Кроха Д3 отзывы

Кроха Д3 отзыв

Гость 29 октября, 2017 год
Витамин Д необходим для нормально развития ребенка.Мы используем Кроху Д3 от рождения.Можно добавлять в пищу, воду, на соску или в молоко.)Никаких побочных эффектов не наблюдалось. Всего 2 капли в сутки.

Кроха Д3 отзыв

Гость 14 июля, 2017 год
Мы пользуемся Кроха Д3. Очень просто и удобно применять. Можно и в пищу, и на соску, и на грудь, и сразу в рот. Здесь как кому уже удобно. Мне нравится еще, что есть специальный дозатор.

Кроха Д3 - профилактика рахита у малышей

Natali 3 июля, 2017 год
Педиатр моему малышу рекомендовала прием Крохи Д3 с трех месячного возраста и до трех лет (кроме лнтних месяцев). Витамин Д3 необходим каждому малышу на грудном вскармливании в целях профилактики развития рахита. Кроха Д3 - это маслянный раствор витамина Д3, рекомендованный для детей по Европейским стандартам, так как он хорошо усваивается организмом. Так же Кроха Д3 не содержит спирта,... Читать отзыв Кроха Д3 - Кроха Д3 - профилактика рахита у малышей Педиатр моему малышу рекомендовала прием Крохи Д3 с трех месячного возраста и до трех лет (кроме лнтних месяцев). Витамин Д3 необходим каждому малышу на грудном вскармливании в целях профилактики развития рахита. Кроха Д3 - это маслянный раствор витамина Д3, рекомендованный для детей по Европейским стандартам, так как он хорошо усваивается организмом. Так же Кроха Д3 не содержит спирта, эмульгаторов и консервантов, то есть он безопасен для малышей. Кроха Д3 без вкуса и запаха, по этому он не испортит аппетит ребенку. Еще Кроха Д3 имеет удобный дозатор -одна капля 250 МЕ, что важно для правильного дозирования препарата.
Достоинства:
  1. Нет вредных дополнительных составляющих в составе Кроха Д3, удобен в применении (есть дозатор)
Недостатки:
  1. не нашла

Кроха Д3 цены в аптеках

• Интернет-аптека А-Фарм