Крем тональный Q10 №3 Натуральный "КАДРИЛЬ" отзывы

Крем тональный Q10 №3 Натуральный "КАДРИЛЬ"

Достойная косметика за минимальные деньги

Глория 4 мая, 2023 год
Подсчитала суммы, которые я обычно трачу на тональные кремы. Цифра удивила, потому что крашусь каждый день. У меня покраснения на щеках и крыльях носа. Такая особенность кожи. Без маскирующих средств не могу выйти на улицу. Всегда покупала фирменные продукты, которые оставляли в чеке пятизначные суммы. Однажды было настроение экспериментировать. Так я подобрала достойный тональный крем на каждый день.
Выбрала "Кадриль" с... Читать отзыв
Выбрала "Кадриль" с Q10 в надежде получить обычный эффект увлажнения. Мой оттенок "Натуральный" под номером 3. Он понравится любой девушке без сильного загара. Крем подтверждает мнение, что при производстве крема в дешевой упаковке все средства тратятся только на содержимое. Не переплачивая за бренд и упаковку, я получила достойный тональник. У него приличный состав. Дополнительно увлажняет кожу. Даже не наношу на лицо дневной крем. После умывания и сыворотки сразу распределяю "Кадриль".
Косметика ложится тонким невесомым слоем. При необходимости наслаиваю на места моих покраснений. Тональный не ложится плотной маской. Маскирует. Хороший результат для буднего дня. На вечерний выход наслаиваю его плотнее и припудриваю матирующей пудрой. Это прибавляет стойкость. Тюбик простой. Рассчитан на 40 мл.
У меня нормальный тип кожи на лице. Есть склонность к покраснениям из-за купероза и близости сосудов к поверхности кожи. Продукция с легким косметическим ароматом. Он не навязчив. Мне проще наносить средство пальцами. Так получается натуральный финиш.

Идеальный! Моя палочка-выручалочка.

Фиджи 28 февраля, 2023 год
Стоит в десятки раз дешевле дорогих средств, а эффект тот же.
Тональный крем удивил. Стоит в районе пятидесяти рублей. Честно, не ожидала от такой низкой цены ничего хорошего. Однако нет! Крем справляется со своими «обязанностями» отлично.
Стоит в десятки раз дешевле дорогих средств, а эффект тот же.
Пользуюсь им ежедневно. У меня кожа больше склонная к жирному типу, лоб проблемный, в прыщиках. При нанесении крема он легко распределяется. По консистенции нормальный, в меру жидкий. Наношу в один слой, хорошо маскирует все неровности. Веснушки закрывает неплохо. Нет ощущения маски на лице, тон ровный, без всяких бугорков. Крем не забивает поры, а будто ложится сверху.
Порадовало, что он сам матирует кожу. Я даже пудрой не пользуюсь обычно. Она входит в состав, оттого и название - «Крем-пудра». Кожа с ним и так матовая, не блестит. Даже в жаркую погоду, когда я сильно потею, он все выдерживает, не смазывается. Все выглядит естественно. Оттенков много, можно подобрать под себя. Я выбрала что-то среднее: оттенок №3 «Натуральный». Отлично подошел под мой цвет, ничуть не отличается. Мне он даже напомнил такие зеленые карандаши, которые подстраиваются под твою кожу. К сожалению, забыла название.
Запаха никакого неприятного нет. Поначалу я боялась, что будет сушить кожу, забьет все поры. Все-таки крем дешевый, мало ли что от него ожидать. Тем не менее всё хорошо. Работает не хуже дорогих тональных средств, кожу не раздражает. Он почти не ощущается. Легкий, нежный, не создает эффект утяжеления. Смывается тоже нормально. Мицеллярная вода с ним справляется. В общем, я в восторге. Для своих денег – это какое-то чудо.