Шашлык из свинины Отборный Слово Мясника отзывы

Шашлык из свинины Отборный Слово Мясника

Наступили тёплые деньки - понемногу выбираемся на пикники и дачи.

Анастасия 17 мая, 2022 год
Для одной из таких посиделок я и взял этот шашлык. В первую очередь привлекла цена и состав маринада - много приятных специй, включая мои любимые чабрец, майоран и базилик. Готовили на мангале - понравилось, что мясо нарезано кусками, по размеру оптимальными для шампуров. На вкус тоже шашлык слово мясникапонравился, видно, что качество на уровне. Словом, именно то, что нужно для... Читать отзыв Для одной из таких посиделок я и взял этот шашлык. В первую очередь привлекла цена и состав маринада - много приятных специй, включая мои любимые чабрец, майоран и базилик. Готовили на мангале - понравилось, что мясо нарезано кусками, по размеру оптимальными для шампуров. На вкус тоже шашлык слово мясникапонравился, видно, что качество на уровне. Словом, именно то, что нужно для отдыха. Шашлык из свинины Отборный Слово Мясника - Наступили тёплые деньки - понемногу выбираемся на пикники и дачи.

шашлык вкусный

Лолита 17 мая, 2022 год
Шашлык нравится, он получается как домашний, потому что маринад вкусный, специи все хорошие. Уксуса нет, ничем не отдает. Кусочки нарезаны не слишком крупно, не сальные и без жил. Размер такой, что и на решетке удобно пожарить, и на шампура насадить. Быстро готовится, не подгорает, остается мягким и сочным после приготовления. И цена нормальная.
Достоинства:
  1. натуральный, свежий, вкусный.
Недостатки:
  1. не всегда есть в наличии.

Настало время, и мне в этом году опробовать шашлык.

Агнэсс 11 мая, 2022 год
В прошлом году покупала Слово мясника, в этом тоже решила взять. Классический хорош. Мясо свежее, кусочки почти все одинаковые. Из специй сушеные травы, перец горошком для аромата, соль и другие. Мясо хорошо промариновано. Жирка немного, но его как раз хватает для сочности. Вкусный шашлык, специи неярко выражены, без перебора, то, что я люблю.
Достоинства:
  1. вкусно, нежирное мясо, приемлемая цена.
Недостатки:
  1. для меня нет.

однозначно рекомендую

Олеся 27 августа, 2021 год
Решили с супругом шашлыки пожарить, но вместо прочей возни с мясом и подготовки маринада, захотели взять магазинный шашлык - так экономически проще и быстрее. В принципе, про маринад чего-то плохого не могу сказать. Нам с супругом очень даже понравился. Кусочки нарезаны примерно одинаково, снабжены достаточным количеством специй, которыми очень отдаёт, когда впервые открываешь ведёрко. Жарится, кстати, тоже достаточно легко, как... Читать отзыв Решили с супругом шашлыки пожарить, но вместо прочей возни с мясом и подготовки маринада, захотели взять магазинный шашлык - так экономически проще и быстрее. В принципе, про маринад чего-то плохого не могу сказать. Нам с супругом очень даже понравился. Кусочки нарезаны примерно одинаково, снабжены достаточным количеством специй, которыми очень отдаёт, когда впервые открываешь ведёрко. Жарится, кстати, тоже достаточно легко, как и уплетается после приготовления. По вкусу могу сказать, что мясо сочное, аппетитное выходит, с чесночным привкусом. Раскусывается мясо легко, без проблем. Классный маринад у Слово мясника, однозначно, там не уксуса.

Сочный, румяный и прям нежный

Даша 9 августа, 2021 год
У меня сын всегда смехом говорит после еды: спасибо, тем, кто ел, приготовить каждый сможет) Вот шашлык отборный Слово мясника это то, что каждый сможет приготовить. Даже в духовке делали последний раз - получился конечно не такой ароматный, как на углях, но сочный, румяный и прям нежный. Ешь с удовольствием такой шашлык. Даже без соуса съедается с охотой.

Сочный и не острый

Артем 29 июля, 2021 год
Первый раз покупал отборный шашлык Слово мясника. Честно - сомневался. Переживал за качество. Зря. Шашлык хорош. Мясо нарезано на одинаковые порционные куски, маринад с чесночком и ароматными пряностями. Покупали в Ашане по цене двести пятьдесят рублей за килограмм, в упаковке около двух килограмм. Готовится быстро, прожаривается, сочный и не острый.

Отличный маринад, вкусный шашлык

Нина 1 июля, 2021 год
Чего ожидаешь покупая готовый шашлык? Однозначно, что он будет свежим, не жирным и вкусным. а ещё хорошо бы, чтобы цена была адекватная, а не заоблачная. И чтобы там именно мясо было, а не пойми что. Из всего изобилия остановились на Слово мясника, довольны остались по всем параметрам. Готовим в тандыре на даче. Мясо получилось нежное и приятное, действительно хороший маринад.

Много маленьких кусочков размером с пробку, очень много жира

Гость 29 июня, 2021 год
Брали для продажи в мясной магазин.
Хорошо что взяли пробный вариант. Это не шашлык , «а отмывание убытка» такое чувство, что собраны все отходы, стыдно перед людьми!

Мясо свежее и вкусное

Даша 18 июня, 2021 год
Купили в магазине шашлык Слово мясника Отборный. В прошлый раз брали классический. Даже не знаю какой лучше. Понравились оба. Мясо свежее и вкусное. Маринад тоже понравился. Нежный такой, не забивает вкус мяса. Вообще люблю мясо фирмы Слово мясника. Ещё ни разу не попался плохой продукт. Да, и цена приемлемая. Дешевле, чем у других производителей. Рекомендую.

Отвратительно

Гость 12 июня, 2021 год
Купили две упаковки полуфабриката весом 1.750 кг. и 1.770кг. Готовились к приятному ужину. И... Ужас. Из всего веса выбрали пару килограммов более менее нормальных кусков. Всё остальное плева длиной в несколько сантиметров. Настолько мелкие обрезки мяса, даже в решётку для гриля провалятся. И фишка этого набора, это куски сала. Позор производителю. Вы для кого готовите. А НАДО ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!! Это... Читать отзыв Купили две упаковки полуфабриката весом 1.750 кг. и 1.770кг. Готовились к приятному ужину. И... Ужас. Из всего веса выбрали пару килограммов более менее нормальных кусков. Всё остальное плева длиной в несколько сантиметров. Настолько мелкие обрезки мяса, даже в решётку для гриля провалятся. И фишка этого набора, это куски сала. Позор производителю. Вы для кого готовите. А НАДО ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!! Это приготовить, и угостить собаку.

Шашлык из свинины Отборный Слово Мясника - Отвратительно Шашлык из свинины Отборный Слово Мясника - Отвратительно Шашлык из свинины Отборный Слово Мясника - Отвратительно Шашлык из свинины Отборный Слово Мясника - Отвратительно Шашлык из свинины Отборный Слово Мясника - Отвратительно Шашлык из свинины Отборный Слово Мясника - Отвратительно Шашлык из свинины Отборный Слово Мясника - Отвратительно
Недостатки:
  1. Всё сплошной минус

вкусный маринад, отличный шашлык

Алла 27 мая, 2021 год
Удивлена тем, что так разнится мнение о продукте. Я сама не покупают на рекламу, а предпочитаю проверять. Купили с мужем ведёрко шашлыка Отборный Слово мясника. Нам понравилась цена. Маринад тоже вкусный. Немного неудобно, что попадаются косточки разного размера, но большие можно порезать пополам. Конкретно требухи и ошметков, как некоторые пишут. Нам не попалось. Советую самим пробовать продукцию.

ужасно.три куска большие и обрезь

вяч 24 мая, 2021 год
здесь заказные отзывы. А шашлык слово мясника не шашлык а просто мусор из обрезков.Да там все и так видно через пластик.Побултыхайте любое ведро и сами убедитесь когда взвесь из обрезков и жил поднимется
Достоинства:
  1. тара
Недостатки:
  1. одни обрезки и вода

Шашлык супер!

Лера 18 мая, 2021 год
Отборный шашлык от Слово мясника очень понравился. Как и все - не особый любитель магазинных шашлыков, но этот прям хорошего качества, маринад такой вкусный, да и мясо видно, что свежее. Теперь уже покупаем без сомнения, что может ждать разочарование, качество хорошее. Отдельно радует доступная цена на этот сезонный продукт.

Понравился шашлык

Виктория 27 апреля, 2021 год
Шашлык отборный фирмы Слово мясника — это именно то, что я искала. В маринаде нет уксуса. Оказывается, найти покупной шашлык без уксуса в составе это проблема. Состав данного шашлыка, кстати, внушительный, но там только мясо и специи. Специи подобраны отлично. На вкус готовый шашлык очень понравился. Действительно вкусное и свежее мясо.

Обожаю шашлычок

Регина 18 апреля, 2021 год
Обожаю шашлычок. Вкуснейшее мясо, с запахом дыма, вокруг природа и отличная компания. Шашлык классический от слово мясника нам подошёл идеально. В составе паприка, обожаю ее и нет уксуса, который зачастую портит вкус мяса. Перчик, лучок, все, как надо. Покупали в ведерке весом два кг. На четверых человек как раз хватило. Продукция отменного качества. Рекомендую попробовать.

Шикарный шашлык, вкусный

Светлана 11 марта, 2021 год
Первый праздник весны - 8 марта - отметили семьёй за городом, жаря шашлык. Купили готовый, в ведре, от Слово мясника. Шашлык охлажденный, отборный. Маринад очень хорош, в меру и специй и соли. Куски нарезаны удобного размера - не пришлось разрезать и пачкаться на холоде. Приготовился быстро, мясо действительно отборное, жира практически нет ни на одном кусочке. С ароматом костра и... Читать отзыв Первый праздник весны - 8 марта - отметили семьёй за городом, жаря шашлык. Купили готовый, в ведре, от Слово мясника. Шашлык охлажденный, отборный. Маринад очень хорош, в меру и специй и соли. Куски нарезаны удобного размера - не пришлось разрезать и пачкаться на холоде. Приготовился быстро, мясо действительно отборное, жира практически нет ни на одном кусочке. С ароматом костра и свежего воздуха просто изысканное блюдо.

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон