ВитаМишки Иммуно + отзывы

ВитаМишки Иммуно - вкусные детские витамины для активного укрепления иммунитета.

Кира 7 декабря, 2023 год
Очень вкусные пастилки. Деть с удовольствием их трескает. Мне нравится, что в составе экстракт облепихи, витамин С, Е и Цинк. Для поддержки иммунитета - то, что нужно.

Очень хорошо работают

Надежда 7 сентября, 2023 год
Практически каждая болезнь дочки проходила с температурой и болью в ушках. После нескольких месяцев приема Витамишек заметила, что простуды стали протекать более легко и дочка стала быстрее поправляться. Начали очередной прием с сентября - чтобы укрепить иммунитет.

Разноцветные мишки очень нравятся нашим двойняшкам)

Ира 9 августа, 2023 год
В первый год в садике намучились с ОРВИ. На второй год начала давать девчонкам эти пастилки. Эффект отличный! Ни разу за год серьезно не болели - так сопли, кашель, все как обычно - но на больничных не задерживались, что меня очень порадовало. Рекомендую!

Мармеладные витаминные мишки

Ольга 17 июля, 2023 год
Витамины в виде мишек – моя лучшая находка. Дети с большим удовольствием их принимают - им нравится и вкус, и то, что витамины мармеладные. Здорово, что еще в баночке четыре варианта фруктовых и ягодных вкусов. Не знаю у кого как, у нас работают - за год у нас стало заметно меньше проблем с носом - а так уже думала придется... Читать отзыв Витамины в виде мишек – моя лучшая находка. Дети с большим удовольствием их принимают - им нравится и вкус, и то, что витамины мармеладные. Здорово, что еще в баночке четыре варианта фруктовых и ягодных вкусов. Не знаю у кого как, у нас работают - за год у нас стало заметно меньше проблем с носом - а так уже думала придется аденоиды все же удалять, очень переживала. Но тут либо ребенок перерос, либо просто иммунитет крепче стал и стало лучше.

Вкусные витамины для детей

Гость 12 июня, 2023 год
Покупала эти витамины не один раз. Даю своим дочерям курсом по 2 месяца осенью и весной в качестве профилактики. Удобно брать сразу большие банки по 60 шт. А дочкам очень нравится фруктовый вкус витамишек. Говорят, что из всех витаминов эти самые вкусные. По мне – детские витамины и должны такими быть – веселыми и вкусными для детей.

Лейла 26 мая, 2023 год
Дочки обожают и просят купить именно этих мишек, цена/качество отличное соотношение. Состав с натуральной основой - это важно для детских витамин, и есть экстракт облепихи - одна из самых полезных ягод с сильными противопростудными свойствами

Избавили от частых простуд.

Людмила 10 мая, 2023 год
В сад ходим уже почти год, но болеть каждый месяц перестали только три месяца назад. Стала давать витамишки иммуно -они оказались самые вкусные и достаточно эффективные, все самые сильные иммуностимуляторы собраны в составе. Вижу что результат есть, так что будем брать и дальше.

Решили взять такой комплекс для поддержки иммунитета, понравился.

Гость 12 марта, 2023 год
Дочка этих мишек обожает, так что беру частенько. Педиатр одобрила состав - все сбалансировано, перегруза не будет, поэтому в холодные сезоны можно давать с минимальными перерывом. Так и делаем, дочка правда болеть меньше стала

Витамишки для иммунитета

Гость 21 февраля, 2023 год
Взял витамишек вместо обычного мармелада, ну тут пользы больше, зачем покупать пустой сахар, если есть такие вкусные и полезные штуки для детей.

Помощь иммунитету зимой

Ильмира 6 января, 2023 год
Витамишки иммуно берем раз в 2 месяца - получается, месяц принимаем, месяц перерыв. Иногда чаще.
Сейчас, например, решили укрепиться, потому что каникулы, всякие тц, игровые - а там кто кашляет, кто с соплями. А сидеть дома тоже так себе перспектива.
В Витамишках хороший состав именно для иммунитета: витамин С, цинк, селен, натуральный сок облепихи. Это все помогает выработать иммунный ответ на действие вирусов и получается либо вовсе не заболеть, либо переболеть легче. У нас пока с ноября все хорошо, не поддаемся. Ко всему этому конечно и режим сна соблюдаем, и гуляем, и стараюсь поддерживать водный баланс - с собой у ребенка всегда есть попить, но витамишки хорошую базу дают и укрепляют организм. Качество у них на высоте. сделаны в Германии, хорошо хоть еще есть в продаже.

Karisha 29 ноября, 2022 год
От этих витаминов у сынишки не было ни аллергии, ни каких-то других побочек, хотя у него иногда бывает аллергия на другие мармеладные витамины, но не на витамишек, ттт.. Есть два вида баночек по 30 витамишек и по 60 штук в упаковке, мы берем 60, так и выгоднее получается, и сразу на 2 месяца получается. Для деток на упаковке есть... Читать отзыв От этих витаминов у сынишки не было ни аллергии, ни каких-то других побочек, хотя у него иногда бывает аллергия на другие мармеладные витамины, но не на витамишек, ттт.. Есть два вида баночек по 30 витамишек и по 60 штук в упаковке, мы берем 60, так и выгоднее получается, и сразу на 2 месяца получается. Для деток на упаковке есть развивающие игры, я вырезаю с каждой упаковки карточки и мы с сыном играем иногда, это не только развивает память, но и даже как-то сближает,я заметила. У нас на планшете есть похожая игра "найди одинаковые предметы", но планшет - это не мама, с ним не пообщаешься во время игры). Орви теперь бывает реже и без долгого насморка...я и подумать не могла раньше, что мармелад может приносить столько пользы)

Теперь не нужно детей уговаривать пить витамины

Du hast 13 сентября, 2022 год
Сын пошел в началку, видимо новый коллектив, непривычная нагрузка, стал часто болеть. Долго восстанавливался после простуд, ОРВИ, уроки пропускал, отставал, мне приходилось брать больничный. в общем одно расстройство. Решила, что организм нужно уркеплять, кроме питания, режима отдыха еще и витаминами. Взяла на пробу. В упаковке 60 жевательных мишек. Детям с 7 лет нужно принимать по 2 штуки в... Читать отзыв Сын пошел в началку, видимо новый коллектив, непривычная нагрузка, стал часто болеть. Долго восстанавливался после простуд, ОРВИ, уроки пропускал, отставал, мне приходилось брать больничный. в общем одно расстройство. Решила, что организм нужно уркеплять, кроме питания, режима отдыха еще и витаминами. Взяла на пробу. В упаковке 60 жевательных мишек. Детям с 7 лет нужно принимать по 2 штуки в день, соответственно банки должно на месяц хватить. только вот мы немножко нарушали, по недосмотру сын как-то съел сразу 7 мишек. но вроде обошлось - никакой аллергии не было. Не скажу, что прям вот совсем не болели после приема, но как то реже стали простуды, ребенок стал быстрее возвращаться к учебе. Вот сейчас осенью хочу повторить курс. прогулки, спорт и витамины очень помогают быть здоровее - проверено!
Достоинства:
  1. вкус и форма специально для детей, хороший состав
Недостатки:
  1. можно съесть банку за раз, нужно прятать от малышей

Для часто болеющих деток прям советую.

Гость 15 июня, 2022 год
Конечно совсем от вирусов не убережет, но частоту и интенсивность точно снизит, сопротивляемость вирусам повысится и это прям заметно. Дочка перестала каждый месяц болеть, давно орви в бронхит и отит не перерастало, как раньше

Профилактика вирусных заболеваний, более легкое течение болезни.

Любовь 12 мая, 2022 год
Стали брать витамишек во время адаптации в садике, тогда дочка болела буквально каждые 2 недели, не успевали выходить. Да, говорят все через такое проходят и надо ждать. Но иммунитет будет лучше укрепляться в сочетании с витамином С, цинком, селеном, потому что они повышают сопротивляемость вирусам и инфекциям. Тут в витамишках как раз такой набор и усилен состав облепихой – лучшее... Читать отзыв Стали брать витамишек во время адаптации в садике, тогда дочка болела буквально каждые 2 недели, не успевали выходить. Да, говорят все через такое проходят и надо ждать. Но иммунитет будет лучше укрепляться в сочетании с витамином С, цинком, селеном, потому что они повышают сопротивляемость вирусам и инфекциям. Тут в витамишках как раз такой набор и усилен состав облепихой – лучшее решение при частых орви

Повышает сопротивляемость вирусам.

Ксения 12 апреля, 2022 год
Лично я считаю лучше витамины давать, чем не давать. Особенно такие вкусные как витамишки. Куда полезнее обычнее мармеладок и на постоянной основе действительно повышают иммунитет.

Обязательно беру осень-весну, так меньше болеют.

Гость 15 января, 2022 год
Нам очень нравятся эти витамишки, простуд и правда меньше стало. Дети ждут не дождутся новой баночки на полке, привыкли уже к ежедневным сладостям. На пробу взяли других мишек из этой серии, тоже вкусные, будем чередовать теперь

Дети едят с удовольствием и не болеют.

Мирослава 25 декабря, 2021 год
Для иммунитета много и не надо – витамин С, цинк и хорошее настроение. Всё это с витамишками сыновья получают – нужная дозировка и радость, что мама каждый день сладости дает. Они и правда как конфеты заходят, иначе бы мои хулиганы не стали бы есть

Для деток идеальное решение.

Евгения 11 ноября, 2021 год
Берем витамишек уже через месяц – обстановка сами понимаете какая. Влияние на иммунитет конечно сложно отследить, но мы не болеем – в такой простудные период, мне кажется, показатель. Да и по ребенку видно – здоровый, активный, веселый. Жевать этих мишек целый день готов.

Ребенку не надоедают.

Ирина 11 октября, 2021 год
В баночке 4 вкуса и все реально вкусные, я даже иногда ворую у сына, когда сладенького хочется, но тогда приходится еще покупать, чтобы курс не прерывать)) даже не скажешь, что в составе настоящий сок облепихи – очень гармонично вписался

Берем постоянно.

Юлия 10 октября, 2021 год
Хорошие витамины, не перегруженные по составу. Ребенок ест с удовольствием и заметно меньше простужается. Даем по 1 в день после еды, если забываем – сам напоминает))

Алла 2 августа, 2021 год
Витамишки - крутые витамины, очень круто, что теперь не надо заставлять бедного ребенка заставлять глотать таблетки, можно давать жевательные пастилки) Витамины полезные, в них много полезного для иммунитета.

Мишки — это лучшие детские витамины, что мы с мужем находили.

moovi 15 июля, 2021 год
Покупаем их теперь на постоянке и сын теперь не капризничает, и я спокойна за его здоровье. В них ничего лишнего, акцент только на самое важное.

Актуальные витамины

Марина Владимировна 14 июня, 2021 год
Всю серию чередуем, иммуно чаще всего, учитывая ситуацию в мире это сейчас самое актуальное на мой взгляд, тем более, что я действительно заметила, что сын болеет намного реже с ними, да и выздоравливает быстрее, если уже простыл.

Иммунитет под защитой

Таша 7 апреля, 2021 год
Такие витамины и сама бы ела, очень вкусные)) Муж у ребенка съел уже пол банки витамишек, похоже мне придется в 2 раза больше покупать банку на 60 мишек, так как походу у меня теперь 2 ребенка….

4 разных вкуса, нравятся детям!

Гость 7 февраля, 2021 год
Отличное средство для поддержки иммунитета, сразу понравилось, что витамишки сделаны в виде сластей, поэтому ребенок сразу ими интересуется, не приходится заставлять. По вкусу они оказались тоже отличные, 4 разных вкуса, которые к тому же не пресные, хотя и созданы безопасным способом, мишки на основе натуральных соков. Так что я их практически без перерыва даю, сейчас это особенно актуально, в витамишках... Читать отзыв Отличное средство для поддержки иммунитета, сразу понравилось, что витамишки сделаны в виде сластей, поэтому ребенок сразу ими интересуется, не приходится заставлять. По вкусу они оказались тоже отличные, 4 разных вкуса, которые к тому же не пресные, хотя и созданы безопасным способом, мишки на основе натуральных соков. Так что я их практически без перерыва даю, сейчас это особенно актуально, в витамишках иммуно главные компоненты – это витамин С и цинк, а источник витамина С не синтетический, в мишках экстракт облепихи, самая полезная ягода для профилактики простудных и вирусных заболеваний.

Укрепляет иммунитет

Надежда 8 января, 2021 год
У меня сын крепким иммунитетом никогда не отличался, поэтому я его постоянно укрепляю какими-нибудь витаминами, сейчас у нас чаще всего витамишки иммуно, думаю на постоянной основе их начать давать, потому что малыш от них просто в восторге. К тому же мне очень нравится подход к созданию – в составе не напихано ничего лишнего, все сбалансировано и по делу. Например, в... Читать отзыв У меня сын крепким иммунитетом никогда не отличался, поэтому я его постоянно укрепляю какими-нибудь витаминами, сейчас у нас чаще всего витамишки иммуно, думаю на постоянной основе их начать давать, потому что малыш от них просто в восторге. К тому же мне очень нравится подход к созданию – в составе не напихано ничего лишнего, все сбалансировано и по делу. Например, в иммуно нет и кальция, магния и прочего как общих комплексах где все для всего, тут акцент на витамин С, поэтому комплексы можно чередовать, недавно видела у них для зрения состав – фокус, хочу попробовать приобрести, а то пошли уже проблемки со зрением от перенапряжения.

Иммунитет для ребенка

Гость 21 ноября, 2020 год
Если бы не витамишки не знаю что бы я делала, иммуно тот случай когда и ребенку в радость и в составе есть все самое важное для укрепления защитных сил организма. К тому же они сделаны максимально натуральными, что также хорошо сказывается на иммунитете, витамин С в них из сока облепихи, да еще и в сочетании с цинком,это же самая сильная... Читать отзыв Если бы не витамишки не знаю что бы я делала, иммуно тот случай когда и ребенку в радость и в составе есть все самое важное для укрепления защитных сил организма. К тому же они сделаны максимально натуральными, что также хорошо сказывается на иммунитете, витамин С в них из сока облепихи, да еще и в сочетании с цинком,это же самая сильная комбинация для стимуляции иммунной системы.

Очень мне нравятся эти витаминки своим составом, а деткам вкусом и видом :)

Настена 12 сентября, 2020 год
С этой ситуацией в мире малышей вообще страшно без витаминов оставлять, мы сейчас на витамишках иммуно, они мне по составу очень нравятся, всегда боялась пересыщенных составов, от них потом проблем куда больше! Так вот в иммуно все сбалансировано, так что организм не будет перенапрягаться разгребанием всего того чем его напичкивают неправильно составленные витамины, а с этой эпидемией в мире это... Читать отзыв С этой ситуацией в мире малышей вообще страшно без витаминов оставлять, мы сейчас на витамишках иммуно, они мне по составу очень нравятся, всегда боялась пересыщенных составов, от них потом проблем куда больше! Так вот в иммуно все сбалансировано, так что организм не будет перенапрягаться разгребанием всего того чем его напичкивают неправильно составленные витамины, а с этой эпидемией в мире это вдвойне опасно так перегружать организм, чтобы он на износ не работал и не дай Бог какой аллергии не выскочило. Девочки мои пьют витамишек уже почти полгода, отлично себя чувствуют, никаких неприятностей не выскочило так что продолжаем и прекращать не планируем, к тому же дочуркам они действительно нравятся) вкусные и полезные!

Здорово что облепиха в составе

Milka 19 августа, 2020 год
Не первый год даю своей дочурке витамишек, перепробовали все варианты, очень удобно их чередовать в течение года. Сейчас конечно же когда столько разговоров об этом вирусе стараемся максимально укреплять иммунитет и я даю витамишки иммуно, он содержит экстракт облепихи, а это самый лучший источник витамина С в природе! Собственно составы в мишках меня всегда радуют, я боюсь всяких длиннющих списков,... Читать отзыв Не первый год даю своей дочурке витамишек, перепробовали все варианты, очень удобно их чередовать в течение года. Сейчас конечно же когда столько разговоров об этом вирусе стараемся максимально укреплять иммунитет и я даю витамишки иммуно, он содержит экстракт облепихи, а это самый лучший источник витамина С в природе! Собственно составы в мишках меня всегда радуют, я боюсь всяких длиннющих списков, это же дети, им опасно сразу кучу всего давать! Так что сдержанный подход мишек мне очень импонирует тем более что эффект от приема я действительно вижу, как на них перешли дочка крепче стала.

Вкусные витамины)

Женька 28 апреля, 2020 год
Купила доке витамишки иммуно, ей очень понравилсь, сказала чтобы чаще покупала)) Даже суп начала нормально есть чтобы витаминку получить свою) Ох, и легко же леткам угодить!
ВитаМишки Иммуно +
ВитаМишки Иммуно + - это специально разработанные витамины для поднятия иммунитета в виде вкусных мармеладных мишек.
Этот витаминно-минеральный комплекс на основе облепихи и цинка с добавлением натуральных фруктовых и овощных экстрактов помогает снизить риск простудных заболеваний и подготовить детский организм к периоду межсезонья.

Детские препараты

Тимоген