Круггетсы горячая штучка отзывы

стоит попробовать

кричу Опубликовано пятница, 10 января
Горячая штучка меня опять удивила) Почему-то даже как-то и не обращала раньше внимания на их круггетсы, а теперь это мое самое любимое блюдо) Во -первых они не особо жирные, все же из курицы сделанные. Верней из куриного фарша. Только читала много отрицательных отзывов, что мол косточки попадаются в фарше, ничего подобного у меня не было, хотя я сама всю пачку...  Читать отзыв Горячая штучка меня опять удивила) Почему-то даже как-то и не обращала раньше внимания на их круггетсы, а теперь это мое самое любимое блюдо) Во -первых они не особо жирные, все же из курицы сделанные. Верней из куриного фарша. Только читала много отрицательных отзывов, что мол косточки попадаются в фарше, ничего подобного у меня не было, хотя я сама всю пачку съела. Во -вторых, панировка. Она вкусная, и сами круггетсы сделаны так, что даже когда их мешаешь на сковороде, то панировка не отваливается. Правда я только сочные пробовала, а теперь еще хочу с сырным соусом попробовать)

Думаю многие задаются вопросом.

аноним Опубликовано 9 декабря, 2019 год
Круггетсы, что это такое и с чем их едят?) Отвечаю) Круггетсы - это куриный фарш в панировке. Такой хороший куриный фарш, нормального цвета, косточки в нем не попадаются (а я брала круггетсы уже не раз). По соли и специям меня все устраивает. Главное, что посоленные они в меру. Если грею их на сковороде (такое случается, когда не умираю сголоду и...  Читать отзыв Круггетсы, что это такое и с чем их едят?) Отвечаю) Круггетсы - это куриный фарш в панировке. Такой хороший куриный фарш, нормального цвета, косточки в нем не попадаются (а я брала круггетсы уже не раз). По соли и специям меня все устраивает. Главное, что посоленные они в меру. Если грею их на сковороде (такое случается, когда не умираю сголоду и могу подождать), то панировка остается на месте, она не отслаивается. Приготовлены они качественно, меня все устраивает. Да и цена у них не большая у нас сочные стоят 105 рублей.

вкусная еда

Гость Опубликовано 22 октября, 2019 год
Всем привет. Расскажу тем, кто не пробовал круггетсы горячей штучки, что же это такое. Круггетсы - это куриный фарш, сделанный в виде кругляшка, запанированный и обжаренный на масле. Получается довольно не плохое блюдо. Продаются они уже в готовом виде, но перед приемом их обязательно нужно подогреть либо в микроволновке, либо на сковороде. есть круггетсы сочные, а еще есть с сырным...  Читать отзыв Всем привет. Расскажу тем, кто не пробовал круггетсы горячей штучки, что же это такое. Круггетсы - это куриный фарш, сделанный в виде кругляшка, запанированный и обжаренный на масле. Получается довольно не плохое блюдо. Продаются они уже в готовом виде, но перед приемом их обязательно нужно подогреть либо в микроволновке, либо на сковороде. есть круггетсы сочные, а еще есть с сырным соусом. Вот в них по серединке внутри есть сырный соус) Они мне если честно больше нравятся. Стоят они 110 рублей)
круггетсы горячая штучка - вкусная еда

Мясная продукция

Тушенка Русский Изыскъ
Тушенка Русский Изыскъ

Котлеты филейные Троекурово
Котлеты филейные Троекурово

Фарш Самсон Говяжий
Фарш Самсон Говяжий

Наггетсы из печи "Вязанка"
Наггетсы из печи "Вязанка"

Петелинка
Петелинка