Шашлык из свинины Отборный Слово Мясника отзывы

Шашлык из свинины Отборный Слово Мясника

Кусочки не сухие и не жесткое.

Саша 29 августа, 2023 год
Не первый раз беру шашлык и вообще продукцию Слово Мясника, еще никогда с ней казусов не было. Это классический шашлык, поэтому маринад у него тоже классический, вкусный, сбалансированный, так сказать, и по соли, и по специям. Кстати мясо всегда хорошо промариновано. Когда готовим даже сок выкусный течет. Кусочки не сухие и не жесткое. Прожилок нет! В общем, по качеству самого... Читать отзыв Не первый раз беру шашлык и вообще продукцию Слово Мясника, еще никогда с ней казусов не было. Это классический шашлык, поэтому маринад у него тоже классический, вкусный, сбалансированный, так сказать, и по соли, и по специям. Кстати мясо всегда хорошо промариновано. Когда готовим даже сок выкусный течет. Кусочки не сухие и не жесткое. Прожилок нет! В общем, по качеству самого мяса твердая пятерка.

Вкусная свинина

Василиса 5 августа, 2023 год
Уже не первый раз покупаю этот шашлык. И всегда довольна. Мне нравится, что маринад здесь очень вкусный. Подобраны ароматные натуральные специи и пряности. При этом никакой остроты, горечи, кислоты и много соли. Все в оптимальных пропорциях. Каждый кусочек хорошо промаринован. Из-за этого мяса получается сочным и ароматным. Оно нежное и легко жуётся, вообще без жёсткости. Вкусная свинина для мангала и... Читать отзыв Уже не первый раз покупаю этот шашлык. И всегда довольна. Мне нравится, что маринад здесь очень вкусный. Подобраны ароматные натуральные специи и пряности. При этом никакой остроты, горечи, кислоты и много соли. Все в оптимальных пропорциях. Каждый кусочек хорошо промаринован. Из-за этого мяса получается сочным и ароматным. Оно нежное и легко жуётся, вообще без жёсткости. Вкусная свинина для мангала и гриля. Цена порадовала.

Жарится быстро и кусочки получаются мягкие

Тома 2 августа, 2023 год
Мясо для шашлыка использовано качественное и хорошее. Чистая мякоть. Немного попадаются прослойки жира, но не убираю их, потому что так шашлык получается мягче и вкуснее. Нормальная цена. Нарезка кусков позволяет жарить шашлык не только на решетке, но и на шампурах. Качественно сделан маринад, потому что специи вкусные и он отлично пропитывает куски. Благодаря этому он жарится быстро и кусочки получаются... Читать отзыв Мясо для шашлыка использовано качественное и хорошее. Чистая мякоть. Немного попадаются прослойки жира, но не убираю их, потому что так шашлык получается мягче и вкуснее. Нормальная цена. Нарезка кусков позволяет жарить шашлык не только на решетке, но и на шампурах. Качественно сделан маринад, потому что специи вкусные и он отлично пропитывает куски. Благодаря этому он жарится быстро и кусочки получаются мягкие. Аппетитно пахнет при жарке.

Приятный на вкус сытный шашлык

Наташа 1 августа, 2023 год
Решили приготовить на даче шашлычки. Заехали в магазин и купили несколько упаковок этого шашлыка от фирмы Слово мясника. Продукцию беру постоянно, в качестве уверена. Шашлык нам очень понравился. К внешнему виду, запаху претензий никаких. Хорошая нарезка мясных кусочков. Маринад отличный, без много соли и острого перца. Я бы сказала все подобрано в оптимальном количестве. Получился очень приятный на вкус сытный... Читать отзыв Решили приготовить на даче шашлычки. Заехали в магазин и купили несколько упаковок этого шашлыка от фирмы Слово мясника. Продукцию беру постоянно, в качестве уверена. Шашлык нам очень понравился. К внешнему виду, запаху претензий никаких. Хорошая нарезка мясных кусочков. Маринад отличный, без много соли и острого перца. Я бы сказала все подобрано в оптимальном количестве. Получился очень приятный на вкус сытный шашлык.

Мясо неизменно мягкое и сочное

Марк 17 июня, 2023 год
Часто с друзьями выбираемся на природу. Каждый выезд сопровождается ароматным шашлыком. С прошлого года отказались от идеи мариновать мясо самостоятельно. Готовый полуфабрикат "Слово мясника" не уступает по аромату и вкусу шашлыку, замаринованному дома. Порционные кусочки достаточно просто нанизать на шампур, своевременно переворачивать для равномерного приготовления. Мясо неизменно мягкое и сочное, с хрустящей корочкой. Рецептура маринада сбалансирована, нет лишней остроты или... Читать отзыв Часто с друзьями выбираемся на природу. Каждый выезд сопровождается ароматным шашлыком. С прошлого года отказались от идеи мариновать мясо самостоятельно. Готовый полуфабрикат "Слово мясника" не уступает по аромату и вкусу шашлыку, замаринованному дома. Порционные кусочки достаточно просто нанизать на шампур, своевременно переворачивать для равномерного приготовления. Мясо неизменно мягкое и сочное, с хрустящей корочкой. Рецептура маринада сбалансирована, нет лишней остроты или соли.

Очень хорошее мясо

Есенены 16 июня, 2023 год
Стоит отличная солнечная погода, самое то, чтобы пожарить шашлыки на даче или за городом с друзьями. Для этого мы берем с собой хорошее настроение и мяско от «Слово Мясника». Больше всего у производителя нравится шашлык из свинины отборный. Свинина более жирненькая и ароматная, чем курица, поэтому покупаем ее чаще. Шашлыки получаются сочными, вкусными, без проблем жуются. Жарим на шампурах и... Читать отзыв Стоит отличная солнечная погода, самое то, чтобы пожарить шашлыки на даче или за городом с друзьями. Для этого мы берем с собой хорошее настроение и мяско от «Слово Мясника». Больше всего у производителя нравится шашлык из свинины отборный. Свинина более жирненькая и ароматная, чем курица, поэтому покупаем ее чаще. Шашлыки получаются сочными, вкусными, без проблем жуются. Жарим на шампурах и на решетке.
Куски ровные, практически одинакового размера, без лишнего жира. Не надо тратить время на разделку и резку мяса, а также на маринад, все уже готово. Маринад классный, в меру пряный, не нужно дополнительно досаливать, прям в точку.

Мясо идеальное

Амина 15 июня, 2023 год
Шашлык от Слово Мясника впервые попробовала у брата на дне рождения. Мне так понравился вкус, что теперь я постоянно беру его себе домой. Эти свежайшие ароматные кусочки свинины в маринаде сводят меня с ума! Мясо идеальное, нежирное, нет прожилок, сала, специи в маринаде гармонично сочетаются между собой. Чаще всего готовлю их в обычной духовке, на гарнир – пюре или овощи.... Читать отзыв Шашлык от Слово Мясника впервые попробовала у брата на дне рождения. Мне так понравился вкус, что теперь я постоянно беру его себе домой. Эти свежайшие ароматные кусочки свинины в маринаде сводят меня с ума! Мясо идеальное, нежирное, нет прожилок, сала, специи в маринаде гармонично сочетаются между собой. Чаще всего готовлю их в обычной духовке, на гарнир – пюре или овощи. Получается оооочень вкусно. Мои домашние съедают за один присест. К сожалению, выехать на природу не всегда получается, но при любом удобном случае берем с собой упаковочку этих шашлыков и жарим на решетке. Получаются нежными и сочными, а из-за размера жарятся довольно быстро.

Для пикника покупали свиной шашлык отборной.

Вай 7 июня, 2023 год
Отличное мясо. Ароматный и вкусный. Выезд в село или просто на природу не представляем без приготовления шашлыка. Удобно, что мариновать не надо. Все готово к жарке и употреблению.
Совершенно не дорого выходит. Главное, никаких хлопот! Больше нравиться на шампуре. Специй добавлено в меру, как раз по моему вкусу. Совершенный вариант. Попробуйте обязательно.

Наконец-то на улице наступила теплая погода.

Доминант 5 июня, 2023 год
Как раз, чтобы выходные провести на даче или выехать с друзьями на природу. Но подобные мероприятия просто не могу представить без шашлыка.
Вот только маринованием заниматься не люблю. Поэтому предпочитаю покупать готовый свиной шашлык от фирмы Слово мясника.
Мясо нарезано средники кусочками, его удобно нанизывать. Жарится недолго. Не слишком жирное.
Маринад наполнен нужными специями, так что мне ничего добавлять не приходится. Самое важное, чтом ясо свежее! Шашлык из свинины Отборный Слово Мясника - Наконец-то на улице наступила теплая погода.

Поняли, что шашлык лучше покупать уже готовый полуфабрикат

Милася 20 мая, 2023 год
Мясо использовано натуральное и сочное, готовится быстро, кусочки не слишком крупно нарезаны. Мягкое, нормально на шампура насаживается. Маринад тоже по составу хороший, все специи добавлены вкусные.
Достоинства:
  1. удобная нарезка; вкусный маринад; быстро готовится.
Недостатки:
  1. разбирают активно, не всегда успеваем.

Наконец-то можно ездить на дачу и собираться компанией!

Варвара 19 мая, 2023 год
Конечно, не обходится без шашлыка. Так как обычно ездим после работы, мариновать мясо некогда, стали покупать готовое. Берем шашлык от Слово мясника. Удобно нарезан, кусочки не очень большие.
Готовится быстро и легко. Вкусно получается как на шампурах, так и на решетке. Маринад тоже устраивает, специи все супер, ничего лишнего. В меру жирный.

Довольно вкусно!

Ната 13 мая, 2023 год
Постоянно покупаем этот шашлык для пикника. Он идет в удобном пластиковом лотке. Полностью готовый для жарки. Маринад вкусный и сочный. В составе нет много соли или острых специй. Можно сказать, что в нем все оптимально. Готовый шашлык получается аппетитный.
Достоинства:
  1. приятный вкус маринада, оптимальное количество специй
Недостатки:
  1. -

Доступный и вкусный

Аника 29 апреля, 2023 год
Шашлык от слово мясника понравился за свою доступность и цену. Не слишком дорогой, плюс охлажденный. Только рекомендую покупать заранее, если собрались куда-то на природу, потому что раскупают быстро и у нас не везде продается. Хорошая нарезка, не очень крупная. В меру специй. Маринад не пересолен. Получается мягким и сочным.
Достоинства:
  1. нормальный вкусный маринад; хорошая нарезка кусков; в меру жирный
Недостатки:
  1. не везде есть в продаже

В тот год купили дачу, ни одни выходные у нас не прошли без жарки шашлыка.

Носовы 27 апреля, 2023 год
В этом году планируем так же, погода устанавливается солнечная уже, все подсыхает. Сначала готовили сами, а потом кто-то привез уже готовый полуфабрикат от Слово мясника. По качеству домашнему практически не уступил, зато не надо сами время тратить, только пожарить остается, а это быстро. Нарезка самое то, чтобы на шампура насаживать или просто на решетку выложить. Сделан из качественной свинины, жирность... Читать отзыв В этом году планируем так же, погода устанавливается солнечная уже, все подсыхает. Сначала готовили сами, а потом кто-то привез уже готовый полуфабрикат от Слово мясника. По качеству домашнему практически не уступил, зато не надо сами время тратить, только пожарить остается, а это быстро. Нарезка самое то, чтобы на шампура насаживать или просто на решетку выложить. Сделан из качественной свинины, жирность в норме. Готовится быстро, в составе маринада вкусные специи. По вкусу нравится, отличное сочетание мяса, маринада и копченого дымка от костра. Удобная упаковка и цена хорошая.

На улице наконец-то потеплело, так что выезжаем в выходные на природу жарить шашлык.

Паджеро 26 апреля, 2023 год
Уже давно сами мясо не маринуем, покупаем готовый полуфабрикат и жарим. Очень нравится от Слово мясника, потому что не слишком дорого выходит, качество хорошее и само мясо получается сочным. Нормально нарезано, не очень крупное, готовится быстро. Жирность в норме. Специи в маринаде все вкусные, отлично сочетаются со свининой. По соли в составе претензий нет.

Вкусный шашлык с хорошим маринадом.

Анита 4 октября, 2022 год
Кусочки не слишком крупно нарезаны, ничего не делю и не отрезаю от них. Сразу готовлю на шампурах или решетке, для любого способа приготовления идеальны. Специи все натуральные, уксуса нет. Мясо получается мягким и сочным, прямо бежит с куска, когда от него откусываешь. По вкусу и качеству ничем не отличается от домашнего замаринованного. Так что стали покупать теперь его, чем домавозиться... Читать отзыв Кусочки не слишком крупно нарезаны, ничего не делю и не отрезаю от них. Сразу готовлю на шампурах или решетке, для любого способа приготовления идеальны. Специи все натуральные, уксуса нет. Мясо получается мягким и сочным, прямо бежит с куска, когда от него откусываешь. По вкусу и качеству ничем не отличается от домашнего замаринованного. Так что стали покупать теперь его, чем домавозиться и самим мариновать Шашлык из свинины Отборный Слово Мясника - Вкусный шашлык с хорошим маринадом.

Когда выезжаю на дачу, стараюсь брать именно этот шашлык.

мальвина 19 сентября, 2022 год
Он максимально продуманный. Отборное у слово мясника мясо, сбалансированный маринад с яркими специями, порезан кусками удобного размера, в готовом виде не жёсткий. Самое то для отдыха на свежем воздухе и готовки на мангале. И стоит всё это удовольствие не так уж дорого.

Готовила этот шашлык на шампурах на мангале.

Юля Аврорина 6 сентября, 2022 год
Мне понравилось в нём всё - и нарезка, и качество мяса, включая малое содержание жира, и вкус. Особенно хочется отметить маринад у слово мясника - незамысловатый, но очень ароматный. В составе ничего лишнего. Отличный вариант для отдыха!

Отличный, хорошо промаринованный шашлык.

Донна 6 сентября, 2022 год
Маринад в меру солёный. Специи, приправы в оптимальном количестве. Не горький, не кислый, по вкусу, именно такой, как я люблю. Мясо нежное, мягкое, кусочки все одинаковые.
Без лишних жилок и сала. Нарезка кусочков качественная. Вкус готового шашлыка очень классный, насыщенный, мясной. Свежий неплохого качества шашлык. И цена на него довольно доступная.

Очень вкусный шашлык.

Ломакины 2 сентября, 2022 год
На дачу выбрались неожиданно, взяли отгул среди недели. Мариновать шашлык не было времени, а "Слово мясника" уже все сделал, осталось только в Пятёрочку заскочить. Мясо из отборной свинины, без жира, куски оптимального размера, удобно нанизывать на шампур и жарить. Открыв упаковку, сразу и жаришь. Аромат притягательный. Шашлык получился сочным и вкусным, свинина мягкая. Цена адекватная. Решили почаще брать готовый. Рекомендую.

Хороший шашлык, готовим на шампурах и решетке, одинаково вкусно получается.

Принцесса Ди 29 августа, 2022 год
Нарезка не очень крупная, поэтому готовится быстро. Нормальная жирность, сала не очень много и не на всех кусочках. Мясо свежее и качественное, без постороннего запаха.
Достоинства:
  1. вкусный маринад; некрупная нарезка; доступная цена.

У них много хорошей продукции, а шашлык, мой любимый

Тамара Гвинцерели 7 августа, 2022 год
Часто вижу рекламу шашлыка Слово мясника. Значит, становится популярен. И не зря. Знакома с этой фирмой уже три года. Успела попробовать все. Шашлык для меня это блюдо номер один.
Когда не нужно самим мариновать вообще супер. Качественный продукт. Маринад крутой, специи хорошо подобрали. Угощали друзей и родственников. Всем шашлык понравился.

Нормальный шашлык, берем его обычно в Пятерочка.

Лайма 26 июля, 2022 год
Иногда бывает скидка. Покупаем теперь только его, потому что не надо самим мариновать, время не тратиться. Сам маринад вкусный, со специями все нормально. И цена вполне адекватная. У кусков нормальная нарезка. Сало попадается, но без него он не был бы таким сочным.

В рекламе всё красиво, а вот по факту "бе"

Дмитрий 14 июля, 2022 год
Брал шашлык на дачу на пробу и пожалел об этом. Лучше бы нормального мяса купил. Шашлык явно пересолен, чрезмерно много специй, которые убивают вкус мяса. Такое количество специй наводит на мысли о "не" свежести мяса. Так же постоянные скидки на него в магазинах косвенно подтверждают данный факт. Так же другой шашлык не рекламируют, ибо качественный товар не нуждается в рекламе.... Читать отзыв Брал шашлык на дачу на пробу и пожалел об этом. Лучше бы нормального мяса купил. Шашлык явно пересолен, чрезмерно много специй, которые убивают вкус мяса. Такое количество специй наводит на мысли о "не" свежести мяса. Так же постоянные скидки на него в магазинах косвенно подтверждают данный факт. Так же другой шашлык не рекламируют, ибо качественный товар не нуждается в рекламе. Тут же куски не равномерные, есть крупные, есть не очень, одновременно не пожаришь на мангале. Если более мелкие быстрее жарятся, то крупные внутри могут не успеть прожариться, а снаружи подгореть. Приходится резать и дожаривать. Либо сразу резать перед готовкой. Обратите внимание, в рекламе мужик куски без специй кусает. Не советую, лучше купите нормальное мясо и сами замаринуйте.

Мне нравится шашлык от фирмы Слово мясника.

женек 13 июля, 2022 год
Он помещен в ведро, что очень удобно. В маринаде нет уксуса, зато есть много специй. Шашлык не пересолен, все в меру. Жирность умеренная. Покупал его уже несколько раз.
Нанизывал и жарил на решетке. Мясо и при одном, и при втором варианте получилось сочным, нежным, вкусным. Жуется легко. Твердых прожилок не было.

Шашлык у меня ассоциируется с праздником. Обожаю это блюдо.

Куся 13 июля, 2022 год
А когда уже замаринованный, при этом вкусный маринад и мясо нежирное, вообще супер. Слово мясника покупаем частенько. Мясо качественное. Плюс сверяли с другими ценами, у этого производителя дешевле. Кусочки примерно одного размера. Жарятся одновременно. Специи не забивают вкус мяса. Шашлык классный.

Ужасное качество

Гость 11 июля, 2022 год
Куски с кулак, мясо очень плохого качества, когда смотрю рекламу аж бесит. В маринаде чувствуется химия.

В сезон шашлыков мы просто не можем обойтись без любимого блюда.

Света 11 июля, 2022 год
Покупаем от марки Слово мясника, хорошее качество и нарезка нормальная. Легко можно жарить на шампурах и решетке, мы так и так делаем. Вкусный, не пересолен, маринад хороший. Получается мягкое и поджаристое мясо, но при этом сочное. По стоимости тоже все нормально.

Отличный маринад!

Алина 6 июня, 2022 год
Схватили в пятерочке ведерко шашлыка слово мясника, просто спешили и не особо выбирали. Уже на даче стали разбираться. Первое маринад - без уксуса - это точно плюс! Второе, удобно жарить на решетке, бесят шампура меня! Третье, свежая, вкусная с небольшой жирностью свинина. Все шашлыком остались довольны. Цена не кусалась за такой полу готовый продукт.

Шашлык из свинины у фирмы Слово мясника хорош.

Катя 26 мая, 2022 год
Покупаю ни первый год. Цена почти не меняется. Качество не подводит. Свежее мясо. Это самое главное меня. В основном кусочки нежирные, может, попасться кусочек-два на ведёрко и то редко. Сами кусочки нарезаны хорошо, как раз для шашлыка. Маринад мне нравится. Не острый, не воняет уксусом. Нежный, вкусный маринад. Кусочки прожариваются хорошо. Вкусно, действительно вкусно. Мне нравится.

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд