Беби формула мишки Эвалар Мультивитамины (йод и холин) отзывы

Вкусный комплекс для здоровья

Виктория среда, 3 апреля
Я выбирала витамины для детей исходя из состава. Остановилась на мишках, потому что они вкусные, да и цена порадовала, дешевле аналогов. Восполнять дефицит витаминов и минералов планируем минимум один раз в три месяца.

Бэби формула мишки

Ирина 2 марта, 2024 год
Дочь меньше болеет, это заслуга жевательных мишек. Работает накопительный эффект, обычно раз в три месяца повторяем курс.

Мультивитамины с холином и йодом

Адель 6 февраля, 2024 год
Принимаем раз в сезон, сыновья бодрые и энергичные. Хорошие витамины с отличным составом. Очень рекомендуем

Вкусные витамины, сыновьям нравятся.

Степанова Кристина Леоновна 29 декабря, 2023 год
Беру только эти в жевательной форме, мы уже всю серию перепробовали. Есть результат от приёма раз в сезон, дети стали реже болеть. В этом году ни разу не грипповали.

Состав хороший

Татьяна 10 ноября, 2023 год
У нас вся семья любит витамины в жевательной форме, сначала дочке взяли мишек, а потом уже и мы с мужем начали в такой форме принимать для иммунитета витамины. Состав хороший, вкусно и для детского здоровья полезно.

Для нехочух.

Диана 29 июня, 2023 год
В моем случае все совпало. Состав, цена, дозировки. Ребенок фрукты и овощи не очень любит. Все новое вводится в питание с трудом. Витамины хорошее подспорье. С ними проблем не возникло))) Мишки мультивитамины от эвалар пришлись по вкусу!

Дети только эти витамины просят купить, потому что они вкусные.

Гость 10 марта, 2023 год
Я как мама прекрасно понимаю, что они ещё и полезные, помогают малышам не болеть гриппом и простудными. Для укрепления иммунитета и здоровья очень хорошие витаминки.

Сын лопает этих медведей только так, очень нравятся.

Гость 11 января, 2023 год
Для ребёнка самое главное, чтобы витамины были вкусные. Принимаем курсами раз в сезон, баночки как раз хватает. Для профилактики очень хорошие и вкусные медведи.

Заходят на ура

Татьяна 14 ноября, 2022 год
Классные медведи, сын не забывает мне напомнить, что ему нужно выдать одного медведя в день. Таблетки пить не любит, но эти жевательные пастилки просто на «ура» заходят. Теперь только их и беру несколько раз в год, чтобы малыш не болел.

Вкусные мишки)

Нина 11 июля, 2022 год
Долгое время я не могла подобрать для пятилетней дочки комплекс витамин. Американские препараты слишком дорогие, понравились мишки от эвалар. Эти витамины укрепляют иммунитет и помогают малышке не забывать о приёме. Вкусная жевательная мармеладка выдаётся раз в день, попробуй о таком забыть))

Мультивитамины эвалар

Лолита 7 февраля, 2022 год
С тами мультивитаминами ребенок развивается очень хорошо, даю своему сыну эвалар мишек уже несколько лет регулярно, ему нравится. Ребенок развивается и растет правильно, мишки помогают восполнить витамины и минералы, которых не всегда хватает с пищей.

Полезные витамины

Карина 12 ноября, 2021 год
Мой сын только эти витамины и принимает, от других отказывается, мишки у эвалара действительно вкуснее и лучше других, сама пробовала. И к тому же тут хороший комплекс витаминов с йодом и холином, для поддержания ребенка во время умственных и физических нагрузок самое то.

Доволен полностью этими витаминами.

Гектор 8 октября, 2021 год
Это первый витаминный комплекс для детей, которые мой сын принимает с удовольствием, сказал, что мишки вкусные, не кислые, при этом хорошо жевабельные и не застревают в зубах. Пломбы после приема всего курса остались целы, так что я доволен, витамины мне по карману, сыну по нраву.
Достоинства:
  1. вкусно, полезно и недорого
Недостатки:

Любимые мишки моих детей

София 25 июля, 2021 год
Даю курсами своим деткам мишек эвалар мультивитамины. Обычно всегда осенью, зимой и весной по месяцу принимали. Заказала на фитомаркете и уже начала давать и сейчас. Старший фрукты-ягоды плохо ест, да и ситуация с коронавирусом не очень. А так как раз перед школой иммунитет укрепим и поддержим организм.

Вкусно и полезно.

ИрискаКис 14 июля, 2021 год
Раньше заказывала таких же по составу только импортные. А это наш производитель по доступной цене, купить Мишек мультивитамины эвалар можно в каждой аптеке без всяких заказов и ожиданий. И цена на порядок ниже. Одни только плюсы. Ребенок подмены даже не заметил. Такие же вкусные и полезные!!!

Наши любимые мишки:).

Ира 25 июня, 2021 год
Это любимые витамины моих деток. Принимаем курсами мишек эвалар. Осенью и весной даю мишек мультивитамины. Очень важно укреплять иммунитет чтобы детки не болели. В составе есть йод и холин. Что очень важно для развития интеллекта ребенка, для концентрации внимания, памяти и воспроизведения информации.

Гость 7 июня, 2021 год
Мультивитамины мишки эвалар любит старший сын, жует только их, другие витамины не хочет. Младший скоро подрастет и тоже будет этих мишек есть. Мишек можно с 3 лет, а младшему еще только 2,5.

Рекомендую пропить детям при повышенных нагрузках

Наталья 18 мая, 2021 год
Не первый раз беру этих мишек, состав хороший, йод и холин далеко не во всех витаминах есть, хотя они очень важны при нагрузках и для общего укрепления организма. Причем не только состав, но и дозировки достойные. Дети всегда просят "А можно ещё одну", так что проблем с тем, чтобы "запихнуть таблетку в рот ребенку" нет. Как-то брала витамины в виде... Читать отзыв Не первый раз беру этих мишек, состав хороший, йод и холин далеко не во всех витаминах есть, хотя они очень важны при нагрузках и для общего укрепления организма. Причем не только состав, но и дозировки достойные. Дети всегда просят "А можно ещё одну", так что проблем с тем, чтобы "запихнуть таблетку в рот ребенку" нет. Как-то брала витамины в виде таблеток для разжевывания, они растворялись во рту, так они наотрез отказались их принимать, пришлось самой их использовать. Эваларовские мишки в этом смысле хороши.

Самые любимые витамины моих детей

Анна 29 апреля, 2021 год
Считаю, что питание моих детей далеко не сбалансированно, поэтому регулярно покупаю им мультивитамины. Эваларовские мишки очень нравятся, дети жуют их с удовольствием, состав приличный, на натуральном соке, без красителей и консервантов. Ну и состав конечно для общего укрепления организма, йод и холин добавлен - для поддержки во время умственных и психологических нагрузок. Мы их пьем примерно по месяцу перед школой... Читать отзыв Считаю, что питание моих детей далеко не сбалансированно, поэтому регулярно покупаю им мультивитамины. Эваларовские мишки очень нравятся, дети жуют их с удовольствием, состав приличный, на натуральном соке, без красителей и консервантов. Ну и состав конечно для общего укрепления организма, йод и холин добавлен - для поддержки во время умственных и психологических нагрузок. Мы их пьем примерно по месяцу перед школой и по весне.

Для поддержки наших маленьких эйнштейнов

Таня 10 ноября, 2020 год
Мишки эвалар мультивитамины купила детям потому, что они и по цене выгоднее аналогов получаются и по качеству не отстают, тут даже по составу в эваларовских натуральные компоненты идут, короче по всем критериям они нам подошли. Оба моих ребёнка принимают их с энтузиазмом, так как производители этот момент неплохо продумали, сделав эти мультивитамины в виде разноцветных медвежат. Я сама хоть и... Читать отзыв Мишки эвалар мультивитамины купила детям потому, что они и по цене выгоднее аналогов получаются и по качеству не отстают, тут даже по составу в эваларовских натуральные компоненты идут, короче по всем критериям они нам подошли. Оба моих ребёнка принимают их с энтузиазмом, так как производители этот момент неплохо продумали, сделав эти мультивитамины в виде разноцветных медвежат. Я сама хоть и не ребёнок, но тоже тащусь от них))) побочных ни у кого от этих мишек нет, в этом плане вообще париться не стоит, в связи с адекватным составом. Покупать их предпочитаю с сайта, без накруток аптечных, в целом очень даже недурно.

Детские препараты

ВитаМишки Calcium+