Беби формула мишки Эвалар Иммунитет (бузина+ облепиха) отзывы

Эвалар Иммунитет

Жанна четверг, 4 апреля
После гриппа впервые принимали эти витамины, дочке они понравились. Нам недавно только исполнилось 3 года, будет теперь раз в сезон их использовать чтобы меньше болеть.

Иммунитет отличный с такими витаминами

Дарья 2 марта, 2024 год
Давала сыну когда болел гриппом, принёс его из садика и всю семью заразил. Ребёнок быстрее пошёл на поправку, самочувствие улучшилось и настроение уже в первые три дня приёма мармеладок.

Все что нужно есть

Любовь 6 февраля, 2024 год
С трёх лет регулярно покупаю дочке мишек, она любит мармеладки. Состав очень хороший, есть всё необходимое для укрепления иммунитета.

Натуральный и полезный

Ольга 3 декабря, 2023 год
Для дочки-первоклашки покупаю витамины, иммунитет нуждается в поддержке. Мы раз в сезон принимаем мишек, ребёнку нравится вкус. Для меня важно чтобы состав был натуральный и полезный, с этим всё хорошо.

Побочек не было

Лариса 22 ноября, 2023 год
Себе с женой берём пастилки для взрослых, дочке для деток. Ей недавно только исполнилось 3 года, начали укреплять иммунитет. Побочек не было, вкусные и легко жуются. Если ваш ребёнок отказывается принимать витамины в таблетках возьмите в мармеладках.

Эвалар Иммунитет

Гость 10 марта, 2023 год
Детям зашли эти жевательные медвежата, жена взяла их ради интереса и я поддержал инициативу. Хочу отметить – они вкусные, стоят недорого и помогают иммунитету справляться с вирусами. Давно не болели, и это хорошо.

Беру сыну эти пастилки два раза в год и он принимает их курсами, говорит что вкусные.

Яна 13 января, 2023 год
Для укрепления иммунитета очень хорошая штука, есть накопительный эффект. Мы намного реже стали болеть, из садика даже сопли не приносит.

Для укрепления иммунитета отличные витамины, ещё и в такой интересной форме.

Галина 11 ноября, 2022 год
Дочь любит их, сказала, что очень вкусные – жуёт три раза в год курсами, намного меньше стала болеть. Здоровый и энергичный ребёнок.

Жевательные и вкусные

Гость 24 августа, 2022 год
Не знала, какие витамины покупать ребёнку, решила попробовать в форме жевательных медведей. Энтузиазм малыша взлетел до небес, мне напоминают каждый день с утра пораньше – нужно выдать одного медведя. Теперь я спокойна, мой любимый зайчик жуёт витаминки, иммунитет укрепляется и можно не переживать в сезон простуд))

Беби формула мишки

Дарья 9 марта, 2022 год
Эти мишки от эвалара для иммунитета с очень хорошим составом, покупаю сыну постоянно, чтобы меньше болел, ему очень помогает. но надо принимать часто для поддержания эффекта, ведь иммунитет может как подняться, так и упасть. Для хорошего эффекта мы принимаем 1 раз в 2 месяца на постоянке.

Прекрасные витамины с бузиной

Гость 11 января, 2022 год
Я мишек эвалара сейчас сыну регулярно покупаю, чтобы ковидом не болел...Этот комплекс с бузиной, цинком и витамином С, поэтому у него мощное укрепляющее действие на иммунитет. Всем советую, детки должны быть здоровыми!!

Хороший комплекс)

Дарья 14 ноября, 2021 год
Мои сыновьям мишки эвалар очень нравятся, слава богу они им по душе, потому что другие комплексы стоят в разы дороже, а состав у них хуже. А тут и бузина есть, и облепиха в составе и цинк с витамином С и Е. В общем польза и дешевизна радуют)

Иммунитет в витаминах

Родион 16 сентября, 2021 год
Я попробовал и понял почему дочке так нравятся витамины-мишки эвалар, вкус приятные, не приторный, мармелад не жесткий. То что нужно детскому организму и по составу и по вкусовым свойствам)

Беби формула мишки Эвалар Иммунитет

Кира Ануфриева 11 июля, 2021 год
Дочка упoрно не хочет воспринимать мишек эвалара, как мишек и называет мышками)) Очень их любит и в аптеке просит "мышек для иммунитета")

бузина+ облепиха

Вера 7 июня, 2021 год
Прекрасное дополнение к витаминам из овощей и фруктов. Мишек эвалар покупаю регулярно, ведь фрукты детки не воспринимают, редко едят, а мишек из мармелада - с радостью.

Для здоровья.

Марина 13 февраля, 2021 год
Мишки иммунитет имеют в составе бузину, облепиху с витаминами и цинк - для имуннитета эффективное сочетание. Дочке уже несколько месяцев их даю, она стала меньше болеть и такая бодренькая бегает. Хороший витаминный комплекс, советую.

Классные мишки

Бука 11 января, 2021 год
Классные мишки, сейчас в нашем многодетном семействе они прям актуальны, даём детям их с осени курсами, никто не кашляет /не чихает, обычно за это время хоть кто - нибудь да переболеет, надеемся пронесёт в этом году, мишки топ и по составу и по форме выпуска ну и по цене тоже.

Мишки эваларовские иммунитет бузина с облепихой

Гость 7 декабря, 2020 год
Мишки эваларовские иммунитет бузина с облепихой в первую очередь конечно же понравились моим маленьким гурманам, иначе смысла давать их не было бы, во вторую очередь и я их тоже заценила. Пастилки жевательные, реально похожи на мармеладных мишек из детства, по вкусу кисло - сладкие, абсолютно не имеют аптечного послевкусия и это порадовало. Учитывая состав этих беби мишек, иммунитет они хорошо... Читать отзыв Мишки эваларовские иммунитет бузина с облепихой в первую очередь конечно же понравились моим маленьким гурманам, иначе смысла давать их не было бы, во вторую очередь и я их тоже заценила. Пастилки жевательные, реально похожи на мармеладных мишек из детства, по вкусу кисло - сладкие, абсолютно не имеют аптечного послевкусия и это порадовало. Учитывая состав этих беби мишек, иммунитет они хорошо стимульнуть помогают, в них и травки есть и витамины и микроэлементы, не буду вдаваться в подробности, в инструкции всё прописано чётенько, без всяких загадочных словечек. Что касается побочек - у деток моих не заметила ничего такого, но на случай подстраховки проконсультировалась по этому поводу с нашим доктором. Вообще, классные медведи, как раз для наших капризных самых молодых членов семьи)))

Витаминный комплекс с бузиной для деток.

Светлана 10 ноября, 2020 год
В апреле-мае дочке давала первый раз эваларовских мишек для иммунитета с бузиной и облепихой, вроде сезон отстояли без болячек. Сейчас вот тоже купили их и курс повторяем, чтобы не болеть безвылазно. Моей булочке эти мишки только в радость, жуёт их, говорит что вкусно. Я, лично состав их изучила естественно ещё задолго до того как начала ребенку давать, даже с педиатром... Читать отзыв В апреле-мае дочке давала первый раз эваларовских мишек для иммунитета с бузиной и облепихой, вроде сезон отстояли без болячек. Сейчас вот тоже купили их и курс повторяем, чтобы не болеть безвылазно. Моей булочке эти мишки только в радость, жуёт их, говорит что вкусно. Я, лично состав их изучила естественно ещё задолго до того как начала ребенку давать, даже с педиатром нашим проконсультировалась - он одобрил их. Это в принципе и понятно, в них химии нет, зато помимо бузины и облепихи ещё и витаминчики присутствуют, короче антипростудная бомба, если можно так сказать. Не знаю, кому как, но нам вроде помогает.

Детские препараты

Виферон