Филе грудки курицы Латифа отзывы

Качественная и вкусная курица

Валерия вторник, 23 апреля
Замечательное филе грудки, всем советую попробовать) Мясо качественное, это видно сразу. Курица сочная и достаточно мягкая, готовлю с ней всевозможные блюда, получается очень вкусно)

Самая вкусная курица)

Олеся 15 марта, 2024 год
Всегда нравилась курица, поэтому часто покупаю филе грудки. И как по мне, у Латифы курица самая вкусная. Мясо нереально сочное и нежное, имеет приятный куриный аромат. Еще радует, что филе полностью чистое - нет кожи, пленок и хрящей.

Вкусная курица!

Надежда 20 февраля, 2024 год
Очень вкусная курица! Впервые заказывала халяльное мясо, решила брать от бренда Латифа. Я осталась довольна - филе сочное и нежное, плюс полностью очищено от кожи и хрящей. В сыром виде ничем не пахнет, в упаковке нет лишней влаги.

Филе курицы Латифа - сытный и вкусный источник белка

Полина 31 января, 2024 год
Для меня самым лучшим источником белка является курица. Я часто покупаю грудку, либо беру филе. Но недавно мне посоветовали попробовать халяльную курицу, ее часто берут спортсмены, так как такое мясо считается более качественным.
Так я и познакомилась с брендом Латифа, взяла на пробу филе грудки курицы. Мясо мне сразу же понравилось, так как оно ничем посторонним не пахло, плюс курица была абсолютно чистой - нет пленки, кожи и хрящей. Филе довольно крупное, поэтому перед приготовлением я нарезаю его на несколько небольших ломтиков.
При обжаривании курица не превращается в сухарь, наоборот отлично сохраняет сочность. Для меня это плюс, так как я часто готовлю с ней салаты, сочная курица добавляет больше вкуса и сытности в сочетании с овощами. К слову, вкус у курицы нежный, ем ее с большим удовольствием. Рекомендую попробовать всем спортсменам и приверженцам здорового образа жизни)
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Чистое мясо
  3. Сочная курица
  4. Нежный вкус
Недостатки:
  1. Для меня нет

Теперь буду брать только эту курицу

Элина 19 января, 2024 год
До этого никогда не пробовала халяльные продукты, но недавно сестра угостила меня салатом с курицей. Оказалось, что это куриное филе бренда Латифа. Курица довольно сочная и мягкая, ничем посторонним не пахнет. Теперь тоже покупаю эту курицу)

Самая вкусная курица только у Латифы

Юлия 21 декабря, 2023 год
Очень нравится филе грудки Латифа, часто покупаю его. Курица нежная и очень сочная, готовлю с ней всевозможные блюда. Также радует качество мясо, такое филе оптимально подходит тем, кто тщательно следит за своим питанием и придерживается здорового образа жизни.

Родителям на заметку, качественное и очень вкусное филе грудки

Дарина Николаева 1 декабря, 2023 год
Каждая мама знает, что накормить ребенка - то еще приключение) Особенно, если твой ребенок малоежка, приходится как-то выкручиваться. Но я рада, что моя дочь наконец нашла для себя любимое блюдо - запеченная курица. Для этого я всегда покупаю филе грудки от бренда Латифа.
Во-первых, филе уже обработано, никаких костей и кожи. После покупки остается только добавить специй и отправить в духовку. Во-вторых, это Халяль. Такой продукт считается более качественным, нежели обычная курица. И действительно, филе даже в сыром виде выглядит аппетитно, ничем посторонним не пахнет. Плюс оно не жирное - для ребенка в самый раз.
Филе довольно быстро запекается, при этом оно не теряет своей сочности и не превращается в резину. Курица мягкая и очень нежная, ребенок без проблем отламывает себе кусочки. Филе очень вкусное, лично я была в восторге от такого качественного мяса. А уж моя дочь тем более) Теперь я могу быть спокойна, что мой ребенок всегда сыт!
Достоинства:
  1. Без костей и кожи
  2. Отличное качество
  3. Нежная и сочная курица
Недостатки:
  1. Никаких

Я довольна!

Ангелина 1 декабря, 2023 год
Я очень довольна! Впервые взяла попробовать халяльное мясо, взяла филе грудки Латифа. В нем все отлично - внешний вид, качество, отсутствие запахов и лишней влаги. Ко вкусу также никаких нареканий, курица вышла сочной и нежной. Буду брать снова)

Очень вкусная курица

Олеся Макарова 29 ноября, 2023 год
Филе грудки беру не первый раз. Всегда покупаю его для салатов, либо рулетов. Но в этот раз решила приготовить домашнюю шаверму) Мне понравилось, что мясо при обжаривании не вышло сухим, наоборот - курица сохранила в себе всю сочность. Плюс филе очень мягкое, как по мне, для шавермы в самый раз)

Мне понравилось

Дарья 7 ноября, 2023 год
Филе грудки Латифа я покупаю для салата. Мне нравится, что мясо без шкурки и косточек. Поэтому мне остается только нарезать его на мелкие кубики и обжарить. Также не могу не отметить высокое качество такого филе - оно нежное и очень сочное, так что однозначно рекомендую!

Качество на высоте, теперь всегда буду покупать курицу Латифа

Наталья Позднякова 9 октября, 2023 год
Филе Нежное Латифа оказалось действительно нежным, производитель не обманул) Тем более Латифа является халяльным брендом, так что такая вкусная птицы подойдет не только тем, кто исповедует Ислам, но и приверженцам здорового питания. Мне же куриное филе понравилось за свой вкус и качество. Филе после приготовления настолько нежное, что просто тает во рту. Всем рекомендую!

Очень вкусно!

Лариса 9 октября, 2023 год
Филе грудки оказалось очень вкусным, никаких претензий к нему нет. Мясо качественное, это видно сразу. В сыром виде ничем посторонним не пахнет, также я не заметила лишней влаги в упаковке. После приготовления получается очень сочно и нежное, а аромат готовой курицы сразу же разыгрывает аппетит.

Сочное и нежное мясо, всем рекомендую!

Лена 25 сентября, 2023 год
Раньше не пробовала халяль продукты, но моя сестра угостила меня запеченной грудкой от бренда Латифа. Курица нереально вкусная! Мясо очень сочное и нежное, жира там минимум. Теперь я покупаю продукцию только от Латифа)

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон