Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR» отзывы

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Попробовала многое из линейки, пока очень довольна.

Gada вторник, 26 марта
Довольна качеством продукции, хвалю производителя за соблюдение норм и правил халяльной продукции. Попробовала многое из линейки, пока очень довольна.

Отличный вкус

Суля 5 марта, 2024 год
Готовлю на пару, без добавления приправ. Отсюда уже можно сделать насколько мне важен вкус курицы. По этой причине я сейчас постоянно покупаю именно Ан-Нур, т.к. их мясо отличается по вкусу. Действительно натуральное, вкусное мясо. Так что советую обязательно попробовать.

Всегда вкусно)

Бадрия 7 февраля, 2024 год
Постоянно покупаю бедра для чахохбили. С другими экспериментировать не хочу, в Ан-Нур я уверена. Во-первых, что это действительно халяль, во-вторых, что бедра будут свежие и поэтому получится вкусно.

Заслуживают внимания и моих личный рекомендаций

Гада 10 января, 2024 год
Покупаю бедра либо голени. Нравится больше красное мясо. У них оно какое-то особенно сочное и нежное. Как-то даже и не знаю, с кем их можно сравнить, с какой еще маркой, потому что по качеству на порядок выше остальных.

В очередной раз купила филе Ан-Нур

Наима 18 декабря, 2023 год
В очередной раз купила филе Ан-Нур. На этот раз для шашлыка в луковом маринаде. До этого готовила тоже из их грудки капустные рулетики с куриным филе и брынзой. Оба раза отлично получилось. В общем, по вкусу и качеству мне нравится продукция, советую.

Не стану выделять, у них все вкусное)

ZIL\'A 7 ноября, 2023 год
Длительный период покупаем их халяльную продукцию. Во-первых, из-за достоверности, что это халяль, во-вторых, качество и вкус не ухудшаются. Мясо всегда свежее и хорошо обработано/разделано. Причем мы всю линейку покупали, от тушки до филе, без разочарований в Ан-Нур обошлось пока)

Покупаю грудку для домашних котлет

Яна 23 октября, 2023 год
Привыкла свое делать, начиная с домашнего майонеза, заканчивая котлетами. В котлетах ничего сложного, главное основа – мясо, хорошее использовать. Покупала несколько раз для этих целей грудку Ан-Нур, мне понравилась в деле, фарш получается хороший, даже если на пару делаю, то вкусно, потому что мясо само по себе качественное.

Вкусное филе

Мира 17 октября, 2023 год
Часто покупаем грудку, филе грудки. Такая универсальная часть, из которой можно много чего интересного приготовить: салат, лазанью, ризотто, просто в панировке обжарить.
И т.к. часто покупаю, мнение сформировалось об Ан-Нур, могу однозначно похвалить за стабильную свежесть мяса, также в плюс что куски всегда одного размера и нет отходов.

Не подводили

Алена 20 сентября, 2023 год
Вкусное мясо очень, похоже на домашнее, чувствуется, что натуральное. По этой причине покупаю его, хотя мне халяль в рационе необязателен. Просто я тоже хочу питаться натуральными и качественными продуктами, поэтому мой выбор пал на An-Noor.

Один из самых качественных халяль на моем опыте

Лера 7 июля, 2023 год
Не буду лить воду, просто хочу дать рекомендации на подлинный халяль – Ан-Нур. Покупаю не первый раз, и даже не десятый, уже на постоянной основе. Советую уверенно, мясо качественное, подтверждения халяль есть у них на сайте. Покупаю без опасений. Отдельный плюс за свежесть мяса, это не менее важно.

Позволю себе сравнить его с домашним

Екатерина 28 июня, 2023 год
Купила куриные голени и бедра для шашлыка. Мясо было свежее, не было неприятного запаха и липкости. Кожа чистая, ни слизи, ни крови. Нажимала на мясо, ямочка быстро выравнивалась 100% свежее было. Несомненно, меня это порадовало. Второй плюс, который хочу выделить, он же и основной, это вкус мяса. Позволю себе сравнить его с домашним, т.е. очень вкусное. Мне понравилось, буду покупать.

Крылья, рекомендую попробовать

Климович Светлана 21 февраля, 2023 год
Люблю крылья, готовлю часто, соответственно пробовала разных производителей. Фаворит на сегодня – Ан-Нур. Объясню почему, хотя причины весьма понятные. 1.Свежие 2.Не толстая кожица 3.Мясо нежное 4.Никогда не бывает отходов
Очень вкусно получается в кунжутном маринаде, попробуете.

Заменяйте обычное мясо этим – халяль

Катя 23 декабря, 2022 год
Попробовала его потому что в соц сетях под рецептом девочки начали обсуждать, что покупают халяльное, мол оно вкуснее и качество на уровень выше, из-за того, что строже контроль. Из любопытства купила. Не искала определенное, просто первое, на которое у меня взгляд упал, то я взяла. Так получилось, что это был AN-NOOR. Бедра были в лотке, охлажденные, срок годности ок. Дома... Читать отзыв Попробовала его потому что в соц сетях под рецептом девочки начали обсуждать, что покупают халяльное, мол оно вкуснее и качество на уровень выше, из-за того, что строже контроль. Из любопытства купила. Не искала определенное, просто первое, на которое у меня взгляд упал, то я взяла. Так получилось, что это был AN-NOOR. Бедра были в лотке, охлажденные, срок годности ок. Дома раскрыла, куски одинакового размера, пахли свежим мясом, вид отличный. Приготовила и поняла, о чем говорили девочки, реально вкуснее, нежнее, сочнее. Попробуйте тоже, я вот его сейчас покупаю только.

Вот оно натуральное нормальное мясо

Agata 26 августа, 2022 год
Может и странно восхвалять продукты, но мне не редкость попадалось не ахти. Сейчас многим про свой удачный опыт с Ан-Нур рассказываю. Берите, пробуйте. Меня производитель подкупил, сейчас покупаю только его. Очень хочется верить, что уровень не потеряют, качество будет прежним. Ароматное, вкусное, хорошее в общем, стоит внимания.

Вернулась снова к мясу

Валентина 14 июля, 2022 год
Я уже покупала их продукцию раньше. Потом был перерыв, пробовала вообще не употреблять мясо, но хватило меня на 4 месяца. Вот снова в строю мясоедов, но все равно покупаю только халяльное мясо, потому что оно в разы качественнее обычного. Есть еще момент с производителями, что не каждый хорош, так вот из мною опробованного Ан Нур меня наиболее устраивает. В сравнении... Читать отзыв Я уже покупала их продукцию раньше. Потом был перерыв, пробовала вообще не употреблять мясо, но хватило меня на 4 месяца. Вот снова в строю мясоедов, но все равно покупаю только халяльное мясо, потому что оно в разы качественнее обычного. Есть еще момент с производителями, что не каждый хорош, так вот из мною опробованного Ан Нур меня наиболее устраивает. В сравнении с другими приемлемая цена, лучше куски и вкус.

Чистый продукт духовного происхождения

Хамида 9 июня, 2022 год
Продают от крылышек до печени. Тушки не крупные (что есть хорошо). Цены приемлемые. Я покупаю в Ленте обычно, там за условиями вроде бы следят, мясо всегда свежее.

Не нашла к чему придраться

Златова Дарья 16 мая, 2022 год
Соглашусь с утверждением про строгий контроль качества, ибо сколько раз я уже покупала их курятину, придраться не к чему. Если запекать в духовке или мультиварке это получается нежнейшее мясо. И большой плюс конечно производителю за хорошую очистку/обработку, я не вожусь с мясом.

Все как положено

МИРА 6 апреля, 2022 год
Документально подтвержденный халяль, искала информацию на сайте производителя. Покупаю смело. Всегда смотрю сроки годности, пока не было просрочек или порченного мяса. Мясо все у них нежное, правильно разделано и отдельный плюс не кладут отходные части. От себя советую.

Покупаю с уверенностью, что покупаю настоящий халяль

KARINE 21 марта, 2022 год
Смотрю не только на дату изготовления и внешний вид, но и подноготную. В данном случае, чтобы все было в соответствии с канонами халяль. Ан Нур точно знаю строго контролирует все этапы: от выращивания птицы до убоя. Покупаю с уверенностью, что покупаю халяль. Для меня это главное.

Доверие завоевано)

MARIA 25 февраля, 2022 год
На протяжении примерно года не портят свое впечатление о себе. Приблизительно такой период покупаю мясо АнНур. Казусов у меня не было, ни со свежестью, ни в целом с качеством. А плюс ко всему я покупаю охлажденную линейку, а здесь еще сложнее сохранить свежесть, но у них получается. Попробовала если не все, то точно большую часть из представленного: крылья, грудку, печень/сердце... Читать отзыв На протяжении примерно года не портят свое впечатление о себе. Приблизительно такой период покупаю мясо АнНур. Казусов у меня не было, ни со свежестью, ни в целом с качеством. А плюс ко всему я покупаю охлажденную линейку, а здесь еще сложнее сохранить свежесть, но у них получается. Попробовала если не все, то точно большую часть из представленного: крылья, грудку, печень/сердце филе, бедро, только вот все никак до тушки не доберусь)

Пробовала из любопытства

Паршута Оксана 29 декабря, 2021 год
Халяль покупаешь с большей уверенностью в качестве. Но попробовала я недавно и то из любопытства. Вылилось это все к постоянным покупкам халяльного мяса. Естественно рада, потому что курятину употребляю часто, но не всегда и не у всех она вкусная и свежая. AN-NOOR пока радует по всем фронтам. Всегда свежее мясо и в готовом виде, всегда насыщенный аппетитный аромат.

Соблюдение всех правил.

Afiat 15 ноября, 2021 год
Выскажу свое уважение производителю через похвалу вкуса и качества мяса, а также особая благодарность за соблюдение всех подлинных правил производства халяль. В частности, ручной убой.

Осталась довольна.

Назима 15 октября, 2021 год
Халяль халялю рознь, это я уже поняла, сделав несколько проб разных марок. Не будем брать во внимание факт подлинности, а оценю исходя из вкуса и внешнего вида. На примере моей последней покупки, филе. Упаковка была герметична, филе не содержало костей, хрящиков, кожи, было совершенно чистым. Куски были одного размера. Посторонний запах отсутствовал. При жарке не выделялась вода. Довольно вкусное и... Читать отзыв Халяль халялю рознь, это я уже поняла, сделав несколько проб разных марок. Не будем брать во внимание факт подлинности, а оценю исходя из вкуса и внешнего вида. На примере моей последней покупки, филе. Упаковка была герметична, филе не содержало костей, хрящиков, кожи, было совершенно чистым. Куски были одного размера. Посторонний запах отсутствовал. При жарке не выделялась вода. Довольно вкусное и не сухое филе. Я осталась довольна.

Я свой выбор сделала

Адиля 20 сентября, 2021 год
Длительный период покупаю их мясо. Подтвержденный ручной убой и соблюдение всех норм халаль. Для меня важно, что их мясо вкусное, халяльное и всегда свежее.

приятно покупать, приятно готовить

KARINA 21 июня, 2021 год
очень надеюсь, что Ан Нур продолжит держат уровень качества и цен, качество не ухудшится, а цены не поднимутся) другое куриное мясо сейчас не беру, хотя мне не принципиально халяль, не халяль, скажем так добровольно халяль предпочла брать, объективно качественнее и вкуснее мясо, крылья особенно люблю – мясистые, в целом мясо не жирное, важно, что всегда первой свежести, от себя рекомендую

Достойное качество халяльной продукции

Надежда Турина 3 июня, 2021 год
В курице An-Noor уверена, так что могу рекомендовать к покупке. Они даже с охлажденкой не подводили, хотя охлажденка очень часто бывает некондит. У An-Noor с охлажденкой дела обстоят хорошо, мясо всегда свежее, без запаха, кожица чистая, цвет естественный, не водянистое и не сухое, в самый раз. В общем я довольна ими по всем критериям

Мясная продукция

Сардельки Атяшево «Телячьи»