Кроха Д3 отзывы

5.0
4 отзыва / 1 548 просмотров

Подскажите,где его купить в России?

15 ноября, 2018 год
С ног уже сбились,ни в одной аптеке нет... С ног уже сбились,ни в одной аптеке нет...

Кроха Д3 отзыв

29 октября, 2017 год
Витамин Д необходим для нормально развития ребенка.Мы используем Кроху Д3 от рождения.Можно добавлять в пищу, воду, на соску или в молоко.)Никаких побочных эффектов не наблюдалось. Всего 2 капли в сутки. Витамин Д необходим для нормально развития ребенка.Мы используем Кроху Д3 от рождения.Можно добавлять в пищу, воду, на соску или в молоко.)Никаких побочных эффектов не наблюдалось. Всего 2 капли в сутки.

Кроха Д3 отзыв

14 июля, 2017 год
Мы пользуемся Кроха Д3. Очень просто и удобно применять. Можно и в пищу, и на соску, и на грудь, и сразу в рот. Здесь как кому уже удобно. Мне нравится еще, что есть специальный дозатор. Мы пользуемся Кроха Д3. Очень просто и удобно применять. Можно и в пищу, и на соску, и на грудь, и сразу в рот. Здесь как кому уже удобно. Мне нравится еще, что есть специальный дозатор.

Кроха Д3 - профилактика рахита у малышей

Natali
3 июля, 2017 год
Педиатр моему малышу рекомендовала прием Крохи Д3 с трех месячного возраста и до трех лет (кроме лнтних месяцев). Витамин Д3 необходим каждому малышу на грудном вскармливании в целях профилактики развития рахита. Кроха Д3 - это маслянный раствор витамина Д3, рекомендованный для детей по Европейским стандартам, так как он хорошо усваивается организмом. Так же Кроха Д3 не содержит спирта,... Читать отзыв Педиатр моему малышу рекомендовала прием Крохи Д3 с трех месячного возраста и до трех лет (кроме лнтних месяцев). Витамин Д3 необходим каждому малышу на грудном вскармливании в целях профилактики развития рахита. Кроха Д3 - это маслянный раствор витамина Д3, рекомендованный для детей по Европейским стандартам, так как он хорошо усваивается организмом. Так же Кроха Д3 не содержит спирта, эмульгаторов и консервантов, то есть он безопасен для малышей. Кроха Д3 без вкуса и запаха, по этому он не испортит аппетит ребенку. Еще Кроха Д3 имеет удобный дозатор -одна капля 250 МЕ, что важно для правильного дозирования препарата.
Достоинства:
  1. Нет вредных дополнительных составляющих в составе Кроха Д3, удобен в применении (есть дозатор)
Недостатки:
  1. не нашла
Читать все отзывы