Круггетсы горячая штучка отзывы

Круггетсы горячая штучка

Думаю многие задаются вопросом.

аноним Опубликовано 11 мин 45 сек назад
Круггетсы, что это такое и с чем их едят?) Отвечаю) Круггетсы - это куриный фарш в панировке. Такой хороший куриный фарш, нормального цвета, косточки в нем не попадаются (а я брала круггетсы уже не раз). По соли и специям меня все устраивает. Главное, что посоленные они в меру. Если грею их на сковороде (такое случается, когда не умираю сголоду и...  Читать отзыв Круггетсы, что это такое и с чем их едят?) Отвечаю) Круггетсы - это куриный фарш в панировке. Такой хороший куриный фарш, нормального цвета, косточки в нем не попадаются (а я брала круггетсы уже не раз). По соли и специям меня все устраивает. Главное, что посоленные они в меру. Если грею их на сковороде (такое случается, когда не умираю сголоду и могу подождать), то панировка остается на месте, она не отслаивается. Приготовлены они качественно, меня все устраивает. Да и цена у них не большая у нас сочные стоят 105 рублей.

вкусная еда

Гость Опубликовано 22 октября, 2019 год
Всем привет. Расскажу тем, кто не пробовал круггетсы горячей штучки, что же это такое. Круггетсы - это куриный фарш, сделанный в виде кругляшка, запанированный и обжаренный на масле. Получается довольно не плохое блюдо. Продаются они уже в готовом виде, но перед приемом их обязательно нужно подогреть либо в микроволновке, либо на сковороде. есть круггетсы сочные, а еще есть с сырным...  Читать отзыв Всем привет. Расскажу тем, кто не пробовал круггетсы горячей штучки, что же это такое. Круггетсы - это куриный фарш, сделанный в виде кругляшка, запанированный и обжаренный на масле. Получается довольно не плохое блюдо. Продаются они уже в готовом виде, но перед приемом их обязательно нужно подогреть либо в микроволновке, либо на сковороде. есть круггетсы сочные, а еще есть с сырным соусом. Вот в них по серединке внутри есть сырный соус) Они мне если честно больше нравятся. Стоят они 110 рублей)
круггетсы горячая штучка - вкусная еда