А теперь и я поделюсь своим мнением по поводу таких круггетсов. Визуально всё классно смотрится: аппетитные золотистые шарики из куриного мяса в кляре. Разогревать в лотке очень удобно, особенно для лентяев, которые не желают после мыть посуду.)) что касается вкуса, то вполне аппетитно, съедобно и очень сытно. Часто беру этот продукт на работу на перекус. А теперь и я поделюсь своим мнением по поводу таких круггетсов. Визуально всё классно смотрится: аппетитные золотистые шарики из куриного мяса в кляре. Разогревать в лотке очень удобно, особенно для лентяев, которые не желают после мыть посуду.)) что касается вкуса, то вполне аппетитно, съедобно и очень сытно. Часто беру этот продукт на работу на перекус.
Приятно удивили круггетсы, кляр нежный и воздушный, внутри сочное филе. Удобный контейнер, в котором можно и разогреть в свч, пробовала как с соусом, так и без, вкусно. Приятно удивили круггетсы, кляр нежный и воздушный, внутри сочное филе. Удобный контейнер, в котором можно и разогреть в свч, пробовала как с соусом, так и без, вкусно.
В целом, продукт понравился. Ароматный кляр, сочное куриное филе и форма шариков оригинальная. Полипропиленовые лоток служит контейнером для разогрева, что тоже удобно.) В целом, продукт понравился. Ароматный кляр, сочное куриное филе и форма шариков оригинальная. Полипропиленовые лоток служит контейнером для разогрева, что тоже удобно.)
Готовый продукт выглядит аппетитно: крупные золотистые шарики, наполненные мясом. Последнее, кстати, белое плотное и очень сочное. Иногда с удовольствием себя так угощаю)))). Готовый продукт выглядит аппетитно: крупные золотистые шарики, наполненные мясом. Последнее, кстати, белое плотное и очень сочное. Иногда с удовольствием себя так угощаю)))).
Быстрое и вкусное блюдо - палочка-выручалочка, так сказать. Мясо немного похоже на наггетсы, только гораздо нежнее. Кляр не сыпется, он плотный, из вкусного теста. Быстрое и вкусное блюдо - палочка-выручалочка, так сказать. Мясо немного похоже на наггетсы, только гораздо нежнее. Кляр не сыпется, он плотный, из вкусного теста.
Вкусно, но стараюсь часто не покупать, беру в основном для быстрого перекуса, когда времени и сил готовить нет. Состав так себе. Вкусно, но стараюсь часто не покупать, беру в основном для быстрого перекуса, когда времени и сил готовить нет. Состав так себе.
Лежат в удобной упаковке, быстро готовятся, точнее, греются на сковороде или в микроволновке. Чаще беру их для перекуса на работу, поэтому там практикую последний вариант.) По вкусу круггетсы мясные, не жирные. Верхушка обжарена до румяного цвета. Лежат в удобной упаковке, быстро готовятся, точнее, греются на сковороде или в микроволновке. Чаще беру их для перекуса на работу, поэтому там практикую последний вариант.) По вкусу круггетсы мясные, не жирные. Верхушка обжарена до румяного цвета.
Частенько беру их в магазине. Внешне панировка немного похожа на панировку наггетсов, но это только на первый взгляд, на самом деле это тонкий мучной кляр. Сделан он качественно: золотистый, не жирный, хорошо держит форму продукта. В каждой штучке начинка заполняет весь объём. Мясо съедобное, нежное, в меру соленое.От меня 5 звёзд. Частенько беру их в магазине. Внешне панировка немного похожа на панировку наггетсов, но это только на первый взгляд, на самом деле это тонкий мучной кляр. Сделан он качественно: золотистый, не жирный, хорошо держит форму продукта. В каждой штучке начинка заполняет весь объём. Мясо съедобное, нежное, в меру соленое.От меня 5 звёзд.
Вкусные кругляшки, лежат они в пластиковом корытце. Могут храниться в морозилке долго, в этом их прелесть - можно разогреть в любой момент. Сытные, нежные, на полноценный прием пищи подойдут отлично. Вкусные кругляшки, лежат они в пластиковом корытце. Могут храниться в морозилке долго, в этом их прелесть - можно разогреть в любой момент. Сытные, нежные, на полноценный прием пищи подойдут отлично.
Очень люблю этот продукт за вкус и простоту приготовления. Круггетсы будут по размеру меньше бельмешей и тесто в них будет потоньше. А вот мяса - под завязку, как говорится.) Во время разогревания постоянно их переворачиваю для получения более-менее равномерной корочки. Очень люблю этот продукт за вкус и простоту приготовления. Круггетсы будут по размеру меньше бельмешей и тесто в них будет потоньше. А вот мяса - под завязку, как говорится.) Во время разогревания постоянно их переворачиваю для получения более-менее равномерной корочки.
Брала на пробу, и скажу честно, прямо оценила.) Круггетсы имеют вид шариков, наполненных мясом. На срезе действительно одно мясо, без пустых мест. Сверху они покрыты тонким слоем теста. Подогревала их на сковороде, сразу почувствовала аппетитный мясной аромат со специями. Это очень вкусно. Брала на пробу, и скажу честно, прямо оценила.) Круггетсы имеют вид шариков, наполненных мясом. На срезе действительно одно мясо, без пустых мест. Сверху они покрыты тонким слоем теста. Подогревала их на сковороде, сразу почувствовала аппетитный мясной аромат со специями. Это очень вкусно.
Вкус насыщенный, с хорошей остротой, но не перегружает. Подаются горячими, что приятно, и отлично подходят для перекуса. Хрустящие снаружи и мягкие внутри, приятно удивляют текстурой. Порция вполне достаточная, чтобы утолить голод, а специи придают особый шарм. В целом, классное сочетание вкуса и остроты. Вкус насыщенный, с хорошей остротой, но не перегружает. Подаются горячими, что приятно, и отлично подходят для перекуса. Хрустящие снаружи и мягкие внутри, приятно удивляют текстурой. Порция вполне достаточная, чтобы утолить голод, а специи придают особый шарм. В целом, классное сочетание вкуса и остроты.
Как закуска просто отличная. Внутри много "мокренького" мяса. Мне это нравится, не люблю, когда начинка сухая. В этом случае требуется какой-нибудь соус или напиток. Здесь обошлась без этого, мясо нежное и реально сочное. Как закуска просто отличная. Внутри много "мокренького" мяса. Мне это нравится, не люблю, когда начинка сухая. В этом случае требуется какой-нибудь соус или напиток. Здесь обошлась без этого, мясо нежное и реально сочное.
Сочные шарики из куриного мяса. Мне зашли, вкусные. В микроволновке приспособилась их греть, этот способ приготовления особенно на работе удобен. Сочные шарики из куриного мяса. Мне зашли, вкусные. В микроволновке приспособилась их греть, этот способ приготовления особенно на работе удобен.
Куриное филе и нежный кляр. По описанию, на наггетсы похоже, но на вкус это совершенно другой продукт. Круггетсы круглой формы, кляр не сыпучий и сами по себе, они более сочные. Мне понравились, вкусные. Куриное филе и нежный кляр. По описанию, на наггетсы похоже, но на вкус это совершенно другой продукт. Круггетсы круглой формы, кляр не сыпучий и сами по себе, они более сочные. Мне понравились, вкусные.
Круггетсы и чебупели - моя тема.) В микроволновке их погреть можно быстро, а когда не торопишься - на сковороде. Выглядят круггетсы всегда идеально, сколько бы раз не покупал. Мясная компонента в них представлена отлично. После разогрева ароматный дух стоит отпадный. Круггетсы и чебупели - моя тема.) В микроволновке их погреть можно быстро, а когда не торопишься - на сковороде. Выглядят круггетсы всегда идеально, сколько бы раз не покупал. Мясная компонента в них представлена отлично. После разогрева ароматный дух стоит отпадный.
Очень нравится кляр у этих круггетсов, он хорошо запечатывает в сочность куриного филе, поэтому даже при жарке продукт не становится сухим. А вообще их можно ещё разогревать в микроволновке, что гораздо удобней и быстрее. Но жаренные всё ж вкуснее.) Очень нравится кляр у этих круггетсов, он хорошо запечатывает в сочность куриного филе, поэтому даже при жарке продукт не становится сухим. А вообще их можно ещё разогревать в микроволновке, что гораздо удобней и быстрее. Но жаренные всё ж вкуснее.)
Круглые, довольно большие вкусняхи. Лежат в пластиковой ванночке, сверху натянута прозрачная пленка. Размораживаются и подогреваются круггетсы одновременно в микроволновке, хотя можно это сделать и на сковородке. Пока последнее, правда, не пробовала. Внутри белое, сочное мясо. Ничего так по вкусу, понравились. Круглые, довольно большие вкусняхи. Лежат в пластиковой ванночке, сверху натянута прозрачная пленка. Размораживаются и подогреваются круггетсы одновременно в микроволновке, хотя можно это сделать и на сковородке. Пока последнее, правда, не пробовала. Внутри белое, сочное мясо. Ничего так по вкусу, понравились.
Вкусная горячая закуска в неизбитом формате. Начинка внутри больше напоминает нежное и сочное мясное суфле. Мне такие нравятся. Вкусная горячая закуска в неизбитом формате. Начинка внутри больше напоминает нежное и сочное мясное суфле. Мне такие нравятся.
Продукт в стиле горячей штучки. Готовить просто, подача не избитая и все вкусно. Кругляшики крупные, плотно набиты мясом, которое перемешано с ароматными специями. Оно не сухое и не пресное. Панировка из теста тонкая, но приличный мясной кусок держит хорошо - во время приготовления ничего, нигде не отваливается. Все ок. Продукт в стиле горячей штучки. Готовить просто, подача не избитая и все вкусно. Кругляшики крупные, плотно набиты мясом, которое перемешано с ароматными специями. Оно не сухое и не пресное. Панировка из теста тонкая, но приличный мясной кусок держит хорошо - во время приготовления ничего, нигде не отваливается. Все ок.
Вкусный продукт. Нравится простота приготовления, и главное перекус получается хороший, сытный, для меня однозначно лучше бутербродов с колбасой. Можно сказать, что это большой кусочек нежного мяса в форме шарика в тонком слое теста. Не жирные на вкус, душистые, с приправками. Покупаю давно, пока все нравится. Вкусный продукт. Нравится простота приготовления, и главное перекус получается хороший, сытный, для меня однозначно лучше бутербродов с колбасой. Можно сказать, что это большой кусочек нежного мяса в форме шарика в тонком слое теста. Не жирные на вкус, душистые, с приправками. Покупаю давно, пока все нравится.
На работу их иногда беру, на обед. Хорошо, что есть такие продукты: и упаковка удобная, прямо в ней разогревать можно, и сытно очень, не говоря уже о том, что вкусно. Практически весь об, ем шарика занимает чистое мясо. Оно не как в пельменях - гораздо нежнее и сочнее. Сверху тонкий кляр из теста. Если с хлебушком вприкуску, до вечера точно... Читать отзыв На работу их иногда беру, на обед. Хорошо, что есть такие продукты: и упаковка удобная, прямо в ней разогревать можно, и сытно очень, не говоря уже о том, что вкусно. Практически весь об, ем шарика занимает чистое мясо. Оно не как в пельменях - гораздо нежнее и сочнее. Сверху тонкий кляр из теста. Если с хлебушком вприкуску, до вечера точно есть не захочется.
Люблю все не полезное, всякую выпечку, жареную поэтому полуфабрикаты от Горячей штучки это моя любимая еда. Часто покупаю и круггетсы. Чем хороши? Это качественный, куриный фарш в золотистой панировке. Много ароматной начинки. Фарш однородный, не пересоленый. Съедаются быстрее, чем готовятся. Люблю все не полезное, всякую выпечку, жареную поэтому полуфабрикаты от Горячей штучки это моя любимая еда. Часто покупаю и круггетсы. Чем хороши? Это качественный, куриный фарш в золотистой панировке. Много ароматной начинки. Фарш однородный, не пересоленый. Съедаются быстрее, чем готовятся.
Несмотря на недовольства и предостережения ПП-шников, обожаю различные вкусности и фастфуд. По этому в холодильнике всегда есть что-нибудь эдакое. Например круггетсы сочные от горячей штучки. Оригинальная вариация наггетсов. Небольшие, ровные мясные шарики в тонкой хрустящей панировке. Я их обычно обжариваю и запекаю в духовке. Разламываешь готовый круггетс и видно, что начинки много, чувствуется сочный вкус мяса, а не его заменителей.... Читать отзыв Несмотря на недовольства и предостережения ПП-шников, обожаю различные вкусности и фастфуд. По этому в холодильнике всегда есть что-нибудь эдакое. Например круггетсы сочные от горячей штучки. Оригинальная вариация наггетсов. Небольшие, ровные мясные шарики в тонкой хрустящей панировке. Я их обычно обжариваю и запекаю в духовке. Разламываешь готовый круггетс и видно, что начинки много, чувствуется сочный вкус мяса, а не его заменителей. Специй в самый раз, не бьёт по вкусовым рецепторам. Моя твёрдая 5 за вкус!
Сейчас на полках в магазина различных вкусностей мясных выбор большой и глаза разбегаются. Моя любимая вкусность - это мясо в панировке. В этом плане обожаю брать круггетсы от горячей штучке. Что это такое. Круггетсы продаются в пластиковой упаковке, хорошо закрытые прозрачной пленкой, а на верху надета бумажная упаковка со всеми составляющими. Сами круггетсы - это куриный фарш со специями в... Читать отзыв Сейчас на полках в магазина различных вкусностей мясных выбор большой и глаза разбегаются. Моя любимая вкусность - это мясо в панировке. В этом плане обожаю брать круггетсы от горячей штучке. Что это такое. Круггетсы продаются в пластиковой упаковке, хорошо закрытые прозрачной пленкой, а на верху надета бумажная упаковка со всеми составляющими. Сами круггетсы - это куриный фарш со специями в панировке. Я готовлю их в микроволновке. Люблю их кушать с брусничным соусом, мясо с кислинкой отлично идет. Внутри у круггетсов фарш однородные, без косточек или хрящей. Состав мне нравится, все довольно сбалансировано и вкусно.
Горячая штучка меня опять удивила) Почему-то даже как-то и не обращала раньше внимания на их круггетсы, а теперь это мое самое любимое блюдо) Во -первых они не особо жирные, все же из курицы сделанные. Верней из куриного фарша. Только читала много отрицательных отзывов, что мол косточки попадаются в фарше, ничего подобного у меня не было, хотя я сама всю пачку... Читать отзыв Горячая штучка меня опять удивила) Почему-то даже как-то и не обращала раньше внимания на их круггетсы, а теперь это мое самое любимое блюдо) Во -первых они не особо жирные, все же из курицы сделанные. Верней из куриного фарша. Только читала много отрицательных отзывов, что мол косточки попадаются в фарше, ничего подобного у меня не было, хотя я сама всю пачку съела. Во -вторых, панировка. Она вкусная, и сами круггетсы сделаны так, что даже когда их мешаешь на сковороде, то панировка не отваливается. Правда я только сочные пробовала, а теперь еще хочу с сырным соусом попробовать)
Круггетсы, что это такое и с чем их едят?) Отвечаю) Круггетсы - это куриный фарш в панировке. Такой хороший куриный фарш, нормального цвета, косточки в нем не попадаются (а я брала круггетсы уже не раз). По соли и специям меня все устраивает. Главное, что посоленные они в меру. Если грею их на сковороде (такое случается, когда не умираю сголоду и... Читать отзыв Круггетсы, что это такое и с чем их едят?) Отвечаю) Круггетсы - это куриный фарш в панировке. Такой хороший куриный фарш, нормального цвета, косточки в нем не попадаются (а я брала круггетсы уже не раз). По соли и специям меня все устраивает. Главное, что посоленные они в меру. Если грею их на сковороде (такое случается, когда не умираю сголоду и могу подождать), то панировка остается на месте, она не отслаивается. Приготовлены они качественно, меня все устраивает. Да и цена у них не большая у нас сочные стоят 105 рублей.
Всем привет. Расскажу тем, кто не пробовал круггетсы горячей штучки, что же это такое. Круггетсы - это куриный фарш, сделанный в виде кругляшка, запанированный и обжаренный на масле. Получается довольно не плохое блюдо. Продаются они уже в готовом виде, но перед приемом их обязательно нужно подогреть либо в микроволновке, либо на сковороде. есть круггетсы сочные, а еще есть с сырным... Читать отзыв Всем привет. Расскажу тем, кто не пробовал круггетсы горячей штучки, что же это такое. Круггетсы - это куриный фарш, сделанный в виде кругляшка, запанированный и обжаренный на масле. Получается довольно не плохое блюдо. Продаются они уже в готовом виде, но перед приемом их обязательно нужно подогреть либо в микроволновке, либо на сковороде. есть круггетсы сочные, а еще есть с сырным соусом. Вот в них по серединке внутри есть сырный соус) Они мне если честно больше нравятся. Стоят они 110 рублей)