kry.revyline.ru отзывы

5.0

Качественная продукция

Kim
суббота, 4 мая
Не первый раз делаю заказ в этом магазине. Заказы приходят вовремя. Уже есть у меня щетка, ирригатор, паста, все нравится. Магазин рекомендую Не первый раз делаю заказ в этом магазине. Заказы приходят вовремя. Уже есть у меня щетка, ирригатор, паста, все нравится. Магазин рекомендую

Щетки пасты понравились

Леонид Евгеньевич
3 апреля, 2024 год
В представительстве вежливый персонал, рассказывают и показывают устройства. Щетки и пасты качественные, мне нравится. Попробуйте обязательно В представительстве вежливый персонал, рассказывают и показывают устройства. Щетки и пасты качественные, мне нравится. Попробуйте обязательно

Паста понравилась

Евгений Вилов
6 марта, 2024 год
Был в самом представительстве, покупал насадки для щетки. Менеджеры рассказали о новой пасте с детокс-эффектом. Взял, неплохая. Конечно супер эффекта вы не увидите, но на каждый день чистить зубы пойдет. Вкус приятный, хватило надолго Был в самом представительстве, покупал насадки для щетки. Менеджеры рассказали о новой пасте с детокс-эффектом. Взял, неплохая. Конечно супер эффекта вы не увидите, но на каждый день чистить зубы пойдет. Вкус приятный, хватило надолго

Есть товары для брекетов

Роман Ильин
5 февраля, 2024 год
После установки брекетов моя жизнь поделилась на до и после))Теперь мой лучший друг ирригатор, вместе с ним куча ершиков, воск и прочее. Все покупаю в этом магазине. Качество на высоте. Доставка - дней 6 После установки брекетов моя жизнь поделилась на до и после))Теперь мой лучший друг ирригатор, вместе с ним куча ершиков, воск и прочее. Все покупаю в этом магазине. Качество на высоте. Доставка - дней 6

Приятные цены

Сергей
8 января, 2024 год
В магазине куча зубных щеток, ирригаторов и прочих вещиц для полости рта. Ношу брекеты, поэтому в этом магазине я частый клиент. Нравится качество, большой выбор и доставка вовремя В магазине куча зубных щеток, ирригаторов и прочих вещиц для полости рта. Ношу брекеты, поэтому в этом магазине я частый клиент. Нравится качество, большой выбор и доставка вовремя

Качественные ирригаторы

Антонина
8 декабря, 2023 год
Большой выбор ирригаторов на любой кошелек. Купила компактный ирригатор RL610 в крутом цвете маджента, очень довольна Большой выбор ирригаторов на любой кошелек. Купила компактный ирригатор RL610 в крутом цвете маджента, очень довольна

Магазин с быстрой доставкой

Ксения
18 ноября, 2023 год
Сайт магазина интуитивно понятный, заказ можно сделать легко. Мой ирригатор быстро приехал в упаковке с гарантийным талоном. Надеюсь, будет служить долго Сайт магазина интуитивно понятный, заказ можно сделать легко. Мой ирригатор быстро приехал в упаковке с гарантийным талоном. Надеюсь, будет служить долго

Хороший магазин, рекомендую

Сергей
7 октября, 2023 год
Покупал тут зубную щетку. Понравилась модель RL070 в черном цвете с сенсорным управлением. Не надо ждать доставку из Москвы. Просто приходишь в пункт самовывоза и забираешь покупку на следующий день Покупал тут зубную щетку. Понравилась модель RL070 в черном цвете с сенсорным управлением. Не надо ждать доставку из Москвы. Просто приходишь в пункт самовывоза и забираешь покупку на следующий день

Отличный интернет-магазин.

Александра
22 сентября, 2023 год
Заказывала на этом сайте ирригатор Revyline RL 100 Black. Всё прошло хорошо. Ирригатор понравился, за счёт высокого давления подачи воды отлично очищает промежутки между зубов и дёсны. У прибора отличный дизайн, смотрится дорого и красиво. На ножках есть присоски, которые надёжно крепят ирригатор. За такую вещь, цена вполне достойная. Заказывала на этом сайте ирригатор Revyline RL 100 Black. Всё прошло хорошо. Ирригатор понравился, за счёт высокого давления подачи воды отлично очищает промежутки между зубов и дёсны. У прибора отличный дизайн, смотрится дорого и красиво. На ножках есть присоски, которые надёжно крепят ирригатор. За такую вещь, цена вполне достойная.

Отличный магазин

Юлия
17 августа, 2023 год
Классный интернет магазин, цены адекватные, беру здесь для себя и детей от зубной нити до ополаскивателей рта, удобно что все в одном месте можно взять. Товары качественные, нравится дизайн привлекает внимание детей. Сами просятся чистить зубы Классный интернет магазин, цены адекватные, беру здесь для себя и детей от зубной нити до ополаскивателей рта, удобно что все в одном месте можно взять. Товары качественные, нравится дизайн привлекает внимание детей. Сами просятся чистить зубы

Отличный интернет-магазин

Vladimir Pokovski
13 июня, 2023 год
Я купила электрическую зубную щетку в интернет-магазине kry.revyline.ru и осталась очень довольна своей покупкой. Сайт предоставил мне широкий выбор качественных моделей по доступным ценам, а также возможность получить консультацию от профессиональных стоматологов. Я выбрала подходящую модель и оформила заказ, который был быстро обработан и доставлен. Я оценила высокое качество товара и его эффективность в уходе за зубами. Электрическая щетка работает... Читать отзыв Я купила электрическую зубную щетку в интернет-магазине kry.revyline.ru и осталась очень довольна своей покупкой. Сайт предоставил мне широкий выбор качественных моделей по доступным ценам, а также возможность получить консультацию от профессиональных стоматологов. Я выбрала подходящую модель и оформила заказ, который был быстро обработан и доставлен. Я оценила высокое качество товара и его эффективность в уходе за зубами. Электрическая щетка работает бесшумно и очень эффективно удаляет налет и зубной камень. Я рекомендую этот магазин и продукцию Revyline всем, кто ищет качественные и эффективные средства для ухода за зубами

Отличный интернет-магазин, где можно купить средства гигиены полости рта

Гость
13 июня, 2023 год
Я хочу поделиться своим положительным опытом покупок в интернет-магазине kry.revyline.ru. Здесь я нашла широкий выбор качественных товаров для ухода за зубами и полостью рта, а также получила отличный сервис и быструю доставку. Сайт очень удобный и легкий в использовании, а цены на товары приятно удивили. Я оценила высокое качество товаров и возможность получить консультацию от профессиональных стоматологов. Я рекомендую этот... Читать отзыв Я хочу поделиться своим положительным опытом покупок в интернет-магазине kry.revyline.ru. Здесь я нашла широкий выбор качественных товаров для ухода за зубами и полостью рта, а также получила отличный сервис и быструю доставку. Сайт очень удобный и легкий в использовании, а цены на товары приятно удивили. Я оценила высокое качество товаров и возможность получить консультацию от профессиональных стоматологов. Я рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и эффективность средств для ухода за зубами и полостью рта

RL040 Revyline

maishatom
8 апреля, 2023 год
Я с детства страдаю от гингивита и кариеса, и после длительного опыта работы с традиционными зубными щетками я смогла дойти до магазина kry.revyline.ru и заказать электрическую зубную щетку Revyline RL040, которая отличается эффективностью, характерным дизайном, и его могучая сила.Он достигает максимальных площадей внутри полости рта и защищает десны.Он имеет несколько режимов работы.Есть несколько цветов, которые удовлетворят всех.Он содержит зарядное устройство... Читать отзыв Я с детства страдаю от гингивита и кариеса, и после длительного опыта работы с традиционными зубными щетками я смогла дойти до магазина kry.revyline.ru и заказать электрическую зубную щетку Revyline RL040, которая отличается эффективностью, характерным дизайном, и его могучая сила.Он достигает максимальных площадей внутри полости рта и защищает десны.Он имеет несколько режимов работы.Есть несколько цветов, которые удовлетворят всех.Он содержит зарядное устройство USB, которое можно брать вне дома в поездках и походах
Достоинства:
  1. Простой дизайн
Читать все отзывы