Выбрал их крестовины и не жалуюсь. Собсна, все отлично встало, посторонних звуков нет. Деталь из отличного железа, а не из сыромятины. Люфтов нет. А на сколько их хватит узнаем на практике. Выбрал их крестовины и не жалуюсь. Собсна, все отлично встало, посторонних звуков нет. Деталь из отличного железа, а не из сыромятины. Люфтов нет. А на сколько их хватит узнаем на практике.
Норм. Хотя начитавшись плохих отзывов, думал что крестовины пролетят мимо посадочных. Однако вставил и все отлично сидит. И никакой болтанки нет. Короче надо самому все проверять, а не верить тому что пишут. Норм. Хотя начитавшись плохих отзывов, думал что крестовины пролетят мимо посадочных. Однако вставил и все отлично сидит. И никакой болтанки нет. Короче надо самому все проверять, а не верить тому что пишут.
К фв тигуану подошла. Не скажу, что она чем-то лучше оригинала, но главное что со своей задачей справляется. И не люфтит. Вот этот моммент тоже не последний. Потому что до этого покупал другие, так пошла люфтить с самого начала. К фв тигуану подошла. Не скажу, что она чем-то лучше оригинала, но главное что со своей задачей справляется. И не люфтит. Вот этот моммент тоже не последний. Потому что до этого покупал другие, так пошла люфтить с самого начала.
Дубль долгоживущий. Ставлю во второй раз. Первый вариант проехал около 93 ткм, и только потом стало что-то у меня поскрипывать при газовании. Залез под дно, и правда, оказлось, что крестовине пришла кабзда. Поменял на Febest. Дубль долгоживущий. Ставлю во второй раз. Первый вариант проехал около 93 ткм, и только потом стало что-то у меня поскрипывать при газовании. Залез под дно, и правда, оказлось, что крестовине пришла кабзда. Поменял на Febest.
Взял AST-24 на свою субару легаси. От оригинальной дубль мало чем отличается. Размер, посадочные все точь в точь как у ориги. И по цене выгоднее, всего1.5к рубасов. Взял AST-24 на свою субару легаси. От оригинальной дубль мало чем отличается. Размер, посадочные все точь в точь как у ориги. И по цене выгоднее, всего1.5к рубасов.
Все как у заводских: крестовина, пыльник, уплотнение, манжета, игольчатый подшипник и т.д. и т.п. Смазка в местах соприкосновения с другими деталями есть. Можно еще и самому добавить. Обработка, геометрия все как у заводских. Так что встала без проблем. Все как у заводских: крестовина, пыльник, уплотнение, манжета, игольчатый подшипник и т.д. и т.п. Смазка в местах соприкосновения с другими деталями есть. Можно еще и самому добавить. Обработка, геометрия все как у заводских. Так что встала без проблем.
Для срочного ремонта - то что надо. Зацокала крестовина на Дастере, кардан стоит как крыло от самолета. Пока отремонтировал установкой крестовины Фебест. В принципе прошел уже год, думаю а стоит ли вообще теперь менять кардан. Крестовина работает нормально. Для срочного ремонта - то что надо. Зацокала крестовина на Дастере, кардан стоит как крыло от самолета. Пока отремонтировал установкой крестовины Фебест. В принципе прошел уже год, думаю а стоит ли вообще теперь менять кардан. Крестовина работает нормально.