Беби формула мишки Кальций Эвалар отзывы

Дети обожают!

Надежда среда, 3 апреля
Дети любят эти мишки, покупаю его регулярно чтобы формировалась правильная осанка. Хорошие витамины в самой удобной форме, сын и дочка у меня не любители молочки.

Рекомендую данный кальций

Полина 2 марта, 2024 год
Я рекомендую кальций в жевательной форме, дочь молочку не любит, от таблеток отказывается. Но зато с мармеладками быстро подружилась, чтобы не было дефицита кальция будем принимать.

Полезный комплекс для детей

Алена 6 февраля, 2024 год
Перешли с другого производителя на этих мишек, ребёнку нравится вкус, мне состав. Будем и дальше с помощью пастилок укреплять зубы.

Вкусые мармеладки

Людмила 10 ноября, 2023 год
Удобно, недорого и нервы не нужно тратить на уговоры сына съесть молочную кашу или творог. Пока обходимся жевательными мишками, в составе которых: кальций, фосфор и витамин Д3. Я сама попробовала, на вкус они клубничные.

Мишки с кальцием и Д3

Арина 8 октября, 2023 год
В моём детстве не было кальция в форме мармеладок, хорошо что его придумали. Дети жуют, все довольны и счастливы. Кариеса нет, зубы в порядке. Рекомендую всем родителям покупать для своих малышек пастилки с кальцием.

Беби формула эвалар

Роза 2 сентября, 2023 год
Радует, что любой аптеке можно купить такие витамины, или заказать в интернете. Сыну 5 лет, по 1 пастилке 2 раза в день даю и баночки с 60 штуками как раз хватает на месяц. Начали повторять курс приёма три раза в год, для роста костей и зубов.

Гость 12 марта, 2023 год
Дочке понравились клубничные мармеладки, для меня как для мамы – это двойне приятно. Форма классная, сама бы такие жевала, но уже вышла из этого возраста. Кальций нужен детскому организму, буду продолжать брать этих медвежаток.

Для восполнения дефицита кальция беру этих медведей для сына.

Антонина 13 января, 2023 год
Вкусно и полезно, он не любит молочку есть, приходится идти на хитрость. Думает, что это просто жевательная мармеладка, так даже лучше. Три раза в год по баночке используем, всё отлично.

Классные витаминки, сын их любит.

Яна 11 ноября, 2022 год
Беру раз в сезон, малышу нравится их жевать – вкусно и полезно. Кальций обязательно нужен для роста зубов и костей. В такой форме он намного больше нравится ребёнку, думает, что это просто мармеладка.

Вкусные мишки

Гость 18 июля, 2022 год
Молоко и творог моя пятилетняя дочь не ест, не говоря уже о молочной каше. Я нашла альтернативный вариант – мишки эвалар кальций для укрепления зубов и костей. Ребёнок думает, что это конфетка и постоянно просит ещё. Приём – два раза в день, не нужно запивать водой. В составе только натуральные и полезные витаминки.

Беби формула мишки Кальций

Вера 27 февраля, 2022 год
Покупаю давно мишек эвалара, с кальцием очень вкусные, так как сверху присыпаны сахарком для того, чтобы деткам было приятнее их есть) Для тех детей, кто не любит молочку, прямо-таки спасение

Кальций Эвалар

Амина 14 ноября, 2021 год
Молочку не любим, а вот мишек эвалара с кальцием сын принимает только так. Хорошее решение для детей, которые не любят молоко и творог, потому что растущему организму обязательно кальций и витамин Д3 нужен, а в этом комплексе это все есть, еще и фосфор, чтобы кальций правильно усваивался.

Укрепляет зубы и кости

Галина 25 июля, 2021 год
Периодически покупаю своим деткам разных мармеладных мишек. Сейчас по рекомендации стоматолога даю мишек эвалар кальций. Витамины способствуют укреплению зубов и снижению риска развития кариеса. Также не будут лишними и для укрепления костей. В составе есть витамин Д3 для лучшего усвоения кальция и фосфор, от которого зависит прочность эмали.

Помогают мишки восполнить кальций)

Роза 15 июля, 2021 год
Мишки помогают предупредить кариес, укрепляют зубы и кости, у эвалар комплекс сбалансирован, потому что в нем есть фосфор и витамин D3. Кстати, у этих мишек есть даже сертификат GMP.

Творог не наш продукт:(

Елена Шевченко 17 июня, 2021 год
Покупаю дочке по совету педиатра. Молочка это не наше. Она у меня в отличии от других детей даже йогурты не любит. Единственное, изредка сметану. И то в супе или салате. Но это мало. Мишки эвалар с кальцием хорошо выручают. Вкусный, а главное полезные. Состав усилен фосфор, и витамин Д для лучшего усвоения. Так что еще и солнечный витамин в дагонку... Читать отзыв Покупаю дочке по совету педиатра. Молочка это не наше. Она у меня в отличии от других детей даже йогурты не любит. Единственное, изредка сметану. И то в супе или салате. Но это мало. Мишки эвалар с кальцием хорошо выручают. Вкусный, а главное полезные. Состав усилен фосфор, и витамин Д для лучшего усвоения. Так что еще и солнечный витамин в дагонку получает:)

Восполнение кальция в организме

Валентина 10 ноября, 2020 год
Сын палец сломал на ноге, ему хирург лангету наложил и прописал кальций. Я купила ему беби формулу кальций от эвалара, так как таблетки он глотать в свои пять лет естественно не будет, а тут вроде как играючи удаётся ему эти пастилки подпихнуть. Хотя, я честно говоря и сама бы их пачками ела, они прикольные такие, в форме медведиков розовых, клубникой... Читать отзыв Сын палец сломал на ноге, ему хирург лангету наложил и прописал кальций. Я купила ему беби формулу кальций от эвалара, так как таблетки он глотать в свои пять лет естественно не будет, а тут вроде как играючи удаётся ему эти пастилки подпихнуть. Хотя, я честно говоря и сама бы их пачками ела, они прикольные такие, в форме медведиков розовых, клубникой отдают, ну вообщем для ребёнка в радость. Сыну их уже две недели даю, никаких побочек нет у него, животик не болит, нигде ничего не сыпит. Хотя я уверена сразу была, что оно нормальные, так как состав от и до изучила. Наверное теперь буду их сынульке давать курсами пару раз в год, чтобы боже упаси больше ничего себе не поломал.

Детские препараты

ВитаМишки Calcium+