Шейка свиная Слово мясника отзывы

Свежая и качественная

Алиса 5 февраля, 2024 год
В моей семье все любят свиную шейку, поэтому покупаю часто. Нравится от фирмы слово мясника. Она свежая и качественная. После приготовления получается не сильно жирная. Мясо мягкое и легко жуётся. Нет ничего лишнего, кроме натурального мяса. Можно жарить, тушить и запекать в духовке.

Понравилась шейка

Валя 27 декабря, 2023 год
Люблю свиную шею на шашлык. Но иногда её можно просто запечь в духовке. Взяла свиную шейку от фирмы Слово мясника в запаянном пакете. Довольно приличных размеров кусочек. Много сала в нём не было. В основном натуральное, свежее мясо. Легко нарезается, потому что мягкая. Для запекания я её не нарезала. Цельный кусок отправила в духовку со специями. Запекла до образования золотистой... Читать отзыв Люблю свиную шею на шашлык. Но иногда её можно просто запечь в духовке. Взяла свиную шейку от фирмы Слово мясника в запаянном пакете. Довольно приличных размеров кусочек. Много сала в нём не было. В основном натуральное, свежее мясо. Легко нарезается, потому что мягкая. Для запекания я её не нарезала. Цельный кусок отправила в духовку со специями. Запекла до образования золотистой корочки. Получилась не сильно жирной и мягкой, приятной на вкус.

Качество мяса отменное

Марина 19 декабря, 2023 год
Беру шейку от слово мясника для приготовления своего коронного блюда – шашлычков в духовке на шпажках. Предварительно подготавливаю маринад или натираю специями, пряностями и оставляю мясо постоять на пару часов, чтобы оно пропиталось, потом добавляю помидорки-черри. Отмечу, что качество мяса отменное, оно натуральное, всегда свежее, не слишком жирное. Поэтому блюда из шейки получаются безумно вкусными и аппетитными.

Сочное, свежее, качественное!!!

Кирилл 7 декабря, 2023 год
Первый раз купил это мясо, когда поехали компанией на природу. Нарезали кусочками мелкими, замариновали, получилось очень вкусно. Тогда при разделке мяса я оценил качество - свежее, хороший запах, жирность в норме. Тогда я запомнил производителя, название и стал покупать эту шейку регулярно. Варю из нее бульон, получаются наваристые щи или борщ. Еще отлично подходит для тушения и запекания в духовке.... Читать отзыв Первый раз купил это мясо, когда поехали компанией на природу. Нарезали кусочками мелкими, замариновали, получилось очень вкусно. Тогда при разделке мяса я оценил качество - свежее, хороший запах, жирность в норме. Тогда я запомнил производителя, название и стал покупать эту шейку регулярно. Варю из нее бульон, получаются наваристые щи или борщ. Еще отлично подходит для тушения и запекания в духовке. Мясо получается сочным, мягким.

Качество на высоте

Илона 15 октября, 2023 год
Шейку слово мясника беру для приготовления гуляша, мини-шашлычков в духовке и просто для жарки на сковороде. Продукт охлажденный, а это значит, что не нужно тратить время на размораживание. Продается в вакуумной прозрачной упаковке, выглядит аппетитно, лишней жидкости нет. Мясо свежее и нежное, не жирное. Готовится быстро, режется без проблем. Блюда получаются вкусными, ароматными и сочными. Качество на высоте! Цена доступная.

Мясо качественное

Юлия 21 сентября, 2023 год
Шейку берем в основном для приготовления гуляша или домашних шашлычков с помидорками черри на шпажках. Мясо нежное у слово мясника, вкусное, режется и жуется хорошо, жирность в пределах нормы. Продается в вакуумной надежной упаковке, нет лишней жидкости, охлажденное, это значит, что не нужно тратить время на разморозку и оттаивание, сохраняются все полезные свойства, мясо качественное, свежее, цена приемлемая.

Состав натуральный

Асия 30 августа, 2023 год
Шейка с нормальной жирностью, несмотря на то, что она свиная. Готовится быстро и нет никаких проблем с нарезанием. Жилы не попадаются и жира особо нет. Можно ее как на кусочки просто порезать, так и на формы в виде стейков. Особенно мне нравится она в запеченном виде, потому что хорошо сохраняет свою сочность и свежесть. Состав натуральный, ничего лишнего в ней... Читать отзыв Шейка с нормальной жирностью, несмотря на то, что она свиная. Готовится быстро и нет никаких проблем с нарезанием. Жилы не попадаются и жира особо нет. Можно ее как на кусочки просто порезать, так и на формы в виде стейков. Особенно мне нравится она в запеченном виде, потому что хорошо сохраняет свою сочность и свежесть. Состав натуральный, ничего лишнего в ней нет. Мякоть естественного цвета, без постороннего запаха.

Мясо высокого качества

Анна 29 августа, 2023 год
Мясо высокого качества, это и по внешнему виду видно, что это цельный кусочек, с минимальной прослойкой жира, хотя конечно же, немного она есть. Упаковка плотная, вакуумная, крови в ней не много. Вообще мяско выглядит аппетитно, ну и на вкус такое же, хорошее

Вкусное и аппетитное мясо

Нинель 27 августа, 2023 год
Купила эту свиную шейку на пробу, хотелось просто поджарить на сковородке. В упаковке продаётся без лишней жидкости. Можно даже для приготовления шашлыка. Мясо получается нежное, качественное, натуральное. А самое главное, оно вкусное и аппетитное, очень быстро съедается. В процессе жарки жир не капает. Покрывается аппетитной румяной корочкой. Нравится, что цена в пределах доступного, поэтому могу купить несколько лотков сразу.

Всегда свежая

Варвара 26 августа, 2023 год
Шейку производства "Слово мясника" покупаю регулярно. Всегда свежая, по стоимости вполне устраивает. Продается в охлажденном виде, в вакуумной прозрачной упаковке. Всегда при покупке видно качество шейки: хорошего цвета, жира немного, несмотря на то, что мясо свинины. Запах при открытии упаковки натуральный. После приготовления мясо получается нежным, жуется хорошо. Готовлю из нее разные блюда, всегда получается вкусно.

Довольна ценой и качеством.

Маша 17 августа, 2023 год
На самом деле свинина обычная. Хорошее качество. Шейка немного жирноват, как раз для шашлыка. Покупаю уже третий раз. По жирности немного отличается. Не бывают одинаковые свинки) но по качеству все в норме. Без запахов старого хряка или протухшего мяса. Упакована шейка хорошо. Даже частично видно, что там за мясо в упаковке. Цена за упаковку не завышена. Довольна ценой и качеством.

Шейка отличная

виктория д 17 июля, 2023 год
Мясо всегда отлично упаковано. Лишней жидкости практически нет. К цене и качеству шейки нет претензий. Ничем лишним не пахнет, мясо без добавок. Использую и для шашлыка и просто запекаю. Получается нежным.
Достоинства:
  1. свежее мясо и доступная цена

просто жесть, а не "шейка"

Ирина Петровна 6 июля, 2023 год
купила для жарки на решетке 2 пачки, открыли, внутри синие куски всяких прожилок и целые куски жира, не знаю как это называется, но ни к мясу , ни к свиной шее - это никакого отношения не имеет.
Воняет какой-то тиной или болотом !!!
При попытке зажарить, вытекло около 2/3 воды, "шеи" не осталось вовсе))
Не вздумайте покупать этот кал!
Отзывы они явно сами... Читать отзыв
Воняет какой-то тиной или болотом !!!
При попытке зажарить, вытекло около 2/3 воды, "шеи" не осталось вовсе))
Не вздумайте покупать этот кал!
Отзывы они явно сами себе пишут положительные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. это не шея. а производитель - простой мошенник!!!

Часто покупаю шейку от фирмы Слово мясника.

Айша 6 июля, 2023 год
Вкусное качественное мясо, натуральная свинина в составе. После приготовления получается нежное мягкое мясо, вообще не жирное. Оптимальная свежесть, лёгкость приготовления блюд на основе мяса - это главное достоинство этой шейки. Я её нарезаю на небольшие кусочки и поджариваю на сковородке. Покрывается румяной корочкой, становится сытной и аппетитной.

Продукт неизменно свежий

Маша 17 июня, 2023 год
Охлажденная свиная шейка данного производителя меня устраивает по всем параметрам. Продукт неизменно свежий, надежно упакован. Использую мясо для приготовления стейков, запекаю в духовке с овощами. На обработку не требуется много времени, поскольку нет необходимости отбивать мясо. Несколько раз самостоятельно мариновала для шашлыка на природе. Получилось очень вкусно. Жира не очень много, мякоть режется легко.

Качеством продукции довольна

Елена 15 июня, 2023 год
Качеством продукции Слова Мясника довольна. Больше всего нравится свиная шейка. Просто тает во рту. Вариантов приготовления масса. Гуляш из нее получается превосходным, стейки – сочными и нежными, а шашлык – вкусным, ароматным и не жестким. Всегда хорошее, свежее мясо и по цене приемлемо, а если еще попадешь на акцию – то вдвойне приятно. В супермаркетах всегда есть на полках, покупаю... Читать отзыв Качеством продукции Слова Мясника довольна. Больше всего нравится свиная шейка. Просто тает во рту. Вариантов приготовления масса. Гуляш из нее получается превосходным, стейки – сочными и нежными, а шашлык – вкусным, ароматным и не жестким. Всегда хорошее, свежее мясо и по цене приемлемо, а если еще попадешь на акцию – то вдвойне приятно. В супермаркетах всегда есть на полках, покупаю в перекрестке или магните.

Эту свиную шейку покупаю постоянно.

Белая Стрекоза 18 мая, 2023 год
Она всегда сочная, нежная, а приготовленная так и тает во рту. Главное, что готовить ее можно разными способами и готовка не требует большого времени.
Ее можно нарезать кусочками или сделать из нее стейки. Достаточно мясо посолить, поперчить или добавить другие любимые специи. Мясо не слишком жирное. Прожаривается хорошо.
Шейка продается по приемлемой цене и я всегда довольна ее качеством. Отличный продукт от надежного производителя. Рекомендую.

Мне понравилась по качеству шейка.

Юля 18 мая, 2023 год
В меру жирная, сочная, готовится быстро. Мясо мягкое, если замариновать, еще мягче получается. Готовить ее одно удовольствие, потому что пахнет вкусно и натуральная полностью. Нормальный цвет и запах. Готовить просто, потому что охлажденка."
Достоинства:
  1. хорошая свежесть; отличная цена; вкусное мясо.
Недостатки:
  1. не всегда есть в наличии.

Свежая и вкусная

Kirrina 27 апреля, 2023 год
Шейка от cлово мясника нравится, потому что продукт действительно отличается натуральностью и свежестью. Часто ее покупаю, жирности в меру. Особенно хорошо удается при запекании, готовится быстро, не жесткая. По цене стоит не так дорого, как остальные производители. Мясо получается вкусным, запах хороший и жидкости много из него не выделяется. Много где продается в супермаркетах.
Достоинства:
  1. натуральный качественный продукт; сочное мясо
Недостатки:
  1. не нашла

Купила шейку Слово мясника.

Алена 3 апреля, 2023 год
Люблю запекать ее с чесноком. Упаковывать умеют, ничего не протекает, всегда целое мясо добирается до моего стола. Жидкости в упаковке практически нет. Состав просто свинина и больше ничего. Мясо качественное. С жирком, собственно, это шея. Поэтому ее и покупаю, не люблю постную свинину. А эта запекается и становится сочной, нежной и вкусной. Даже специи практически не использую. Хорошее мясо по... Читать отзыв Люблю запекать ее с чесноком. Упаковывать умеют, ничего не протекает, всегда целое мясо добирается до моего стола. Жидкости в упаковке практически нет. Состав просто свинина и больше ничего. Мясо качественное. С жирком, собственно, это шея. Поэтому ее и покупаю, не люблю постную свинину. А эта запекается и становится сочной, нежной и вкусной. Даже специи практически не использую. Хорошее мясо по доступной цене.

Нежное мясо

Екатерина 22 марта, 2023 год
Очень нежная и вкусная шейка. Способ приготовления у меня простой - разделываю по минимуму на кусочки или стейки, солю перчу и запекаю так. По жирности все в норме. При готовке мясо сверху чуть поджаривается, но это только плюс и придает ему пикантности. В составе ничего лишнего, только чистая мякоть. За такое качество цена отличная, другие производители стоят дороже, но и... Читать отзыв Очень нежная и вкусная шейка. Способ приготовления у меня простой - разделываю по минимуму на кусочки или стейки, солю перчу и запекаю так. По жирности все в норме. При готовке мясо сверху чуть поджаривается, но это только плюс и придает ему пикантности. В составе ничего лишнего, только чистая мякоть. За такое качество цена отличная, другие производители стоят дороже, но и по качеству уступают Слову мясника. Продукции реально доверяю, часто покупаю.

Лучшая часть свиной туши это шейка.

Дмитриенко 9 февраля, 2023 год
Она немного жирнее других частей, но после приготовления мясо получается сочнее и вкуснее. Шейка слово мясника свежая, без посторонних запахов. В составе только свинина. Указано, что без ГМО. Получаются наивкуснейшие стейки. И много специй добавлять не нужно. Соль, перец, сушенный чеснок и паприка — это мои любимые. Летом готовили шашлык, очень вкусно было.

Раньше всегда думала, что шейка только жирная очень бывает, пока не попробовала ее от Слово мясника.

Настя 14 января, 2023 год
Оказалось, что нет. А если и есть жировые прослойки, я их теперь не убираю. Потому что при жарке и запекании они дают блюду дополнительную сочность и не дают стать сухим. Качество мяса хорошее, запах и цвет соответствуют натуральному. Готовится быстро, что говорит о свежести.
Достоинства:
  1. вкусная; свежая; натуральная.
Недостатки:
  1. не всегда есть в наличии.

Вкусная и хорошая шейка, по жирности все нормально.

Ника 14 января, 2023 год
Легко разделывается. Очень сочная, поэтому для приготовления стейков самое то. Нормально режется, так как мясо молодое, то жесткости нет и готовится очень быстро. Вкусная, аромат стоит просто супер, когда готовится. Смазываю специями, они прекрасно сочетаются со свининой. Эту же шейку кручу на фарш, добавляю говядины, котлеты получаются очень сочными. И цена нормальная, не очень дорого.

Вкусная шейка, готовится быстро, потому что мясо молодое и свежее.

Красная шапка 20 декабря, 2022 год
Нормальная жирность, думала, что придется много срезать, по факту все оставила. Приятно пахнет, даже в сыром виде нормальный цвет и запах, не говорю уже о готовом. Обычно ее запекаю с картошкой, немного вытапливается жир, из-за этого картошка еще вкуснее и мягче получается."
Достоинства:
  1. нормальная жирность; мягкая; свежая.
Недостатки:
  1. не везде есть в продаже.

Вкусная и свежая свиная шейка.

Полина 30 ноября, 2022 год
Больше всего нравится ее именно запекать, потому что она получается сочной и ароматной. Свежее натуральное мясо без всяких добавок. Пахнет нормально в сыром виде и цвет естественный. При запекании немного выделяет сок, но не плавает в жидкости. Я считаю, что это показатель, что мясо точно ничем не накачивают.

Шейка мне нравится, потому что не слишком жирная.

Ко-ко 11 ноября, 2022 год
При готовке ее много не срезаю жира. Хорошо подходит для приготовления разных блюд, потому что сочная и свежая. Даже на фарш ее пробовали крутить, получается вкусным. Нормальный цвет, ничем не красят ее
Достоинства:
  1. жирность в норме, не одно сало в упаковке; натуральная; качественная.
Недостатки:
  1. немного поднялась цена.

Очень хорошее мясо, качественное по всем параметрам.

Марго 7 ноября, 2022 год
Придраться буквально не к чему. Жирность шейки в норме, она свежая, сроки годности соответствуют заявленным (готовила в последний день, всё было ок). Легко режется, не требует возни с обработкой. Делали из неё шашлык, готовили на мангале - получился очень вкусным и сочным. Теперь постараюсь при возможности всегда брать мясо именно этого производителя.

Аппетитная свиная шея.

Аронни 29 сентября, 2022 год
У меня муж любит ее мариновать в специях небольшими кусочками и запекать в духовке. Получается по вкусу нежное, мягкое мясо. Хорошо поджаривается и быстро запекается, особенно после маринования. Никакого лишнего жира нет. Мясо однородное, без каких-либо жил, хрящей. Я люблю тушить эту шейку с овощами. Так что из куска шеи можно приготовить много разных блюд. И по цене вполне приемлемо.

Взяла шейку для отбивных.

Лера 28 сентября, 2022 год
Мясо оказалось хорошего качества и стоило недорого. Свинина чистая, жира практически нет, цвет здоровый, аромат мясной, настоящий. Быстро порезала на кусочки и отбила. Мясо свежее, видимо молодое, хорошо поддавалось. Отбивные получились вкусными и нежными, дети скушали охотно. Прожарились быстро, долго тушить не пришлось. "Слово мясника" всем советую, претензий нет.

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд