниить эффект.

Артокс помог залечить травму плеча

Вова Чепурнов среда, 25 мая
Повредил плечо, причем сам не заметил как, подозреваю что играя в настольный теннис. Стало постоянно ныть и как будто даже припухлость появилась. Пошел к врачу, прописали какие то уколы из своей же крови со специальном препаратом, один укол 6500 и не факт что поможет. Я не согласился. Вот нашел Артокс начал им пользоваться. Ну и мне помогло. Сначала припухлость прошла,... Читать отзыв Повредил плечо, причем сам не заметил как, подозреваю что играя в настольный теннис. Стало постоянно ныть и как будто даже припухлость появилась. Пошел к врачу, прописали какие то уколы из своей же крови со специальном препаратом, один укол 6500 и не факт что поможет. Я не согласился. Вот нашел Артокс начал им пользоваться. Ну и мне помогло. Сначала припухлость прошла, потом уже и боль. Сделал снимок, есть улучшения в хрящевой ткани. И как после этого не верить в натур продукт???)) Я не знаю как при других заболеваниях, но в моем случае Артокс сработал на 5+. Рекомендую!

Проверенное недорогое средство

Катеринка 20 апреля, 2022 год
При артрозе хорошо помогает Артокс. У меня стали воспаляться и плохо разгибаться локти. Врач сказал, что это начальная стадия артроза. Почему-то выписал таблетки. Я пропила, воспаление вроде прошло, но началась реакция на желудок. И буквально через месяц воспаление вернулось, больше эти таблетки не захотела пить. Взяла на пробу Артокс. Мазала 2 раза в день, все по инструкции. Если на ночь... Читать отзыв При артрозе хорошо помогает Артокс. У меня стали воспаляться и плохо разгибаться локти. Врач сказал, что это начальная стадия артроза. Почему-то выписал таблетки. Я пропила, воспаление вроде прошло, но началась реакция на желудок. И буквально через месяц воспаление вернулось, больше эти таблетки не захотела пить. Взяла на пробу Артокс. Мазала 2 раза в день, все по инструкции. Если на ночь намазать, с утра уже воспаления не будет. Но лучше курсом пользоваться. Гель даже ткани частично восстанавливает. Я вот недавно сделала ренген, значительные улучшения. На удивление хорошее и недорогое средство. Рекомендую всем знакомым, ну и незнакомым тоже)

Снимает воспаление и боль при вальгусе

Ирина 2 марта, 2022 год
Заказываю Артрокс бабушке от вальгуса.У нее конечно уже запущенный случай, эта косточка деформировала всю стопу, но Артрокс помогает именно от воспаления, потому что когда она воспаляется в обуви, вообще ходить невозможно. Бабушка много лет от этого страдает, сейчас стало намного легче. Уже прошли 2 курса и 4 месяца как воспаления не было вообще. Нам кажется, что она даже поменьше стала,... Читать отзыв Заказываю Артрокс бабушке от вальгуса.У нее конечно уже запущенный случай, эта косточка деформировала всю стопу, но Артрокс помогает именно от воспаления, потому что когда она воспаляется в обуви, вообще ходить невозможно. Бабушка много лет от этого страдает, сейчас стало намного легче. Уже прошли 2 курса и 4 месяца как воспаления не было вообще. Нам кажется, что она даже поменьше стала, хотя скорее всего это самовнушение. Конечно, гелем ее полностью не убрать, но мы рады, что хоть прошли боль и воспаление. Бабушка очень довольна, просила написать благодарность производителю, вот пишу здесь.

Артокс мой помощник

Просто Сережа 22 декабря, 2021 год
На смену погоды часто стали беспокоить суставы, ноют противно прям. Стал приглядывать какой-нибудь крем. Самое главное искал, чтобы он был сделан из растительных компонентов. Потому-что пока ещё никакого поражения суставов нет, вроде как рентген не показал. Но хочется предотвратить их максимально. Остановил свой выбор на геле Артокс и нисколько не пожалел. Отлично справляется в моем случае, суставы больше не беспокоят.

Надёжный результат на долгий срок!

Виктория 14 сентября, 2021 год
Если вы хотите стойкий результат то используйте Артокс так как написано в инструкции- строго курсовой прием. Гель имеет накопительный эффект, потому что компоненты натуральные, растительные. А они разово не работают. Только курсом, несколько раз в день. Обязательно на ночь перед сном, во сне суставы лучше восстанавливаются и уходит боль. А Артокс этому отлично способствует. Мне гель очень понравился.

Товары для здоровья

Микардин