Колбаса сырокопчёная Черкизово Преображенская отзывы

Цена доступная качество хорошее

Алла суббота, 13 апреля
Неплохая по качеству колбаса. Недавно купила палку с новой этикеткой. Но самое главное, вкус остался неизменным. Он такой же приятный, насыщенный, мясной. С хорошо выраженным ароматом натуральных специй. Ничего острого и солёного во вкусе нет. Колбаса довольно плотненькая, хорошо нарезается с помощью острого ножа. Не рвётся. Жирность на минимальной отметке. Вкусовые качества высокие. Можно покупать на бутерброды с хлебом. А... Читать отзыв Неплохая по качеству колбаса. Недавно купила палку с новой этикеткой. Но самое главное, вкус остался неизменным. Он такой же приятный, насыщенный, мясной. С хорошо выраженным ароматом натуральных специй. Ничего острого и солёного во вкусе нет. Колбаса довольно плотненькая, хорошо нарезается с помощью острого ножа. Не рвётся. Жирность на минимальной отметке. Вкусовые качества высокие. Можно покупать на бутерброды с хлебом. А можно делать горячие бутерброды в микроволновке. Получается вкусно и аппетитно. Для перекуса оптимально подходит. Цена доступная и это даёт возможность покупать часто.

Вкус не разочаровал

Уля 25 марта, 2024 год
Недавно увидела в магазине колбасу преображенскую в обновленной упаковке, купила для приготовления бутербродов. Вкус не разочаровал, натуральный, мясной. По маркировке увидела, что выпущена она в нашем регионе. Естественно, продукт свежий, изготовленный из собственного сырья. Бутерброды я делаю по собственному рецепту. На тостовый хлеб укладываю пару кружочков сырокопченой колбасы, сыр, нарезанный соломкой. Иногда добавляю немного чеснока, кусочки маринованного огурца или свежих... Читать отзыв Недавно увидела в магазине колбасу преображенскую в обновленной упаковке, купила для приготовления бутербродов. Вкус не разочаровал, натуральный, мясной. По маркировке увидела, что выпущена она в нашем регионе. Естественно, продукт свежий, изготовленный из собственного сырья. Бутерброды я делаю по собственному рецепту. На тостовый хлеб укладываю пару кружочков сырокопченой колбасы, сыр, нарезанный соломкой. Иногда добавляю немного чеснока, кусочки маринованного огурца или свежих томатов. Ставлю на минуту в микроволновую печь, получается вкусно и питательно.

Вкус у продукта натуральный, аромат потрясающий.

Анна 3 февраля, 2024 год
У нас часто бывают в гостях многочисленные родственники. Всегда в качестве угощения предлагаю мясную тарелку. В числе прочих продуктов использую для ее наполнения сырокопченую Преображенскую колбасу. Ее съедают в первую очередь, потому что уже знают этот продукт. Жуется колбаса легко, соли и специй содержит в меру. Цена адекватная, иногда бывают скидки.

Вкусная, хорошая колбаса

Мария 10 января, 2024 год
Мы с мужем вообще редко покупаем сырокопченую колбасу, но эта нас зацепила. Попробовали на застолье у родителей, и с тех пор прикипели к ней. Она какая-то по-особому ароматная. По идее запах дают специи, но мне сложно определить их - они все просто сливаются в этот невероятно аппетитный аромат. Дети тоже это отметили. Естественно, по вкусу и качеству тоже всё ок.... Читать отзыв Мы с мужем вообще редко покупаем сырокопченую колбасу, но эта нас зацепила. Попробовали на застолье у родителей, и с тех пор прикипели к ней. Она какая-то по-особому ароматная. По идее запах дают специи, но мне сложно определить их - они все просто сливаются в этот невероятно аппетитный аромат. Дети тоже это отметили. Естественно, по вкусу и качеству тоже всё ок. На Новый год тоже ее сами на стол поставили.

Нравится вкус и натуральный состав

Вера 20 декабря, 2023 год
Преображенскую колбасу обычно покупаем к праздникам и другим важным мероприятиям, скоро новый год, так что самое время запатись). Нравится вкус и натуральный состав. Кусочки шпика делают ее особенно нежной. Чистится, режется и жуется легко, не вызывает жажды. Летом часто собираемся на даче с друзьями. Эту колбасу всегда берем с собой. Можно быстро организовать питательный перекус сразу после приезда. Для бутербродов... Читать отзыв Преображенскую колбасу обычно покупаем к праздникам и другим важным мероприятиям, скоро новый год, так что самое время запатись). Нравится вкус и натуральный состав. Кусочки шпика делают ее особенно нежной. Чистится, режется и жуется легко, не вызывает жажды. Летом часто собираемся на даче с друзьями. Эту колбасу всегда берем с собой. Можно быстро организовать питательный перекус сразу после приезда. Для бутербродов подходит пшеничный и ржаной хлеб. Я обратила внимание, что сейчас обновилась этикетка у колбаски. Черкизово стали информаровать, что вот грудинку из состава колбасы, привезена из Пензы. Это несомненно важная информация, качество своих продуктов видно сразу!

Эта сырокопченая колбаса стала любимицей в нашем доме

Елена 19 декабря, 2023 год
Эта сырокопченая колбаса стала любимицей в нашем доме. В ней есть вкус натурального мяса, хорошие специи, которые придают приятный привкус. Кардамон, мускат, паприка замечательно сочетаются с куриным мясом и свининой. Вообще продукция Черкизово отличается высоким качеством, и это неудивительно - ведь контроль приготовления есть на каждом этапе, всем известно, что даже мясо они выращивают своими силами. Даже на упаковке есть... Читать отзыв Эта сырокопченая колбаса стала любимицей в нашем доме. В ней есть вкус натурального мяса, хорошие специи, которые придают приятный привкус. Кардамон, мускат, паприка замечательно сочетаются с куриным мясом и свининой. Вообще продукция Черкизово отличается высоким качеством, и это неудивительно - ведь контроль приготовления есть на каждом этапе, всем известно, что даже мясо они выращивают своими силами. Даже на упаковке есть штамп о том, что грудинка из Липецка)

В семье всем они нравятся.

Лика 19 ноября, 2023 год
Первый раз купила эту колбасу случайно, в спешке, перед приездом гостей. В итоге осталась довольна. Продукт ароматный, имеет натуральный вкус. Режется легко, жуется хорошо. На упаковке указано, что произведено из мяса собственных ферм в россии. Срез выглядит аппетитно. Консистенция однородная, есть кусочки шпика. Эти включения делают продукт сочным и питательным. Подавала гостям, съели эту колбасу в первую очередь. Покупаю периодически,... Читать отзыв Первый раз купила эту колбасу случайно, в спешке, перед приездом гостей. В итоге осталась довольна. Продукт ароматный, имеет натуральный вкус. Режется легко, жуется хорошо. На упаковке указано, что произведено из мяса собственных ферм в россии. Срез выглядит аппетитно. Консистенция однородная, есть кусочки шпика. Эти включения делают продукт сочным и питательным. Подавала гостям, съели эту колбасу в первую очередь. Покупаю периодически, делаю бутерброды на завтрак. В семье всем они нравятся.

Это одна из моих любимых колбас

ева 16 октября, 2023 год
Это одна из моих любимых колбас от фирмы "Черкизово". Сырокопчёная колбаса с натуральным составом. Идёт с небольшим количеством шпика в составе. Его можно увидеть в разрезе. Могу сказать, что вкус он вообще не портит. Колбаса довольно плотная, если тонко нарезать, то она не разваливается. Можно использовать для украшения колбасной тарелки. На бутерброды идёт отлично. Остроты во вкусе не чувствуется. Соль... Читать отзыв Это одна из моих любимых колбас от фирмы "Черкизово". Сырокопчёная колбаса с натуральным составом. Идёт с небольшим количеством шпика в составе. Его можно увидеть в разрезе. Могу сказать, что вкус он вообще не портит. Колбаса довольно плотная, если тонко нарезать, то она не разваливается. Можно использовать для украшения колбасной тарелки. На бутерброды идёт отлично. Остроты во вкусе не чувствуется. Соль в оптимальных пропорциях.

Мне понравилась колбаска

Полина 11 сентября, 2023 год
Для меня это удивительная колбаса, потому что в ее составе на первом месте стоит куриное филе, а я в принципе не люблю колбасы с куриным мясом. Но когда пробовала первый раз, то не знала и осталась довольна. Теперь же покупаю Преображенскую постоянно. В меру перца, соли, вкус сбалансированный. Всего хватает и ничего убрать не хочется. Есть немаленькие кусочки жира, но... Читать отзыв Для меня это удивительная колбаса, потому что в ее составе на первом месте стоит куриное филе, а я в принципе не люблю колбасы с куриным мясом. Но когда пробовала первый раз, то не знала и осталась довольна. Теперь же покупаю Преображенскую постоянно. В меру перца, соли, вкус сбалансированный. Всего хватает и ничего убрать не хочется. Есть немаленькие кусочки жира, но они делают колбасу мягче и сочнее.

Очень понравилась

Татьяна 9 августа, 2023 год
Первый раз попробовала в гостях. Очень понравилась, прям съели её в первую очередь. Купила себе небольшую палочку. В срезе колбаска однородной консистенция. Есть немного шпика, но это придаёт только лёгкую нотку жирности. Соль, специи присутствуют, но они сильно не выделяются на фоне натурального мяса. Колбаска аппетитная, сытная, можно нарезать тоненько для хлеба и кушать на бутербродах. Так что отличный вариант... Читать отзыв Первый раз попробовала в гостях. Очень понравилась, прям съели её в первую очередь. Купила себе небольшую палочку. В срезе колбаска однородной консистенция. Есть немного шпика, но это придаёт только лёгкую нотку жирности. Соль, специи присутствуют, но они сильно не выделяются на фоне натурального мяса. Колбаска аппетитная, сытная, можно нарезать тоненько для хлеба и кушать на бутербродах. Так что отличный вариант перекуса на каждый день.

Классная колбаска

Вера 4 июля, 2023 год
Классная колбаска на каждый день покушать. Это сырокопчёная колбаса с натуральными специями в составе. Сделанная из качественных ингредиентов. Это хорошо ощущается во вкусе. Она достаточно плотная, но при этом легко жуётся. Я нарезаю на колёсики и делаю аппетитные бутерброды. В составе свинина и немного шпика. Но жирность в норме. Отличные вкусовые качества. А ещё радует, что цена доступная!

Мне нравится ее вкус

Дуся 6 июня, 2023 год
Несколько месяцев назад впервые приобрела Преображенскую колбасу от Черкизово. Сырокопченая колбаса идеально подошла для бутербродов, которые мне нужны были в поездку. С тех пор покупаю ее регулярно. Нравится вкус и аромат. Продукт легко чистится, не имеет излишков соли и специй. Эту сырокопченую колбасу можно поставить на праздничный стол, использовать для завтрака, добавить в гороховый суп или солянку.

Радует, что есть отечественная продукция отменного качества

Виктор 24 мая, 2023 год
Преображенскую колбасу от Черкизовского мясокомбината мне порекомендовал коллега по работе. С продукцией Черкизово я хорошо знаком, поэтому быстро нашел продукт на полке магазина. Сразу отметил, что колбаса легко чистится и аппетитно пахнет. Ее нетрудно нарезать на тоненькие кружочки. Сырокопченая колбаса идеально подошла для бутербродов. Она в меру соленая, вкусная, мягкая. В ней не попадаются хрящи, нет излишка жира. Радует, что... Читать отзыв Преображенскую колбасу от Черкизовского мясокомбината мне порекомендовал коллега по работе. С продукцией Черкизово я хорошо знаком, поэтому быстро нашел продукт на полке магазина. Сразу отметил, что колбаса легко чистится и аппетитно пахнет. Ее нетрудно нарезать на тоненькие кружочки. Сырокопченая колбаса идеально подошла для бутербродов. Она в меру соленая, вкусная, мягкая. В ней не попадаются хрящи, нет излишка жира. Радует, что есть отечественная продукция отменного качества по доступной цене.

Постоянно покупаю сырокопченые колбасы от фирмы Черкизово.

Вика 6 апреля, 2023 год
Недавно перешла на Преображенскую от Черкизово. Она меня удивила приятным вкусом и качеством. Очень аппетитная и сытная. Вкус копченостей умеренный, нет ярко выраженного вкуса остроты или соли. Можно сказать, все компоненты идеально подобраны. От шкурки чистится легко. В составе имеется немного шпика. Но он лишь придает немного жирности и вкус совсем не портит. Внешний вид аппетитный, запах приятный. Консистенция плотная,... Читать отзыв Недавно перешла на Преображенскую от Черкизово. Она меня удивила приятным вкусом и качеством. Очень аппетитная и сытная. Вкус копченостей умеренный, нет ярко выраженного вкуса остроты или соли. Можно сказать, все компоненты идеально подобраны. От шкурки чистится легко. В составе имеется немного шпика. Но он лишь придает немного жирности и вкус совсем не портит. Внешний вид аппетитный, запах приятный. Консистенция плотная, однородная в срезе. Отличный выбор для бутербродов на каждый день или просто так покушать. Да и по цене приемлемая.

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон