kry.revyline.ru отзывы

Щетки пасты понравились

Леонид Евгеньевич среда, 3 апреля
В представительстве вежливый персонал, рассказывают и показывают устройства. Щетки и пасты качественные, мне нравится. Попробуйте обязательно

Паста понравилась

Евгений Вилов 6 марта, 2024 год
Был в самом представительстве, покупал насадки для щетки. Менеджеры рассказали о новой пасте с детокс-эффектом. Взял, неплохая. Конечно супер эффекта вы не увидите, но на каждый день чистить зубы пойдет. Вкус приятный, хватило надолго

Есть товары для брекетов

Роман Ильин 5 февраля, 2024 год
После установки брекетов моя жизнь поделилась на до и после))
Теперь мой лучший друг ирригатор, вместе с ним куча ершиков, воск и прочее. Все покупаю в этом магазине. Качество на высоте. Доставка - дней 6

Приятные цены

Сергей 8 января, 2024 год
В магазине куча зубных щеток, ирригаторов и прочих вещиц для полости рта. Ношу брекеты, поэтому в этом магазине я частый клиент. Нравится качество, большой выбор и доставка вовремя

Качественные ирригаторы

Антонина 8 декабря, 2023 год
Большой выбор ирригаторов на любой кошелек. Купила компактный ирригатор RL610 в крутом цвете маджента, очень довольна

Магазин с быстрой доставкой

Ксения 18 ноября, 2023 год
Сайт магазина интуитивно понятный, заказ можно сделать легко. Мой ирригатор быстро приехал в упаковке с гарантийным талоном. Надеюсь, будет служить долго

Хороший магазин, рекомендую

Сергей 7 октября, 2023 год
Покупал тут зубную щетку. Понравилась модель RL070 в черном цвете с сенсорным управлением. Не надо ждать доставку из Москвы. Просто приходишь в пункт самовывоза и забираешь покупку на следующий день

Отличный интернет-магазин.

Александра 22 сентября, 2023 год
Заказывала на этом сайте ирригатор Revyline RL 100 Black. Всё прошло хорошо. Ирригатор понравился, за счёт высокого давления подачи воды отлично очищает промежутки между зубов и дёсны. У прибора отличный дизайн, смотрится дорого и красиво. На ножках есть присоски, которые надёжно крепят ирригатор. За такую вещь, цена вполне достойная.

Отличный магазин

Юлия 17 августа, 2023 год
Классный интернет магазин, цены адекватные, беру здесь для себя и детей от зубной нити до ополаскивателей рта, удобно что все в одном месте можно взять. Товары качественные, нравится дизайн привлекает внимание детей. Сами просятся чистить зубы

Отличный интернет-магазин

Vladimir Pokovski 13 июня, 2023 год
Я купила электрическую зубную щетку в интернет-магазине kry.revyline.ru и осталась очень довольна своей покупкой. Сайт предоставил мне широкий выбор качественных моделей по доступным ценам, а также возможность получить консультацию от профессиональных стоматологов. Я выбрала подходящую модель и оформила заказ, который был быстро обработан и доставлен. Я оценила высокое качество товара и его эффективность в уходе за зубами. Электрическая щетка работает... Читать отзыв Я купила электрическую зубную щетку в интернет-магазине kry.revyline.ru и осталась очень довольна своей покупкой. Сайт предоставил мне широкий выбор качественных моделей по доступным ценам, а также возможность получить консультацию от профессиональных стоматологов. Я выбрала подходящую модель и оформила заказ, который был быстро обработан и доставлен. Я оценила высокое качество товара и его эффективность в уходе за зубами. Электрическая щетка работает бесшумно и очень эффективно удаляет налет и зубной камень. Я рекомендую этот магазин и продукцию Revyline всем, кто ищет качественные и эффективные средства для ухода за зубами

Отличный интернет-магазин, где можно купить средства гигиены полости рта

Гость 13 июня, 2023 год
Я хочу поделиться своим положительным опытом покупок в интернет-магазине kry.revyline.ru. Здесь я нашла широкий выбор качественных товаров для ухода за зубами и полостью рта, а также получила отличный сервис и быструю доставку. Сайт очень удобный и легкий в использовании, а цены на товары приятно удивили. Я оценила высокое качество товаров и возможность получить консультацию от профессиональных стоматологов. Я рекомендую этот... Читать отзыв Я хочу поделиться своим положительным опытом покупок в интернет-магазине kry.revyline.ru. Здесь я нашла широкий выбор качественных товаров для ухода за зубами и полостью рта, а также получила отличный сервис и быструю доставку. Сайт очень удобный и легкий в использовании, а цены на товары приятно удивили. Я оценила высокое качество товаров и возможность получить консультацию от профессиональных стоматологов. Я рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и эффективность средств для ухода за зубами и полостью рта

RL040 Revyline

maishatom 8 апреля, 2023 год
Я с детства страдаю от гингивита и кариеса, и после длительного опыта работы с традиционными зубными щетками я смогла дойти до магазина kry.revyline.ru и заказать электрическую зубную щетку Revyline RL040, которая отличается эффективностью, характерным дизайном, и его могучая сила.Он достигает максимальных площадей внутри полости рта и защищает десны.Он имеет несколько режимов работы.Есть несколько цветов, которые удовлетворят всех.Он содержит зарядное устройство... Читать отзыв Я с детства страдаю от гингивита и кариеса, и после длительного опыта работы с традиционными зубными щетками я смогла дойти до магазина kry.revyline.ru и заказать электрическую зубную щетку Revyline RL040, которая отличается эффективностью, характерным дизайном, и его могучая сила.Он достигает максимальных площадей внутри полости рта и защищает десны.Он имеет несколько режимов работы.Есть несколько цветов, которые удовлетворят всех.Он содержит зарядное устройство USB, которое можно брать вне дома в поездках и походах
Достоинства:
  1. Простой дизайн

Детские препараты

Боботик