Ребра свиные Слово Мясника отзывы

10 отзывов / 61 просмотр

Осталась очень довольна ребрышками

Настя суббота, 4 мая
Купила ребра для плова и осталась очень довольна. Отличное качество. Свежие, приятно пахнут мясом, а не старым хряком. Свинка молодая. Жирок есть, немного, но есть. Для плова это как раз отлично. Мясо на косточках есть. Я разрезаю их и готовлю. По итогу могу сказать, что мясо хорошее, вкусное и даже дешевле, чем на рынке. Не нужно далеко ходить, есть в... Читать отзыв Купила ребра для плова и осталась очень довольна. Отличное качество. Свежие, приятно пахнут мясом, а не старым хряком. Свинка молодая. Жирок есть, немного, но есть. Для плова это как раз отлично. Мясо на косточках есть. Я разрезаю их и готовлю. По итогу могу сказать, что мясо хорошее, вкусное и даже дешевле, чем на рынке. Не нужно далеко ходить, есть в любом магазине.

Хорошая, свежая

Мирослава Русланова среда, 1 мая
Ребра мне нравятся. На них есть мясо, жирка нет. Обжариваю с луком их, потом тушу с картофелем. Ребра сочные, сытные. Хорошая, свежая продукция. Цена нормальная.
Достоинства:
  1. Мясо есть, жира нет.

Сочные, легко отходят от косточек

Мила среда, 1 мая
Один из неплохих вариантов ужина это запечь ребра с молодым картофелем. Там выделяется сок, картофель им пропитывается и получается вау. Главное, выбрать качественные ребра. Я обычно покупаю мясо слово мясника. Как-то оно везде есть. Качество обычно высокое. Ребрышки у них с мясом, на вкус получаются отличные. Сочные, легко отходят от косточек и действительно вкусные. Стоимость средняя.

Нам очень нравятся

Матильда 27 августа, 2023 год
Мне нравится запекать ребра в фольге. Так они получаются особенно нежными и сочными. Я небольшой знаток свинины и рёбрышек тем более, но мясо довольно прилично. По запаху и цвету все отлично, свежие. Можно ещё разрезать каждое отдельное, но лучше это делать уже в готовом виде. Косточки отходят очень просто, а если ещё добавить горчично-медовый соус получится вообще супер.

Меня полностью устраивает качество продукта.

Асия 26 августа, 2023 год
Свиные ребра ТМ Слово мясника покупаю второй год. Меня полностью устраивает качество продукта. На ребрышках достаточное количество мяса и немного жира. Они неизменно свежие, готовятся быстро в духовке и на гриле. Мясо получается сочное, хорошо отделяется от костей. Использую ребра свиные и для приготовления овощного рагу, солянки, первых блюд. Охлажденные ребра можно найти в любом сетевом магазине по доступной цене.

Очень вкусные свиные

Тося 2 августа, 2023 год
Очень вкусные свиные ребра у бренда Слово Мясника. Брали на дачу для готовки в барбекюшнице, получилось оооочень классно, а аромат при жарке какой чудесный. Мяса на косточках много, есть что поесть и погрызть. Потом стала покупать их и домой. Самые вкусные сочетания: запекаю в фольге как самостоятельное блюдо, а потом поливаю брусничным соусом, тушу с картошкой в духовке – просто,... Читать отзыв Очень вкусные свиные ребра у бренда Слово Мясника. Брали на дачу для готовки в барбекюшнице, получилось оооочень классно, а аромат при жарке какой чудесный. Мяса на косточках много, есть что поесть и погрызть. Потом стала покупать их и домой. Самые вкусные сочетания: запекаю в фольге как самостоятельное блюдо, а потом поливаю брусничным соусом, тушу с картошкой в духовке – просто, сытно и вкусно или с капустой в томатной пасте и с приправами.

Получаются вкусными, очень сытными.

Лидия 31 июля, 2023 год
Эти свиные рёбрышки часто покупаю для мужа. Он просто обожает запекать их на мангале. Получаются вкусными, очень сытными. Количества мяса на рёбрах достаточно много и этот факт радует, потому что можно полакомиться вкусной свининой. Рёбрышки свежие, видно, что качественные. Отлично подходят для запекания. Последний раз я их запекала в духовке со специями. Мясо хорошо отходит от кости. Косточки не сильно... Читать отзыв Эти свиные рёбрышки часто покупаю для мужа. Он просто обожает запекать их на мангале. Получаются вкусными, очень сытными. Количества мяса на рёбрах достаточно много и этот факт радует, потому что можно полакомиться вкусной свининой. Рёбрышки свежие, видно, что качественные. Отлично подходят для запекания. Последний раз я их запекала в духовке со специями. Мясо хорошо отходит от кости. Косточки не сильно большие. Я бы сказала, мясо преобладает. Цена в пределах разумного.

Блюда с ними получаются вкусными

Наташа 16 июля, 2023 год
Покупаю свиные ребра слово мясника в основном для приготовления горохового супа или для запекания их в фольге с луком и томатами, с пюрешкой или отварным картофелем на гарнир. Свежие, натуральные и качественные ребрышки, на которых много мяса. Блюда с ними получаются вкусными и сочными, пальчики оближешь, мясо с косточек отходит хорошо. А аромат какой! Ммм… Словами не описать, очень аппетитный.... Читать отзыв Покупаю свиные ребра слово мясника в основном для приготовления горохового супа или для запекания их в фольге с луком и томатами, с пюрешкой или отварным картофелем на гарнир. Свежие, натуральные и качественные ребрышки, на которых много мяса. Блюда с ними получаются вкусными и сочными, пальчики оближешь, мясо с косточек отходит хорошо. А аромат какой! Ммм… Словами не описать, очень аппетитный. Цена приемлемая.

Качественные и свежие

Лена 16 июля, 2023 год
Купили эти свиные рёбрышки, чтобы поджарить их на решётке гриль. Оказались очень вкусные. Понравилось, что на костях реально много мяса. После приготовления мясо хорошо отходит от кости. Оно очень нежное, мягкое. С нормальной жирностью. Очень аппетитные сытные рёбрышки. Качественные и свежие, с достаточно большим количество мяса. Цена приятно порадовала. Так что можно и дальше покупать.

Покупаю не в первый раз и каждый раз радуюсь.

Карди 4 мая, 2023 год
На ребрышках много мяса. Они свежие. Подходят для гриля и просто запекания в фольге. Мариную на свой вкус и всегда по разному. Особенно люблю с горчицей. Получаются сочные, мяско мягкое, косточка очень легко отделяется. Мой любимый вариант ужина.

Мясная продукция

ООО «АПХ “Мираторг”»