Шейка свиная Слово мясника отзывы
с оценкой «Ужасно»

Шейка свиная Слово мясника

просто жесть, а не "шейка"

Ирина Петровна 6 июля, 2023 год
купила для жарки на решетке 2 пачки, открыли, внутри синие куски всяких прожилок и целые куски жира, не знаю как это называется, но ни к мясу , ни к свиной шее - это никакого отношения не имеет.
Воняет какой-то тиной или болотом !!!
При попытке зажарить, вытекло около 2/3 воды, "шеи" не осталось вовсе))
Не вздумайте покупать этот кал!
Отзывы они явно сами... Читать отзыв
Воняет какой-то тиной или болотом !!!
При попытке зажарить, вытекло около 2/3 воды, "шеи" не осталось вовсе))
Не вздумайте покупать этот кал!
Отзывы они явно сами себе пишут положительные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. это не шея. а производитель - простой мошенник!!!

отвратительное желе, а не мясо!

Рус 23 июня, 2022 год
Купил 5 кг (упаковки по килограмму) с доставкой, в Метро. Когда привезли, сразу не посмотрел. Оказалось не мясо, а нечто непонятное, консистенции желе! Начал резать - нож проваливается, как медузу режешь. Мясо без запаха - вообще! - т.е. не пахнет совсем, ничем! Пропитано какой то непонятной скользко-липкой субстанцией. После резки мяса начал мыть доску - эта субстанция скатывается катышками и... Читать отзыв Купил 5 кг (упаковки по килограмму) с доставкой, в Метро. Когда привезли, сразу не посмотрел. Оказалось не мясо, а нечто непонятное, консистенции желе! Начал резать - нож проваливается, как медузу режешь. Мясо без запаха - вообще! - т.е. не пахнет совсем, ничем! Пропитано какой то непонятной скользко-липкой субстанцией. После резки мяса начал мыть доску - эта субстанция скатывается катышками и мажется как пластилин! Отвратительно! Больше не подойду к продуктам этой марки и друзьям расскажу, чтобы никто больше в ЭТО не вляпался!

Мясо тухлое

Евгений 1 февраля, 2022 год
Уже 4 раз попадается мясо тухлое. Покупаю в 5ке,да сначала я думал на хранение в пятёрке, что они неправильно как то его хранят. Всегда проверяю последнее время, в скрываю упаковку и нюхаю. И тут купил 2 упаковки по 850гр последний раз, одну открыл тухлое, второе открыл ничем не пахнет, вернул в магазин одну упаковку, начал готовить со второй. Мясо скользкое,... Читать отзыв Уже 4 раз попадается мясо тухлое. Покупаю в 5ке,да сначала я думал на хранение в пятёрке, что они неправильно как то его хранят. Всегда проверяю последнее время, в скрываю упаковку и нюхаю. И тут купил 2 упаковки по 850гр последний раз, одну открыл тухлое, второе открыл ничем не пахнет, вернул в магазин одну упаковку, начал готовить со второй. Мясо скользкое, я сразу подумал что что то не так, и когда я бросил на сковороду, тогда я понял что оно тоже тухлое и пятёрочка здесь не при чем, а мясо скорее всего упаковывают уже тухлое и вымачивают что бы не воняло. 4 раза возвращал уже так шейку. Думать вам, покупать или нет, лично я больше слово мясника не куплю! Кроме него ни один производитель не попадался тухлый. Решайте сами, думайте сами.

Не советую мясо "Слово мясника"

Гость 21 января, 2022 год
Если задумали запекать, не советую!!! Вкус мяса отсутствует. Если добавить специи, то будет чувствоваться хоть их запах, но не мяса.

Не понятная субстанция

Анна 2 декабря, 2021 год
Покупала два раза шейку. В первый раз подумала, что просто не повезло, бывает. Вчера решила повторить попытку, взяла ещё раз. Мясо по внешнему виду вроде ничего, но при готовке вытекло ОЧЕНЬ много жидкости. Да, и по запаху и виду готового мяса никогда не скажешь, что это вообще мясо. Не советую совсем!!!

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон