Крем тональный VISAGE №1 Нежный беж от Galant Cosmetic отзывы

Крем хороши и выгодный

Билли 7 октября, 2022 год
На ежедневной основе пользуюсь тональными средствами, поэтому люблю пробовать что-то новое. Недавно купила крем производства "Галант Косметик" в оттенке №1 Нежный беж. Он упакован в плотную тубу с названием бренда и составом. Производитель не пожалел средства. Внутри тюбика 50 мл. Это выгодный объем. Сам крем хорошо распределяется по коже. У меня сухой тип. Продукция держится на лице весь день, не... Читать отзыв На ежедневной основе пользуюсь тональными средствами, поэтому люблю пробовать что-то новое. Недавно купила крем производства "Галант Косметик" в оттенке №1 Нежный беж. Он упакован в плотную тубу с названием бренда и составом. Производитель не пожалел средства. Внутри тюбика 50 мл. Это выгодный объем. Сам крем хорошо распределяется по коже. У меня сухой тип. Продукция держится на лице весь день, не пересушивая кожу. Вечером с легкостью удаляю макияж мицеллярной водой.

Какая же была глупая, когда велась на брендовую косметику.

орлица 8 августа, 2022 год
Купила тональник наш, от марки Галант. Прекрасно ложиться, рельеф ровный, даже бы сказала идеальный. Тон нежный беж схож с моим цветом кожи.
Текстура хорошо распределяется кисточкой, скрывает любые несовершенства, отлично матирует даже прыщи. Советую.

стоит обратить внимание

Федорова 23 апреля, 2021 год
Тональным кремом начала пользоваться давно из-за подросткового АКНЕ, а потом уже и привыкла. К нему требования у меня очень большие - должен ложиться идеально, не выглядеть как маска на лице. Пробовала много разных вариантов от дорогих до дешевых. Недавно увидела тоналку "GALANT VISAGE" и решила попробовать. Цвет подобрала сама, учитывая свой опыт. Тон почти подошел. Наносится легко, тон... Читать отзыв Тональным кремом начала пользоваться давно из-за подросткового АКНЕ, а потом уже и привыкла. К нему требования у меня очень большие - должен ложиться идеально, не выглядеть как маска на лице. Пробовала много разных вариантов от дорогих до дешевых. Недавно увидела тоналку "GALANT VISAGE" и решила попробовать. Цвет подобрала сама, учитывая свой опыт. Тон почти подошел. Наносится легко, тон кожи выравнивает, кожа с ним не блестит и не выглядит как маска. Стоит потраченных денег.
Крем тональный VISAGE №1 Нежный беж от Galant Cosmetic - стоит обратить внимание