Крем тональный VISAGE №1 Нежный беж от Galant Cosmetic отзывы

5.0

Крем хороши и выгодный

Билли
7 октября, 2022 год
На ежедневной основе пользуюсь тональными средствами, поэтому люблю пробовать что-то новое. Недавно купила крем производства "Галант Косметик" в оттенке №1 Нежный беж. Он упакован в плотную тубу с названием бренда и составом. Производитель не пожалел средства. Внутри тюбика 50 мл. Это выгодный объем. Сам крем хорошо распределяется по коже. У меня сухой тип. Продукция держится на лице весь день, не... Читать отзыв На ежедневной основе пользуюсь тональными средствами, поэтому люблю пробовать что-то новое. Недавно купила крем производства "Галант Косметик" в оттенке №1 Нежный беж. Он упакован в плотную тубу с названием бренда и составом. Производитель не пожалел средства. Внутри тюбика 50 мл. Это выгодный объем. Сам крем хорошо распределяется по коже. У меня сухой тип. Продукция держится на лице весь день, не пересушивая кожу. Вечером с легкостью удаляю макияж мицеллярной водой.

Какая же была глупая, когда велась на брендовую косметику.

орлица
8 августа, 2022 год
Купила тональник наш, от марки Галант. Прекрасно ложиться, рельеф ровный, даже бы сказала идеальный. Тон нежный беж схож с моим цветом кожи. Текстура хорошо распределяется кисточкой, скрывает любые несовершенства, отлично матирует даже прыщи. Советую. Купила тональник наш, от марки Галант. Прекрасно ложиться, рельеф ровный, даже бы сказала идеальный. Тон нежный беж схож с моим цветом кожи. Текстура хорошо распределяется кисточкой, скрывает любые несовершенства, отлично матирует даже прыщи. Советую.

стоит обратить внимание

Федорова
23 апреля, 2021 год
Тональным кремом начала пользоваться давно из-за подросткового АКНЕ, а потом уже и привыкла. К нему требования у меня очень большие - должен ложиться идеально, не выглядеть как маска на лице. Пробовала много разных вариантов от дорогих до дешевых. Недавно увидела тоналку "GALANT VISAGE" и решила попробовать. Цвет подобрала сама, учитывая свой опыт. Тон почти подошел. Наносится легко, тон... Читать отзыв Тональным кремом начала пользоваться давно из-за подросткового АКНЕ, а потом уже и привыкла. К нему требования у меня очень большие - должен ложиться идеально, не выглядеть как маска на лице. Пробовала много разных вариантов от дорогих до дешевых. Недавно увидела тоналку "GALANT VISAGE" и решила попробовать. Цвет подобрала сама, учитывая свой опыт. Тон почти подошел. Наносится легко, тон кожи выравнивает, кожа с ним не блестит и не выглядит как маска. Стоит потраченных денег.
Читать все отзывы