Каламин Скинэйва Лосьон отзывы

Каламин Скинэйва Лосьон

Настоящий каламин, который помогает!

Светлана 21 февраля, 2024 год
Отличное средство! Очень рада, что выбрала именно лосьон Скинэйва!

Он просто спас от ветрянки, отличное заживляющее средство и хорошо снимает зуд, раздражение и помогает не оставить рубцов после ветрянки. Запаха нет, розового цвета, густой(но не сильно), все признакам, что в составе настоящий Каламин.

Теперь он у нас всегда в аптечке, отлично помогает так... Читать отзыв
Отличное средство! Очень рада, что выбрала именно лосьон Скинэйва!
Каламин Скинэйва Лосьон - Настоящий каламин, который помогает!
Каламин Скинэйва Лосьон - Настоящий каламин, который помогает!
Теперь он у нас всегда в аптечке, отлично помогает так же при укусах насекомых, ожогах и даже угревой сыпи. У лосьона строгое содержание оксида цинка и каламина, это очень важно. Не содержит фенола. Если у вас остался каламин после ветрянки, не торопитесь его выбрасывать, это отличный помощник при многих неприятных вещах!

Ветрянка прошла незаметно с каламином Скинейва

Ирина 8 февраля, 2024 год
Недавно добралась и до моего ребенка ветрянка! Забрала из сада, вечером увидела несколько маленьких пятнышек, на утро уже все было усыпано. Вызвала врача, подтвердили ветрянку, назначили антигистаминное и от зуда порекомендовали не зеленку, а лосьон Каламин Скинэйва. Прыщей было не очень много, в основном на туловище и чуть - чуть на лице. Вообще существует... Читать отзыв Недавно добралась и до моего ребенка ветрянка! Забрала из сада, вечером увидела несколько маленьких пятнышек, на утро уже все было усыпано. Вызвала врача, подтвердили ветрянку, назначили антигистаминное и от зуда порекомендовали не зеленку, а лосьон Каламин Скинэйва. Каламин Скинэйва Лосьон - Ветрянка прошла незаметно с каламином Скинейва Каламин Скинэйва Лосьон - Ветрянка прошла незаметно с каламином Скинейва Каламин Скинэйва Лосьон - Ветрянка прошла незаметно с каламином Скинейва Прыщей было не очень много, в основном на туловище и чуть - чуть на лице. Вообще существует много каламинов, но этот самый лучший, педиатр нам рекомендовала именно его, поскольку там отсутствует фенол, еще цвет должен быть нежно-розовый. И не жидкий, а больше похоже на сметану или сливки по консистенции. Вот благодаря Каламину Скинэйва наша ветрянка прошла незаметно, без дикого зуда и рубцов, который мог бы оставить ребенок, расчесывая кожу. Наносила лосьон точечно до 7 раз в день. Флакона в 60 мл хватило за глаза, еще осталось. У меня этот лосьон остался, потом прыщ на лбу вскочил, тоже нанесла и быстро все прошло. Отличное универсальное средство, которое помогает не только при ветрянке , а также при ожогах, зуде . Теперь он стал обязательным средством в нашей аптечке, можно брать с собой в отпуск, на дачу. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. без запаха, отличный состав
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отлично помог при ветрянке.

Лилия 7 декабря, 2023 год
У ребёнка высыпала ветрянка. Помню, как меня в детстве мазали зелёнкой и ходила вся зелёная и одежда была вся зелёная, такого своему ребёнку не хотела. Слышала, что каламин помогает хорошо и не остаётся следов. Купила лосьон Каламин Скинэйва, по стоимости недорогой, состав мне понравился. Лосьон нежно розового цвета, как сметанка. Нужно взболтать перед использованием. Наносила точечно на папулы, высыхает за... Читать отзыв У ребёнка высыпала ветрянка. Помню, как меня в детстве мазали зелёнкой и ходила вся зелёная и одежда была вся зелёная, такого своему ребёнку не хотела. Слышала, что каламин помогает хорошо и не остаётся следов. Купила лосьон Каламин Скинэйва, по стоимости недорогой, состав мне понравился. Лосьон нежно розового цвета, как сметанка. Нужно взболтать перед использованием. Наносила точечно на папулы, высыхает за минуту, не смазывается и не пачкает одежду, хорошо подсушивает, моментально убирает зуд! Повторяла процедуру до 6 раз в день. Нам хорошо помог этот лосьон, рекомендую мамам.
Каламин Скинэйва Лосьон - Отлично помог при ветрянке. Каламин Скинэйва Лосьон - Отлично помог при ветрянке. Каламин Скинэйва Лосьон - Отлично помог при ветрянке.
Достоинства:
  1. Состав, не пачкает одежду, хорошо подсушивает, не оставляет следов.

Помощь при ветрянке!

Татьяна 7 июня, 2023 год
Всем привет. Ну что? Расскажу, как средний ребенок окончил начальную школу. А именно умудрился подхватить ветрянку. Так что сидим на карантине с ним. Ветрянка началась с пары высыпаний на руках, а потом распространилась далее, температуры не было. Однако, самое неприятное - это зуд. Папулы чесались, особенно по ночам, ребенок часто просыпался. В аптеке купила лосьон Каламин Скинэйва.

В... Читать отзыв
Каламин Скинэйва Лосьон - Помощь при ветрянке!
В составе нет фенола и зарегистрирован с 0 лет+. Не имеет запаха, довольно густой. Это природный минерал, не пачкает одежду и белье, как зеленка. Лосьон хорошо подсушивает высыпания, а главное, снимает зуд, жжение, успокаивает.
Каламин Скинэйва Лосьон - Помощь при ветрянке!
Я наносила по мере необходимости на папулки, несколько раз в день и обязательно на ночь. Еще нам очень хорошо помогает от зуд теплый душ, зуд немножко стихает, как говорит ребенок. Лосьону твердая пятерка!

Лосьон Каламин Скинэйва успокаивает зуд

Эльвира 18 мая, 2023 год
Открыла для себя новую функцию лосьона Каламин Скинэйва - как средство против зуда от комариных укусов. Остался флакончик после лечения ветрянки, полгода назад покупала сыну. Прочитала состав и назначения, написано, что снимает зуд и успокаивает кожу. Кстати, по поводу состава, он не содержит фенола, в нем строгое содержание каламина и оксида цинка в соотношении 15% и 5% соответственно. Каламин натуральный.... Читать отзыв Открыла для себя новую функцию лосьона Каламин Скинэйва - как средство против зуда от комариных укусов. Остался флакончик после лечения ветрянки, полгода назад покупала сыну. Прочитала состав и назначения, написано, что снимает зуд и успокаивает кожу. Кстати, по поводу состава, он не содержит фенола, в нем строгое содержание каламина и оксида цинка в соотношении 15% и 5% соответственно. Каламин натуральный. Решила помазать комариный укус, после приезда с дачи была вся искусана. После нанесения подсох быстро, имеет приятный розовый оттенок. И не имеет запаха от слова совершенно. Довольно быстро успокоилось место укуса, престали тянуться руки почесать. На следующий день уже не было зуда, укус постепенно стал спадать, краснота вокруг прошла и припухлость тоже. Важным для меня фактором еще то является, что комариные укусы этим лосьоном можно мазать и моему маленькому сыну, потому что он безопасный оп составу и разрешен детям с рождения. Хорошее средство, которое должно быть в аптечке каждой мамы. Каламин Скинэйва Лосьон - Лосьон Каламин Скинэйва успокаивает зуд Каламин Скинэйва Лосьон - Лосьон Каламин Скинэйва успокаивает зуд
Достоинства:
  1. Работает от зуда после комариных укусов; натуральный состав; без запаха; не пачкает одежду; можно детям.
Недостатки:
  1. Нет.

Незаменимый Лосьон Каламин Скинэйва.

Юлия 17 мая, 2022 год
Хочу написать небольшой отзыв о лосьоне Каламин Скинэйва. Я этот лосьон всегда беру на лето на дачу. Он не заменим просто поверьте, когда едешь с маленьким ребенком. Сразу хочу отметить, что этот каламин не содержит фенол, при производстве используется только фармацевтический каламин. Справляется на ура с комариными укусами, снимает покраснение, зуд, также от всяких мошек, блошек тоже помогает отлично. Он... Читать отзыв Хочу написать небольшой отзыв о лосьоне Каламин Скинэйва. Я этот лосьон всегда беру на лето на дачу. Он не заменим просто поверьте, когда едешь с маленьким ребенком. Сразу хочу отметить, что этот каламин не содержит фенол, при производстве используется только фармацевтический каламин. Справляется на ура с комариными укусами, снимает покраснение, зуд, также от всяких мошек, блошек тоже помогает отлично. Он не жжет кожу при нанесении, наносить удобно ватной палочкой. Сама им тоже пользуюсь, если выскакивает прыщ, другой, быстро с ними справляется. Применений у него уйма. (Если ветрянка, не дай Бог, то лосьон Каламин Скинэйва придет вам на помощь). Ну и стоит не дорого, хватает надолго. Мне бы хватило и на этот год, но тем летом всем соседям с детьми раздала. Пришлось опять покупать. Каламин Скинэйва Лосьон - Незаменимый Лосьон Каламин Скинэйва. Каламин Скинэйва Лосьон - Незаменимый Лосьон Каламин Скинэйва. Каламин Скинэйва Лосьон - Незаменимый Лосьон Каламин Скинэйва.
Достоинства:
  1. отличный состав, снимает зуд, покраснение кожи, отлично подходит мвлышам

Детские препараты

Пантогам таблетки и раствор